Были ли американцы на Луне? Опрос


Куратор темы: Уралец



 [ Сообщений: 51342 ]  Стрaница Пред.  1 ... 348, 349, 350, 351, 352, 353, 354 ... 2568  След.

Были ли американьци на Луне
Да 26%  26%  [ 62 ]
Уралец, Политрук, Тракторист, hunta, Синий апельсин, val1954, Гость, Soft123, Dovbnya, VSU, voleg5, Wal, Bear22, Гуго де Аришак, Авраам, Дмитрий, Игорь, Машинист, Довгочхун, Неэлитный, shura, sturm, Екатеринбуржец, Мляхин-Бухин, sanyok, mik, Гость, malia25, ILPetr, Валера Н.С., santey, ватервейс, Опасный, Барыга, Ромашки спрятались, Шарик, coon, незнамокто, Жигули, Бёртон, Руссиано, bootini, Гость, Сергей Юрьевич Беляков, Gudas, koctya, voila, dmch, из Тамбова, Блейн Моно, sves, BaRik, Олег, Snufkin, Бинго-Бонго
Нет 74%  74%  [ 176 ]
Гость, Gilmir, I'm, astalavista, system, Seaman, vs773, gogun, санитар, woland69, GLOBUS_RU, Лук, Med, Аленка, Медвежуть, Ворчун, TambWolf, Борзый, Торк, Redoutable, johannwob, Гость, Зеленый Иван, GARRI51, Hant, Far East, pt_usa, Прохорold, dimkin, B.G., Лубенчанин, Мухельзон, Пфердыч, Индифферент, waheed, IgorGr, Dworkin, Моцарт, Tired Cat, Maxsbor, Irma-is-home, Гость, LeDokoL, кдво, Oldmerin, kvid, Ocean, aqvarium12, Wildcat, ВладимирТ90, Мордвин, Зловунов, Зося, Лика, Бордюр, vasis, Пиксол, antisaks, Простой2, Zugzwang, Sandr0, alex_CA, Алабай, Andy_CZ, Гость, aleksa77, ёкарныйбабай, Лапоть, камчан, Додж, Чупакабра, KoTMaT, inbox, parasol, ozzy, АЛЕКС..., Artooro, 10111, Resident-007, Tolmach.001, Cool17304, GOLBERG, CRIMSON, alex_74, lisica, andrex13, OLP-10, Сталкер, Reader, Гость, Кот_Инвойс, Nord Stream, zztop, орнитолог, Мистер Фикс, Old_Fox, Гость, 0dess1t, kopaldis, Ледогор, Re, S_Finks, kinet, Гость, Wudu2, дед Пихто, Москаль з Батькiвщины, j0ker, мираж, Коля, ALich, вась вась, bes, Громобой, Какамалака, Tolyanych, Ботан, Гость, Вася Rabinovich, Гришаня, Таксибе, Сергий Харченко, Шмяк, alekzenkov, Ярозавр, Палач Рока, sa78, Platoon, Сергей, Майк, Локакс, Branby, Казак, Fylhtq, хрюн моржов, Жан ду-ду, Vlad_K, Timon555, Prig-Skok, приам, Бобровая Шапка, Rec, Vint7, igg, deborgel, Шейла, Iwand, Арарат, sanches1972, опана, Fire Dragon, IGOR-T, Мойша Рабинович, Магеллан, AlexMad, Floki
Всего голосов : 238
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 20269
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
Пушыстый ПесецЪ писал(а):
На испытаниях взлётного двигателя лунного модуля пламя ярко-оранжевое.
При якобы съёмке на Луне пламени не видно вообще.

это от того, что на луне вакуум :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61132
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
Синий апельсин писал(а):
Пушыстый ПесецЪ писал(а):
На испытаниях взлётного двигателя лунного модуля пламя ярко-оранжевое.
При якобы съёмке на Луне пламени не видно вообще.

это от того, что на луне вакуум :rzach:
И двигатель на оксиде вакуума

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 20269
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
Индифферент писал(а):
И двигатель на оксиде вакуума

да ты у нас юморист, Петросян, блять :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61132
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
Синий апельсин писал(а):
Индифферент писал(а):
И двигатель на оксиде вакуума

да ты у нас юморист, Петросян, блять :crazy:
:sh:

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 20269
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
дык ты щитаешь, что пламя в воздухе и в вакууме должно выглядеть одинаково? :)

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5711
Благодарил (а): 1860 раз.
Поблагодарили: 725 раз.
Россия
Синий апельсин писал(а):
дык ты щитаешь, что пламя в воздухе и в вакууме должно выглядеть одинаково? :)

Они щетаюд, что струей из сопла там все вокруг должно было снести нах на орбиту Луны, или даже Земли :)
А кули? Ведь на Луне гравитация меньше...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61132
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
Синий апельсин писал(а):
дык ты щитаешь, что пламя в воздухе и в вакууме должно выглядеть одинаково? :)
:zed: Шо, есть в методичке заготовленный ответ? :rzach:
Смотри, уже двое из вашей секты перешли в корпорацию Умомтроникс :rzach:

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 20269
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
Индифферент писал(а):
Шо, есть в методичке заготовленный ответ?

я не знаю. Почитай :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Синий апельсин писал(а):
дык ты щитаешь, что пламя в воздухе и в вакууме должно выглядеть одинаково? :)
phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61132
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
Синий апельсин писал(а):
Индифферент писал(а):
Шо, есть в методичке заготовленный ответ?

я не знаю. Почитай :crazy:
Перешли мне, я почитаю [^^]

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 20269
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
Yetty писал(а):
Синий апельсин писал(а):
дык ты щитаешь, что пламя в воздухе и в вакууме должно выглядеть одинаково? :)
phpBB [media]
это все в павильоне снято. Где звезды, блять?! :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Синий апельсин писал(а):
Yetty писал(а):
Синий апельсин писал(а):
дык ты щитаешь, что пламя в воздухе и в вакууме должно выглядеть одинаково? :)
phpBB [media]
это все в павильоне снято. Где звезды, блять?! :crazy:
А я про звезды и не спорил :rzach:
Да и снимали Союз, а не звезды, да еще и в динамике, а не статику. А вот с выхлопом на Луне обсер у скакунов опять получился.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 20269
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
Yetty писал(а):
А я про звезды и не спорил

а-а-а, понятно. Ну тогда давай видео стыковки из павильона, чтобы можно было сравнить пламя :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Синий апельсин писал(а):
Yetty писал(а):
А я про звезды и не спорил

а-а-а, понятно. Ну тогда давай видео стыковки из павильона, чтобы можно было сравнить пламя :rzach:
Ок, будем верить, что на Луне работы движка не видно? :rzach:
Очередное вихляние очком защитано.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 20269
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
Yetty писал(а):
Ок, будем верить, что на Луне работы движка не видно?

видно

   
  
    
 
Сообщение  
Синий апельсин писал(а):
это от того, что на луне вакуум

Хуякуум.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 20269
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
Пушыстый ПесецЪ писал(а):
Хуякуум.

а-ха-ха. Ну ты юморист. Петросяныч, бля :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 39165
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2920 раз.
Поблагодарили: 1987 раз.
СССР
да нихуя их там не было.... заебали - 400 страниц, порожняки гонять.... :smoke

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 
Сообщение  
Синий апельсин писал(а):
Пушыстый ПесецЪ писал(а):
Хуякуум.

а-ха-ха. Ну ты юморист. Петросяныч, бля :rzach:
Хуякуум был бы пиндосам,если бы отважились полететь.
Ну не их это,не их.

   
  
    
 
Сообщение  
Борзый писал(а):
да нихуя их там не было.... заебали - 400 страниц, порожняки гонять.... :smoke
А шо такое?
Место на диске экономишь?

   
  
    
 [ Сообщений: 51342 ]  Стрaница Пред.  1 ... 348, 349, 350, 351, 352, 353, 354 ... 2568  След.




[ Time : 0.187s | 22 Queries | GZIP : Off ]