Мирный план Трампа-Путина


 [ Сообщений: 7850 ]  Стрaница Пред.  1 ... 348, 349, 350, 351, 352, 353, 354 ... 393  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40873
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Адонис писал(а):
Sherlock писал(а):
Выйти из Донетчины.
Такое вот условие


Как?....
Выйти из Донетчины и всё?...
А как же денацификация, демилитаризация, нейтральный статус и цветы на броне наших танков?

на то и броня на донетчине, чтобы цвет не дремал

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111256
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1706 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Адонис писал(а):
Sherlock писал(а):
Выйти из Донетчины.
Такое вот условие


Как?....
Выйти из Донетчины и всё?...
А как же денацификация, демилитаризация, нейтральный статус и цветы на броне наших танков?
Так это условие нерасширения территории России, чтобы ОНР и ННР не появились.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12704
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
❗Пентагон готовится к наземной операции против Ирана, которая затянется на недели или «пару месяцев»

Об этом сообщает. The Washington Post со ссылкой на американских чиновников.

Любая возможная наземная кампания не станет полномасштабным вторжением.

Она может включать в себя рейды, проводимые силами специальных операций и обычной пехоты, пояснили собеседники журналистов.




Закупаюсь чипсами...
Хочу удобно устроиться в кресле, закурить сигару, налить бокал фуагра и наблюдать, как будет развиваться операция "Невъебенная Сила"....

Уж если от партизанских отрядов Талибана позорно съебались, то здесь.... Здесь что будет?...
Иран подпишет Капитуляцию, а КСИР интернируют....
И... обязательно надо повесить аятоллу.... - Это обязательно! На худой. конец - растерзать толпой. Это западные нормы демократии

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 29364
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 503 раз.
Россия
Адонис писал(а):
Sherlock писал(а):
Выйти из Донетчины.
Такое вот условие


Как?....
Выйти из Донетчины и всё?...
Такое вот требование Вашингтона к Кловану.

И такой вот союзничек и покровитель у Украинушки, хехе

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111256
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1706 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Sherlock писал(а):
Адонис писал(а):
Sherlock писал(а):
Выйти из Донетчины.
Такое вот условие


Как?....
Выйти из Донетчины и всё?...
Такое вот требование Вашингтона к Кловану.

И такой вот союзничек и покровитель у Украинушки, хехе
Ну, не совсем так, на самом деле, Вашингтон занимает более цинично-прагматичную позицию, он не требует от Зеленского просто вывести войска, он сквозь зубы говорит "Хочешь гарантии именнно сейчас, побыстрее, - выводи быстрее, русские говорят, что их устраивают оба варианта, мы такой подход разделяем"

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26572
Откуда: Спб
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Россия
Вчера спросил бойцов с фронта, как они реагируют на Анкоридж и на визит делегации Госдумы в США. Это была бешеная ярость в сочетании с отчаянием. Я не предполагал, что все настолько жестко и серьезно.
Бессмыслица и туман войны по сути, но какое ужасное впечатление это производит на людей, в данный момент жертвующих своими жизнями за страну и народ.

https://t.me/Agdchan/25774

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26572
Откуда: Спб
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Россия
Сейчас всем понятно, кто такой Трамп. И очевидно, что он вообще не тот человек, с которым Россия может хоть о чем-то договориться. И не договаривается же. Но этот унизительный фарс продолжается и продолжается. Это, в конце концов, некрасиво и неуважительно по отношению к народу. К воинам. К тем, кто живет Победой, а не сделкой.

https://t.me/Agdchan/25775

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12704
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
walker писал(а):
Вчера спросил бойцов с фронта...

Интересно... Я пожалуй тоже спрошу...

Кому из наших форумчан направить вопрос?.. Кто знает?

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 15110
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 410 раз.
Россия
walker писал(а):
Вчера спросил бойцов с фронта, как они реагируют на Анкоридж и на визит делегации Госдумы в США. Это была бешеная ярость в сочетании с отчаянием. Я не предполагал, что все настолько жестко и серьезно.
Бессмыслица и туман войны по сути, но какое ужасное впечатление это производит на людей, в данный момент жертвующих своими жизнями за страну и народ.

https://t.me/Agdchan/25774

Далеко не все бойцы на фронте знают, кто такой Дугин. Из тех, кто его знает, далеко не все захотят с ним общаться. Из тех, кто захочет с Дугиным общаться, только единицы с ним разоткровенничаются. Вряд ли кто-то из тех, кто разоткровенничался, сможет повторить тоже самое в беседе с другим человеком. Поэтому ссылка Дугина на яко бы мнение фронтовиков, как минимум не корректна, а по сути своей недопустима.

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26572
Откуда: Спб
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Россия
из Тамбова писал(а):
walker писал(а):
Вчера спросил бойцов с фронта, как они реагируют на Анкоридж и на визит делегации Госдумы в США. Это была бешеная ярость в сочетании с отчаянием. Я не предполагал, что все настолько жестко и серьезно.
Бессмыслица и туман войны по сути, но какое ужасное впечатление это производит на людей, в данный момент жертвующих своими жизнями за страну и народ.

https://t.me/Agdchan/25774

Далеко не все бойцы на фронте знают, кто такой Дугин. Из тех, кто его знает, далеко не все захотят с ним общаться. Из тех, кто захочет с Дугиным общаться, только единицы с ним разоткровенничаются. Вряд ли кто-то из тех, кто разоткровенничался, сможет повторить тоже самое в беседе с другим человеком. Поэтому ссылка Дугина на яко бы мнение фронтовиков, как минимум не корректна, а по сути своей недопустима.

Ты можешь опровергнуть эту информацию своей из общения со своими фронтовиками

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12704
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
из Тамбова писал(а):
Поэтому ссылка Дугина на яко бы мнение фронтовиков, как минимум не корректна, а по сути своей недопустима.


Ну да!... Недопустима.
Прости, но... А неудобное суждение, пусть и ошибочное.... ОНО ДОПУСТИМО?

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 15110
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 410 раз.
Россия
walker писал(а):
из Тамбова писал(а):
walker писал(а):
Вчера спросил бойцов с фронта, как они реагируют на Анкоридж и на визит делегации Госдумы в США. Это была бешеная ярость в сочетании с отчаянием. Я не предполагал, что все настолько жестко и серьезно.
Бессмыслица и туман войны по сути, но какое ужасное впечатление это производит на людей, в данный момент жертвующих своими жизнями за страну и народ.

https://t.me/Agdchan/25774

Далеко не все бойцы на фронте знают, кто такой Дугин. Из тех, кто его знает, далеко не все захотят с ним общаться. Из тех, кто захочет с Дугиным общаться, только единицы с ним разоткровенничаются. Вряд ли кто-то из тех, кто разоткровенничался, сможет повторить тоже самое в беседе с другим человеком. Поэтому ссылка Дугина на яко бы мнение фронтовиков, как минимум не корректна, а по сути своей недопустима.

Ты можешь опровергнуть эту информацию своей из общения со своими фронтовиками

Информация, это ссылка на факты. А "кое-кто, где-то, что-то сказал", это не информация, это сплетни.

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 15110
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 410 раз.
Россия
Адонис писал(а):
из Тамбова писал(а):
Поэтому ссылка Дугина на яко бы мнение фронтовиков, как минимум не корректна, а по сути своей недопустима.


Ну да!... Недопустима.
Прости, но... А неудобное суждение, пусть и ошибочное.... ОНО ДОПУСТИМО?

Любое мнение допустимо.

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12704
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
Прочитал в новостной ленте сообщение
- ТАСС
В Ленинградской области произошел пожар в порту Усть-Луга

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 29 марта. /ТАСС/. Силы противовоздушной обороны сбили 31 дрон с начала атаки в Ленинградской области, спасатели ликвидируют пожар в порту Усть-Луга. Об этом сообщил губернатор региона Александр Дрозденко.



31 сбитый дрон - это несомненно важно...
Это - Показатель!...

Но .... Простите.. А сколько Дронов не сбили?.
Именно ЭТОТ ПОКАЗАТЕЛЬ интересует население. Или как?...

Так преподавателю на экзамен абсолютно пофиг на нытьё студента - "Я учи-и-и-л!...
Ему важно - ЧТО выучил-то?...

Вы пойдете на операцию к Хирургу, который скажет Вам, что у него было 36 удачных операций, Тчк.

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 29364
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 503 раз.
Россия
walker писал(а):
Вчера спросил бойцов с фронта
:vata

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 29364
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 503 раз.
Россия
Дроны - дило такое, хехе

РФ резко нарастила на этой неделе число ударов беспилотниками, сообщил Зеленский.

По его данным, за уходящую неделю по Украине выпустили 3000 ударных беспилотников. Это почти в два раза больше, чем в среднем за март, когда их число составляло 1500-1750 в неделю.

Более того, это больше, чем в любую другую неделю с начала года, кроме пиковой недели в конце января, когда было выпущено около 6000 дронов.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 27.10.2024
Сообщения: 4875
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Адонис писал(а):
Прочитал в новостной ленте сообщение
- ТАСС
В Ленинградской области произошел пожар в порту Усть-Луга

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 29 марта. /ТАСС/. Силы противовоздушной обороны сбили 31 дрон с начала атаки в Ленинградской области, спасатели ликвидируют пожар в порту Усть-Луга. Об этом сообщил губернатор региона Александр Дрозденко.



31 сбитый дрон - это несомненно важно...
Это - Показатель!...

Но .... Простите.. А сколько Дронов не сбили?.
...]

какой был молодец неуловимый Джо! :rzach:

От 31 пули увернулся, и лишь 1 случайно попала ему в лоб и убила наповал.

А так, что неуловимый Джо - молодец!
результат хороший.
31 против 1.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 27.10.2024
Сообщения: 4875
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Sherlock писал(а):
Дроны - дило такое, хехе

РФ резко нарастила на этой неделе число ударов беспилотниками, сообщил Зеленский.

По его данным, за уходящую неделю по Украине выпустили 3000 ударных беспилотников. Это почти в два раза больше, чем в среднем за март, когда их число составляло 1500-1750 в неделю.

Более того, это больше, чем в любую другую неделю с начала года, кроме пиковой недели в конце января, когда было выпущено около 6000 дронов.

да хоть 12 тысяч.

Какой порт в свинорылии разрушен, какой завод прекратил работу?

Опять по киевской ТЭЦ-5 ударили :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12948
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
СССР
Мирноплан на марше ...
Цитата:
Зам главы АП Дмитрий Песков, комментируя вояж 5 депутатов ГД в Вашингтон, заявил, что Россия готова развивать отношения с США "настолько глубоко и быстро", насколько готовы американцы.

Проблема, однако, в том, на каких условиях это будет происходить, даже если предположить, - чего пока нет -  ответную заинтересованность властей США.

Поездка российских парламентариев, распиаренная как едва ли не прорыв к нормализации двусторонних отношений, с самого начала производила сложное впечатление. Интересный сюжет был связан с главой делегации. Первоначально предполагалось, что ее возглавит Леонид Слуцкий, которого лоббировал Володин и Лавров.
Говорят, что МИД был не в курсе подготовки визита - на встрече на Смоленской Слуцкий был вынужден давать пояснения Сергею Рябкову: «Без Вас никак!» (тот остался недоволен).
Но против кандидатуры Слуцкого был Кирилл Дмитриев, который считал Слуцкого не совсем гибким и излишне комплиментарным к МиДу и Алексею Громову. В результате американская сторона визу Слуцкому не дала и его заменила креатура «ветеранов ПГУ» Никонов, бывший советник Вадима Бакатина и креатура Сергея Чемезова.

Изначально было не понятно, какие полномочия имела делегация Госдумы, кто конкретно из руководства Конгресса и госдепа был готов встретиться с российскими депутатами. А главное - какой итог планируют получить "на выходе"? Ведь нельзя же считать серьезной  заявленную цель вояжа - "подготовить встречу  между представителями ГД и Конгресса", когда собственно такая встреча и стала поводом для поездки. Спикер Думы Володин умело отстранился от этой истории.

Из телесюжетов стало ясно, что делегация общалась с единственным конгрессменом Луной, подругой Дмитриева. Что создало впечатление - это был личный проект главы РФПИ, который должен был продемонстрировать некий прорыв в диалоге с консервативной Америкой.

Фактически визит делегации Госдумы оказался пиар- пустышкой для подтверждения эффективности переговорных возможностей Дмитриева. И это возмутило российский МИД.

Не стал вдаваться в подробности поездки и сам глава делегации депутат Никонов, сообщив, что "российские депутаты провели закрытые встречи с представителями американской администрации, а также академического сообщества, на которых обсуждались темы стратегической стабильности, урегулирования украинского кризиса, развития экономических связей США и РФ, отмены разного рода ограничений".

Такие расплывчатые формулировки и нежелание называть имена собеседников означают только одно: серьезных переговоров с влиятельными людьми в Вашингтоне не случилось. Иначе, учитывая степень информационной прозрачности визита,  американские СМИ не упустили бы шанс назвать своих переговорщиков.Правда, госсекретарь Рубио упомянул о делегации,  уничижительно подчеркнув, что не считает ее поездку значительной. 

Критический анализ очевидного провала попытки реанимировать "парламентскую дипломатию" вызвал совершенно неадекватную реакцию у самого Кирилла Дмитриева:  "Разжигатели войны делают нападки на встречу парламентариев, потому что они хотят продолжения конфликта на Украине и боятся, что диалог разоблачит их ложные и искаженные версии событий".

Выступление на грани истерики Дмитриева нельзя объяснить только отсутствием результатов на  переговорах с  Уиткофом и его зятем Кушнером. На этих встречах (их было минимум пять за последние   пять месяцев) Дмитриев предлагал, по инсайдерской информации, различные виды преференций ( Северный поток, доступ американских компаний к месторождениям на арктическом  шельфе,  приоритеты в сотрудничестве в нефтегазовой сфере, безусловное возвращение американских корпораций и проч) в обмен на снятие или ослабление  санкций.

Судя по отсутствию комментариев сторон и даже минимальных изменений в позиции США, усилия Дмитриева успеха не имели. А его коммерческие конструкции с целью заинтересовать США, в частности, прекратить поддержку оружием и разведданными Украины, не убедили представителей Трампа, воспринявших эти предложения как проявление слабости. Конфликт Дмитриева и Лаврова приобретает новый формат - с использованием всех возможных форм
https://t.me/russicaRU/67533

_________________
В этой войне нет сторон, заслуживающих поддержки пролетариата

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111256
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1706 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Продажный винницкий мент скачет и беснуется, что случилось-то?

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 [ Сообщений: 7850 ]  Стрaница Пред.  1 ... 348, 349, 350, 351, 352, 353, 354 ... 393  След.




[ Time : 0.576s | 18 Queries | GZIP : Off ]