Они хвастаются – мы платим: немцы как люди второго сорта. 
Согласно статистике, "беженцы" в Германии ежедневно совершают 770 уголовных преступлений. Они крадут, убивают и сжигают дома. Политики, медиа и судебные органы это прекрасно понимают. Но горе, если немец превышает скорость или абонементный сбор за радио и телевидение не может быть оплачен.
Так как известно, что в несправедливой республике Германия действительно нет никакого милосердия.
Каждый день беженцы совершают 770 уголовных преступлений.
Чаще всего это изнасилования детей (как девочек, так и мальчиков), зачастую - групповые изнасилования, хотя на эту тему, как правило, накладывается информационное табу. Ну а если в Европе "беженец" изнасилует политика, то, как известно, угрызения совести при этом должен испытывать не преступник, а его жертва, не сумевшая сделать обездоленного настолько счастливым, чтобы он добровольно отказался от насилия.
Особой популярностью у мигрантов пользуются и поджоги зданий, в которых живут люди. Если поджигателем окажется этнический немец, то его действия будут квалифицированы как тяжкое уголовное преступление. В случае тех же самых действий в исполнении "беженца" расцениваются лишь как "глупая мальчишеская проказа". Пример: пакистанец поджигает общежитие для беженцев, в котором на момент пожара спят около сотни ни в чём неповинных человек. Земельный суд Гейдельберга определяет эти действия "беженца" как "безумную идею", и пакистанец покидает судебный зал свободным человеком - ему назначают 17 месяцев условного заключения.
Если же немцы поджигают пустующее (!) общежитие для беженцев – как например, в Мейсене – то они получают почти 4 года тюрьмы. А за те же действия, но в состоянии алкогольного опьянения - до 8 лет тюремного заключения.
Как все это действует на этнических немцев? Что должен чувствовать немец, которого власти наказывают «рублём» по полной программе за малейшее превышение скорости, когда он читает новость об беспредельных мигрантах, устраивающих автогонки по улицам (Кёльна и убивающих при этом велосипедистку и получающих в результате пару лет условного срока) и смеющихся при этом?
Что чувствуют немецкие девочки и девушки, в Германии в 2016 году, которые вынуждены преодолевать путь от дома до школы под полицейской защитой, просто чтобы по дороге не быть между делом изнасилованными своими новыми "согражданами"?
Теперь вот "беженцы" подожгли общежитие в Дюссельдорфе, причинив ущерб не менее чем на 10 млн евро. И хотя в сгоревшем здании проживали не менее трёх сотен мигрантов, СМИ первым делом поспешили сообщить, что преступников никто не обвиняет в покушении на убийство. Так что поджигателям нечего бояться. Более того, им даже можно гордиться содеянным, ведь здание было уничтожено "с благими намерениями" - так они хотели донести до властей, что хотят получить отдельные квартиры, профинанированные немецкими налогоплательщиками-
Что все это значит? В Мекке - Германии есть, по-видимому люди первого и второго сорта. Немцы должны отнестись к этой ситуации с пониманием.
И, наконец, массовая иммиграция иностранных граждан с чуждой культурой, по мнению политика ХДС Вольфганга Шойбле действительно является высшей целью: нам нужны эти люди, в противном случае мы "выродимся генетически." И для этого спасения будем теперь относиться к нам (немцам) как к гражданам второго сорта, или?
тыц
http://info.kopp-verlag.de/hin ... .htmlА вот пару строк о Шойбле в FAZ
Министр финансов ФРГ Вольфганг Шойбле предостерёг Европу от создания всё новых и новых барьеров (!?) для приёма мигрантов.
По его мнению, отказ от беженцев - это именно то, что разрушит Германию и заставит её "дегенерировать в рамках близкородственного размножения".
Вольфганг Шойбле считает, мусульмане в Германии вносят свой вклад в открытость и многообразие общества. При этом министр предложил взглянуть на турков в третьем (!) поколении, особенно на женщин. Именно в них он увидел "колоссальный инноваторский потенциал".
тыц
http://www.faz.net/aktuell/pol ... tionsПобоялись комментарии открыть