Так чё пацаны, парад на 9 мая 2026 г. будет или как?


 [ Сообщений: 915 ]  Стрaница Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 46  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 62514
Откуда: Россия
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 841 раз.
Россия
Дуремар дорвался до Форы... не спится ему ночами.
Ты хоть похмелился с утра, несчастный?

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт 4-го разряда Незнайка и беглый рыбницкий какломолдаван Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 15092
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 410 раз.
Россия
Тотом писал(а):
Майк писал(а):
Тотом писал(а):
А кто это насрал под дверью?!

Своё не узнаешь ? :rzach:

я не финансировал Эхо Москвы и сотни НКО за счет госбюджета и не строили за счет кредитов с госбюджета газопроводы в Германии, оставляя все государственные деньги за экспорт нефти и газа в Брюсселе у "партнеров".

Это делал самый гуманный..

И сейчас он не разрешает нанести удары по порту Одессы, из-за того, что дал "свое слово" по зерновой лживой сделке.

Тебе опять приснился одесский портовый кран с последующим семяизвержением? :)=

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24003
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Мефодий писал(а):
кто в этом мире не фашист? да все фашисты


Открываем определения фашизма и заполняем все клеточки украинской реальностью.

А то, что делает Россия своим СВО - четко укладывается и формально и морально в международное и в гуманитарное право.

_________________
Всё, что должно взорваться, будет взорвано.
(С) Д. А. Медведев.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24003
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Мефодий писал(а):
фора без админа стала какая то странная


Свободу попугаям!

_________________
Всё, что должно взорваться, будет взорвано.
(С) Д. А. Медведев.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 62514
Откуда: Россия
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 841 раз.
Россия
[quote="Тотом"]
вся энергия краснолинейиков уходила на строительство "северных потоков" в Германию :rzach:

За счет государственного кредитования России[/quote]

И Тотошка , конечно, скажет средств из федерального бюджета РФ ушло на финансирование северных потоков или скромно промолчит?
Бюджет РФ неслабо так пополнялся нефтегазовыми доходами., а средства федбюджета РФ шли в том числе и на оборонные расходы.
И это обстоятельство не устраивало врагов России, которые всячески тормозили строительства Севплпотока -2 , а а итоге подорвали потоки.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт 4-го разряда Незнайка и беглый рыбницкий какломолдаван Дрочунеску.


Последний раз редактировалось 7777777 05.05.26, 08:29, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
Мефодий писал(а):
7777777 писал(а):
Тотом писал(а):
вся энергия краснолинейиков уходила на строительство "северных потоков" в Германию :rzach:

За счет государственного кредитования России

И Тотошка , конечно, скажет средств из федерального бюджета РФ ушло на финансирование северных потоков или скромно промолчит?
Бюджет РФ неслабо так пополнялся нефтегазовыми доходами., а средства федбюджета РФ шли в том числе и на оборонные расходы.
И это обстоятельство не устраивало врагов России, которые всячески тормозили строительства Севплпотока -2 , а а итоге подорвали потоки.

и перестал пополняццо. бах и нет газодрочинга в один момент
Еще как есть, Северные потоки уже почти 4 года не работают, а ты до сих пор дрочишь.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 62514
Откуда: Россия
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 841 раз.
Россия
Мефодий писал(а):
7777777 писал(а):
Тотом писал(а):
вся энергия краснолинейиков уходила на строительство "северных потоков" в Германию :rzach:

За счет государственного кредитования России

И Тотошка , конечно, скажет средств из федерального бюджета РФ ушло на финансирование северных потоков или скромно промолчит?
Бюджет РФ неслабо так пополнялся нефтегазовыми доходами., а средства федбюджета РФ шли в том числе и на оборонные расходы.
И это обстоятельство не устраивало врагов России, которые всячески тормозили строительства Севплпотока -2 , а а итоге подорвали потоки.

и перестал пополняццо.

Ну, Газпром и сейчас является одним из основных доноров российского бюджета.
Но то что враги РФ подорвали потоки, а группа укромолдавских пидарасов и алкашей радуется этому обстоятельству говорит о многом.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт 4-го разряда Незнайка и беглый рыбницкий какломолдаван Дрочунеску.


Последний раз редактировалось 7777777 05.05.26, 08:33, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24003
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Украина объявляет режим тишины, начиная с 00:00 в ночь с 5 на 6 мая. Об этом заявил президент Украины Владимир Зеленский.

"На сегодня не было ни одного официального обращения к Украине относительно модальности прекращения боевых действий, о котором заявляется в российских социальных сетях. Мы считаем, что человеческая жизнь является несравненно большей ценностью, чем "празднование" любой годовщины. В связи с этим объявляем режим тишины, начиная с 00:00 в ночь с 5 на 6 мая", - отметил он.

По словам президента, за время, которое есть до этого момента, реалистично обеспечить наступление тишины.

"Будем действовать зеркально, начиная с указанного момента. Настало время российским руководителям делать реальные шаги для завершения их войны, если уже российское министерство обороны считает, что не проведет парад в Москве без доброй воли Украины", - заявил Зеленский.


Красиво, однако.

Теперь либо гордый Путин принимает правила игры Украины 6-7 мая, либо не принимает, за что 8-9 получит ответку за непринятие доброй воли Украины.

_________________
Всё, что должно взорваться, будет взорвано.
(С) Д. А. Медведев.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 62514
Откуда: Россия
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 841 раз.
Россия
Мефодий писал(а):
Путин кряхтел пыхтел газодрочинг на запад

И запад взорвал газодрочинг в один момент
На радость пендосам, европидарам, тотошкам, дуремарам и прочим укромолдавошкам.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт 4-го разряда Незнайка и беглый рыбницкий какломолдаван Дрочунеску.


Последний раз редактировалось 7777777 05.05.26, 08:36, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
Украина объявляет режим тишины, начиная с 00:00 в ночь с 5 на 6 мая. Об этом заявил президент Украины Владимир Зеленский.

"На сегодня не было ни одного официального обращения к Украине относительно модальности прекращения боевых действий, о котором заявляется в российских социальных сетях. Мы считаем, что человеческая жизнь является несравненно большей ценностью, чем "празднование" любой годовщины. В связи с этим объявляем режим тишины, начиная с 00:00 в ночь с 5 на 6 мая", - отметил он.

По словам президента, за время, которое есть до этого момента, реалистично обеспечить наступление тишины.

"Будем действовать зеркально, начиная с указанного момента. Настало время российским руководителям делать реальные шаги для завершения их войны, если уже российское министерство обороны считает, что не проведет парад в Москве без доброй воли Украины", - заявил Зеленский.


Красиво, однако.

Теперь либо гордый Путин принимает правила игры Украины 6-7 мая, либо не принимает, за что 8-9 получит ответку за непринятие доброй воли Украины.
Путин объявил перемирие в честь 81-й годовщины победы в Великой Отечественной, Зеленский в честь Дня радио, нет разницы?

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 62514
Откуда: Россия
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 841 раз.
Россия
Мефодий писал(а):
7777777 писал(а):
Мефодий писал(а):
Путин кряхтел пыхтел газодрочинг на запад

И запад взорвал газодрочинг в один момент
На радость тотошкам, дуремарам и прочим укромолдавошкам.[

Ну и в чем его смысл то был?
В финансировании российского бюджета.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт 4-го разряда Незнайка и беглый рыбницкий какломолдаван Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
Мефодий писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Мефодий писал(а):
7777777 писал(а):
И Тотошка , конечно, скажет средств из федерального бюджета РФ ушло на финансирование северных потоков или скромно промолчит?
Бюджет РФ неслабо так пополнялся нефтегазовыми доходами., а средства федбюджета РФ шли в том числе и на оборонные расходы.
И это обстоятельство не устраивало врагов России, которые всячески тормозили строительства Севплпотока -2 , а а итоге подорвали потоки.

и перестал пополняццо. бах и нет газодрочинга в один момент
Еще как есть, Северные потоки уже почти 4 года не работают, а ты до сих пор дрочишь.

Не не . Северные потоки это окуительно хитрый бобриный газодрочинг. А не мой
С вами, алкашами, непросто, с одной стороны, к Газпрому вы никакого отношения не имеете, а с другой на него дрочите.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 62514
Откуда: Россия
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 841 раз.
Россия
Мефодий писал(а):
7777777 писал(а):
Мефодий писал(а):
7777777 писал(а):
И Тотошка , конечно, скажет сколько средств из федерального бюджета РФ ушло на финансирование северных потоков или скромно промолчит?
Бюджет РФ неслабо так пополнялся нефтегазовыми доходами., а средства федбюджета РФ шли в том числе и на оборонные расходы.
И это обстоятельство не устраивало врагов России, которые всячески тормозили строительства Севплпотока -2 , а а итоге подорвали потоки.

и перестал пополняццо.

Ну, Газпром и сейчас является одним из доноров российского бюджета.
Но то что враги РФ подорвали потоки, а группа укромолдавских пидарасов и алкашей радуется этому обстоятельству говорит о многом.

Угу

Только денег по акциям не платит. Года три
Зато платит в бюджет РФ,

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт 4-го разряда Незнайка и беглый рыбницкий какломолдаван Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24003
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Как то так.

:zed:

https://suno.com/song/00606176 ... iDeDC

_________________
Всё, что должно взорваться, будет взорвано.
(С) Д. А. Медведев.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24003
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
Путин объявил перемирие в честь 81-й годовщины победы в Великой Отечественной, Зеленский в честь Дня радио, нет разницы?


С нами никто не связывался: Украине официально никто не предлагал прекращение огня на 9 мая – Зеленский

Американцы поговорили с русскими по поводу того, что там может быть на 9 мая: cease-fire или не cease-fire – с нами официально никто не связывался, ничего официально не предлагал, — добавил президент.

_________________
Всё, что должно взорваться, будет взорвано.
(С) Д. А. Медведев.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.09.2017
Сообщения: 28334
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 552 раз.
Cambodia
Рекорд Надоеv писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Путин объявил перемирие в честь 81-й годовщины победы в Великой Отечественной, Зеленский в честь Дня радио, нет разницы?

С нами никто не связывался: Украине официально никто не предлагал прекращение огня на 9 мая – Зеленский
Американцы поговорили с русскими по поводу того, что там может быть на 9 мая: cease-fire или не cease-fire – с нами официально никто не связывался, ничего официально не предлагал, — добавил президент.
Изображение

_________________
Ищу выход из интернета...
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 62514
Откуда: Россия
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 841 раз.
Россия
Мефодий писал(а):
7777777 писал(а):
Мефодий писал(а):
7777777 писал(а):
Ну, Газпром и сейчас является одним из доноров российского бюджета.
Но то что враги РФ подорвали потоки, а группа укромолдавских пидарасов и алкашей радуется этому обстоятельству говорит о многом.

Только денег по акциям не платит. Года три
Зато платит в бюджет РФ,

С чего бы это. Если главным трубам пезда

Есть турецкий но это капля в море

Дуремар, иди похмелись, а потом набери в поисковике запрос "Газпром выплатил в бюджет РФ" и тебе многое откроется.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт 4-го разряда Незнайка и беглый рыбницкий какломолдаван Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.09.2017
Сообщения: 28334
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 552 раз.
Cambodia
Кот_Инвойс писал(а):
Американцы поговорили с русскими по поводу того, что там может быть на 9 мая: cease-fire или не cease-fire – с нами официально никто не связывался, ничего официально не предлагал, — добавил президент.
phpBB [media]

_________________
Ищу выход из интернета...
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Путин объявил перемирие в честь 81-й годовщины победы в Великой Отечественной, Зеленский в честь Дня радио, нет разницы?


С нами никто не связывался: Украине официально никто не предлагал прекращение огня на 9 мая – Зеленский

Американцы поговорили с русскими по поводу того, что там может быть на 9 мая: cease-fire или не cease-fire – с нами официально никто не связывался, ничего официально не предлагал, — добавил президент.
В России знать не знают ни про какие cease-fire, да и разговаривать с Зеленским - это зашквар.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24003
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
В России знать не знают ни про какие cease-fire


Английский запрещен уже?

_________________
Всё, что должно взорваться, будет взорвано.
(С) Д. А. Медведев.

   
  
    
 [ Сообщений: 915 ]  Стрaница Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 46  След.




[ Time : 0.185s | 18 Queries | GZIP : Off ]