Московские новости


 [ Сообщений: 793 ]  Стрaница Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.09.2017
Сообщения: 28334
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 552 раз.
Cambodia
Старина-Прохожий-2002 писал(а):
Сообщение не в тему (флуд)
GOLBERG писал(а):
Утренняя гойда в Питере

phpBB [media]
Без расчленёнки низачёт.

ЗЫ. а пешехода справа ты не заметил (200й)

_________________
Ищу выход из интернета...
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40869
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
GOLBERG писал(а):
ЗЫ. а пешехода справа ты не заметил (200й)


Кстати, да! Я тоже не обратил внимания. Почему-то показалось, что это нечто другое. Какой-то рекламный щит или в этом роде.

Но на деле стоял хлопец. Явно русский, без хахлаков в мозгу.
Славил путенга. Рад был, что вот щас подкуплю продуктов, водочьки. И пойду домой кирять. Да и Каклахожему не мешало бы позвонить, пока на переходе стою. Пусть подгребает с портвейном.

И тут не манда ли сорвалась с места! Не хуй ли встал на горе!

И кабздец.

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12943
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
СССР
GOLBERG писал(а):
Старина-Прохожий-2002 писал(а):
Сообщение не в тему (флуд)
GOLBERG писал(а):
Утренняя гойда в Питере

phpBB [media]
Без расчленёнки низачёт.

ЗЫ. а пешехода справа ты не заметил (200й)
Наоборот. Именно потому, что заметил жмура без расчленёнки, и написал - низачёт. Как для Питера.

ЗЫ. Думается, что преджмур стоял в наушниках. Никакой реакции на летящую точилу, урчащую двиглом и гремящую по бордюрам (извиняюсь, - поребрикам) ...

_________________
В этой войне нет сторон, заслуживающих поддержки пролетариата

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40869
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Нет, ты не заметил, не оправдывайся.

Иначе бы уже пил на кладбище поминальную, чего не допил в жизни товарищ.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.09.2017
Сообщения: 28334
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 552 раз.
Cambodia
Старина-Прохожий-2002 писал(а):
GOLBERG писал(а):
Старина-Прохожий-2002 писал(а):
Сообщение не в тему (флуд)
GOLBERG писал(а):
Утренняя гойда в Питере

phpBB [media]
Без расчленёнки низачёт.

ЗЫ. а пешехода справа ты не заметил (200й)
Наоборот. Именно потому, что заметил жмура без расчленёнки, и написал - низачёт. Как для Питера.

ЗЫ. Думается, что преджмур стоял в наушниках. Никакой реакции на летящую точилу, урчащую двиглом и гремящую по бордюрам (извиняюсь, - поребрикам) ...
ЗЫ. это был Старина-Прохожий ???

_________________
Ищу выход из интернета...
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40869
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
GOLBERG писал(а):
. это был Старина-Прохожий ???


Он его и сбил. И чтобы скрыться от право-какла-судия, мырнул в канал. Думал, там искать не будут.

Но не на того нарвался! Анатолий Максимовечь и не того найдёт!

А мужик! Стоял! Мечьтал о путенге! Думал - щас водочьки...

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12943
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
СССР
Коля писал(а):
А мужик! Стоял! ... Думал - щас водочьки...
Рановато было. В это время в окрУге даже рюмочные (реальные; не пафосные-круглосуточные) ещё не открыты ...
:smoke

_________________
В этой войне нет сторон, заслуживающих поддержки пролетариата

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26658
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 723 раз.
Nauru
Старина-Прохожий-2002 писал(а):
GOLBERG писал(а):
Старина-Прохожий-2002 писал(а):
Сообщение не в тему (флуд)
GOLBERG писал(а):
Утренняя гойда в Питере

phpBB [media]
Без расчленёнки низачёт.

ЗЫ. а пешехода справа ты не заметил (200й)
Наоборот. Именно потому, что заметил жмура без расчленёнки, и написал - низачёт. Как для Питера.

ЗЫ. Думается, что преджмур стоял в наушниках. Никакой реакции на летящую точилу, урчащую двиглом и гремящую по бордюрам (извиняюсь, - поребрикам) ...

Жмуров нет, все живы. Это было вчера, Ситроен нырнул в Обводный канал напротив Балтийского вокзала в 6 часов утра

https://www.fontanka.ru/2026/0 ... 9819/
https://www.fontanka.ru/2026/0 ... 9459/

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40869
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
ищущий да обрящет!

И румку, и чо нужно.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40869
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Wal писал(а):
все живы. Это было вчера, Ситроен нырнул в Обводный


Всегда вызывало презрение.

Не просто друндулет с охуевшим водилой, а Ситроён на больши куски кроён. Не просто машина, а вот такой-то фирмы.

У вола тоже сохранилось это странное подобострастное уважение. Дескать, импортное. Хорошее. Качество.

Да не всё ли вам равно, убили граблями из совхоза или лопатой фирмы Левис?

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12943
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
СССР
Сообщение не в тему (флуд)
Wal писал(а):
Жмуров нет, все живы. Это было вчера, Ситроен нырнул в Обводный канал напротив Балтийского вокзала в 6 часов утра

https://www.fontanka.ru/2026/0 ... 9819/
https://www.fontanka.ru/2026/0 ... 9459/
ЧТД.
Я ж и сказал - низачёт.
И для водовки рановато, 6 утра. Даже рюмочные ещё закрыты. (А круглосуточные пафосные, туды сабжевый люд по утрам не ходок ...)
:smoke


ЗЫ. Питер, харэ Москве тему ломать ... опять будут скулить, что питерские наехали ...

_________________
В этой войне нет сторон, заслуживающих поддержки пролетариата

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26658
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 723 раз.
Nauru
Коля писал(а):
Wal писал(а):
все живы. Это было вчера, Ситроен нырнул в Обводный


Всегда вызывало презрение.

Не просто друндулет с охуевшим водилой, а Ситроён на больши куски кроён. Не просто машина, а вот такой-то фирмы.

У вола тоже сохранилось это странное подобострастное уважение. Дескать, импортное. Хорошее. Качество.

Да не всё ли вам равно, убили граблями из совхоза или лопатой фирмы Левис?

Дурак ты, ничего о жизни не знающий, тем более о машинах

Так же как Вольво - признак дерьмового водителя (даже ругательство такое есть), так и Ситроен - знак что за рулем мудак./идиот (французские поделки даже в ремонт стараются не брать). Кааачество, тебе в жопу

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40869
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Wal писал(а):
Кааачество, тебе в жопу


А нахуя ты тогда упомянул?? Что вот дескать каклаён! Мошынка, блядь!

Не автоваз какой и не жопорожец!

А потом, ты не одинок. Ты такой же, как и прочая русская мудня с теми же комплесками почитания заграничного.
Посмотреть любое современное кино из РФ - так там любая дошкольная сопля разбирается - это тойота или какой другой крузак. И с неослабевающей уважухой - вот как! Точно как и ты. Разбираешься, куда и на что какой там ситроён годится.

Это ж надо потратить мозговые усилия и узнать все подробности говна. Тратишь жизнь на говно? Флаг тебе в руки. Я не любитель.

Я вот не понимаю. Не имею интереса понимать, что там где и как в этих колесах. Не знаю. Водительских прав никогда не имел. Очень люблю ездить на автобусе, то есть , на общественном транспорте. Считаю это колоссальным достижением человечества - по крайней мере, датского.

В чом смысал?

А в том. Что всегда можно сесть - даже в пис чак - то есть, час пик.
Приедет по расписанию. Водила всегда будет вежлив. И тд.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
❗Статистические данные о состоянии преступности

За 1 квартал 2026 года в Москве зарегистрировано 26 985 преступлений (-22,5%).
 
По округам Москвы:
 
ЦАО – 3 346 (-25,3%)
СВАО – 3 124 (-9,7%)
ЮBAO – 2 965 (-20,1%)
ЗАО – 2 886 (-23,3%)
ВАО – 2 850 (-21,2%)
САО – 2 680 (-16%)
ЮАО – 2 333 (-31,9%)
ЮЗАО – 2 241 (-25,3%)
СЗАО – 2 110 (-34,2%)
ТиНАО – 1 535 (-8,8%)
Зеленоград – 559 (-38,2%)
 
В Москве зарегистрированы: 160 (-36%) грабежей, 9 841 (-28,7%) мошенничество, 51 (-3,8%) разбойное нападение, 7 006 (-13,6%) краж, в том числе 30 (-50%) автомобилей, 37 (-51,3%) угонов транспортных средств, 12 018 (-25,8%) преступлений совершено с использованием информационно- телекоммуникационных технологий.
 
5 550 (-28,5%) преступлений совершено в общественных местах, в том числе 2 252 (-39,3%) - на улицах.
 
Зарегистрировано 98 (-36,4%) фактов нарушения правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств (ст. 264 УК РФ), из них 24 (-14,3%) - со смертельным исходом.
 
При координирующей роли органов прокуратуры Москвы раскрыто 21 убийство прошлых лет и 8 умышленных причинений тяжкого вреда здоровью, повлекших по неосторожности смерть потерпевшего, прошлых лет.

ПРОКУРАТУРА МОСКВЫ

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.09.2017
Сообщения: 28334
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 552 раз.
Cambodia
Старина-Прохожий-2002 писал(а):
Сообщение не в тему (флуд)
Wal писал(а):
Жмуров нет, все живы. Это было вчера, Ситроен нырнул в Обводный канал напротив Балтийского вокзала в 6 часов утра

https://www.fontanka.ru/2026/0 ... 9819/
https://www.fontanka.ru/2026/0 ... 9459/
ЧТД.
Я ж и сказал - низачёт.
И для водовки рановато, 6 утра. Даже рюмочные ещё закрыты. (А круглосуточные пафосные, туды сабжевый люд по утрам не ходок ...)
:smoke


ЗЫ. Питер, харэ Москве тему ломать ... опять будут скулить, что питерские наехали ...
ЭЫ. Питер культурная Столица !!!
Владимир Владимирович (срущий в чемодан) оттуда приехал в Москву.
Матвиенко (Валька стакан) долгое время тусовалась в Питере.
Так-что всё в тему.

_________________
Ищу выход из интернета...
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12943
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
СССР
Сообщение не в тему (флуд)
GOLBERG писал(а):
Старина-Прохожий-2002 писал(а):
ЗЫ. Питер, харэ Москве тему ломать ... опять будут скулить, что питерские наехали ...
ЭЫ. Питер культурная Столица !!!
Владимир Владимирович (срущий в чемодан) оттуда приехал в Москву.
Матвиенко (Валька стакан) долгое время тусовалась в Питере.
Так-что всё в тему.
Каклажид Москвич Марченко заточил тему о Москоу ньюс. А ты врубил в неё питерские дела. И "затёр" мой вопрос по теме топикстартеру. Потому повторяю его:

Слы, Марченко ... А скажи - в 60-е в Москве трудно было провести בְּרִית מִילָה (брит мила)? Какие были специфические трудности/опасности, скажем, в отличие от крещения?

Источник: Московские новости

_________________
В этой войне нет сторон, заслуживающих поддержки пролетариата

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
Московскому драматическому театру имени М.Н. Ермоловой — 100 лет

Сегодня Театр Ермоловой под руководством Олега Евгеньевича Меньшикова переживает новый этап развития. Замечательный коллектив радует зрителей богатым и постоянно обновляемым репертуаром, в котором переплелись любовь к классике и интерес к современной драматургии.

В прошлом году на сцене театра состоялось почти 300 спектаклей, которые посетили 93,5 тысячи зрителей. Особую любовь публики завоевали постановки последних лет: "Оркестр мечты. Медь", "Комната Адлера", "Сильва", "Чуковский", "Счастливые дни".

Спектакли театра Ермоловой получают признание профессионального сообщества: постановка "Сильва" была включена в московскую программу XVII Международного театрального фестиваля имени А.П. Чехова, а "Комната Адлера" в прошлом году получила премию Союза театральных деятелей России "Гвоздь сезона".

Особое внимание театр уделяет молодёжи и развитию новых творческих кадров. В 2025 году стартовал проект "Аспирантура" — программа стажировки для выпускников театральных вузов. Первая премьера труппы молодых артистов состоялась в январе 2026 года.

В честь 100-летия с 19 по 26 апреля на сцене театра пройдут музыкальные вечера, спектакли, модный показ, читки пьес и другие мероприятия.

19 апреля началась серия арт-променадов по выставке "Игра жестов" и звуковой инсталляции "Как звучит 100-летний театр?".

26 апреля состоится главное событие недели — праздничный вечер "Ермоловский 100".

Поздравляю с юбилеем весь коллектив театра. Желаю ярких и незабываемых постановок, бесконечного вдохновения и несмолкающих аплодисментов.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
Проект "Москва — область": формируем единое транспортное пространство столицы и Подмосковья

Совместно с Правительством Московской области реализуем уникальный проект — бесшовную транспортную систему для жителей крупнейшей агломерации страны.

Проект состоит из нескольких этапов:

Первый завершён в 2025 году. Запущено 25 маршрутов в западном, северо-западном и северном направлениях. В рабочие дни на них работает почти 200 автобусов, совершающих порядка 70 тыс. поездок в сутки.

Второй намечен на 2026-й. В систему Московского транспорта дополнительно интегрируем ещё 54 маршрута, включая юго-западное, северное и северо-восточное направления. Планируем задействовать около 450 автобусов, на которых будет совершаться свыше 120 тыс. поездок.

Финальные этапы пройдут в 2027-м и 2028 году. Всего хотим интегрировать в транспортный комплекс Москвы треть маршрутов, связывающих город с областью.

В итоге появляются дополнительные транспортные возможности по развитию инфраструктуры и в Подмосковье. Только за прошлый год обновили свыше 40 остановок, 5 отстойно-разворотных площадок для автобусов. Автобусы областных перевозчиков перенаправляются на маршруты к станциям МЦД, Ярославского и Павелецкого направлений в области — время ожидания транспорта значительно сокращается.

Для запуска маршрутов в прошлом году закупили свыше 500 автобусов российского производства, отвечающих самым высоким требованиям и критериям комфорта Московского транспорта.

С момента запуска на автобусах проекта совершили почти 10 млн поездок, на отдельных направлениях пассажиропоток вырос до 60%.

Проект "Москва — область" — один из крупнейших в России примеров системной интеграции транспортных систем смежных регионов. Благодаря ему поездки станут комфортнее для более чем трёх миллионов жителей Москвы и Подмосковья. Это предсказуемые интервалы движения автобусов, удобное расписание и современный подвижной состав.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12943
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
СССР
Слы, Марченко ... А скажи - в 60-е в Москве трудно было провести בְּרִית מִילָה (брит мила)? Какие были специфические трудности/опасности, скажем, в отличие от крещения?

_________________
В этой войне нет сторон, заслуживающих поддержки пролетариата

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40869
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Мал хуй да удал
Брит хуй да насцать.

   
  
    
 [ Сообщений: 793 ]  Стрaница Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40  След.




[ Time : 0.129s | 19 Queries | GZIP : Off ]