Мирный план Трампа-Путина


 [ Сообщений: 7850 ]  Стрaница Пред.  1 ... 347, 348, 349, 350, 351, 352, 353 ... 393  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 29364
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 503 раз.
Россия
Мдааа... нелегко хлопцам приходится...

Украина столкнулось с угрозой остаться без американской помощи из-за отказа выводить войска из Донбасса, на чем настаивают США в рамках переговоров с Киевом, сообщает УП со ссылкой на источники.

«Наши тратят массу времени на то, чтобы как-то отвлечь американцев от идеи вывода в сторону создания каких-то экономических зон или еще чего-то. Но в какой-то момент все отбрасывается, и мы снова слышим: «Надо уйти». И так по кругу», – рассказывает собеседник издания, имеющий отношение к переговорам.

«По факту, после Анкориджа Америка перестала быть не то что союзником, а даже чистым посредником для Украины. Посредник не имеет позиции, заранее согласованной с одной из сторон, и не использует рычагов давления на другую сторону, вплоть до угроз заблокировать обмен разведданными или продажу своего оружия. Частично такое поведение союзника объясняется тем, что для американской транзакционной логики выглядит очевидным вариант, когда Украина отказывается от небольшого куска территории, а взамен получает гарантии безопасности и золотой ливень денег на восстановление», - пишет издание.

Поэтому угроза оказаться без американской помощи сейчас едва ли не наиболее реальна, чем когда-либо за все годы полномасштабной войны, говорится в статье.

«Американцы не видят, где мы можем договориться по главному вопросу. И это может заставить их вообще выйти из процесса, переключиться на Иран, на свои выборы и так далее. Они даже готовы предоставить нам реальные гарантии безопасности, если мы уйдем из Донбасса. Но как это реализовать в Украине, просто не представляю», – говорит из членов команды Зеленского, который ознакомлен с результатами последнего раунда переговоров 21–22 марта.

Украина активно участвует в переговорах, опасаясь прекращения американской помощи. Это происходит в момент, когда Европа только обещает выделить средства.

«Европейцы уверяют, что деньги будут, что они как-то обойдут сопротивление Венгрии. Мы пока выбираем свой бюджет. Но если ЕС ничего не придумает, то может оказаться где-то во второй половине года, что денег на армию еще немного есть, а вот на социальные выплаты уже нет. И с этим вообще будет неясно, что делать. Поэтому очевидно, что Буданов с Арахамией должны ездить, должны говорить, искать формулировки. Столько, сколько это будет нужно. Потому что иначе еще несколько лет войны и уже без США. Готовы ли люди к такому? Боюсь, что нет», – говорит один из топ-чиновников команды президента.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111256
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1706 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Sherlock
Цитата:
Мдааа... нелегко хлопцам приходится...

Украина столкнулось с угрозой остаться без американской помощи из-за отказа выводить войска из Донбасса, на чем настаивают США в рамках переговоров с Киевом, сообщает УП со ссылкой на источники.

«Наши тратят массу времени на то, чтобы как-то отвлечь американцев от идеи вывода в сторону создания каких-то экономических зон или еще чего-то. Но в какой-то момент все отбрасывается, и мы снова слышим: «Надо уйти». И так по кругу», – рассказывает собеседник издания, имеющий отношение к переговорам.

«По факту, после Анкориджа Америка перестала быть не то что союзником, а даже чистым посредником для Украины. Посредник не имеет позиции, заранее согласованной с одной из сторон, и не использует рычагов давления на другую сторону, вплоть до угроз заблокировать обмен разведданными или продажу своего оружия. Частично такое поведение союзника объясняется тем, что для американской транзакционной логики выглядит очевидным вариант, когда Украина отказывается от небольшого куска территории, а взамен получает гарантии безопасности и золотой ливень денег на восстановление», - пишет издание.

Поэтому угроза оказаться без американской помощи сейчас едва ли не наиболее реальна, чем когда-либо за все годы полномасштабной войны, говорится в статье.

«Американцы не видят, где мы можем договориться по главному вопросу. И это может заставить их вообще выйти из процесса, переключиться на Иран, на свои выборы и так далее. Они даже готовы предоставить нам реальные гарантии безопасности, если мы уйдем из Донбасса. Но как это реализовать в Украине, просто не представляю», – говорит из членов команды Зеленского, который ознакомлен с результатами последнего раунда переговоров 21–22 марта.

Украина активно участвует в переговорах, опасаясь прекращения американской помощи. Это происходит в момент, когда Европа только обещает выделить средства.

«Европейцы уверяют, что деньги будут, что они как-то обойдут сопротивление Венгрии. Мы пока выбираем свой бюджет. Но если ЕС ничего не придумает, то может оказаться где-то во второй половине года, что денег на армию еще немного есть, а вот на социальные выплаты уже нет. И с этим вообще будет неясно, что делать. Поэтому очевидно, что Буданов с Арахамией должны ездить, должны говорить, искать формулировки. Столько, сколько это будет нужно. Потому что иначе еще несколько лет войны и уже без США. Готовы ли люди к такому? Боюсь, что нет», – говорит один из топ-чиновников команды президента.

А схрена ли украинцы хотят, чтобы США выполняли роль "чистого посредника", если США и "разведданные предоставляют", и "оружие продают" ?
Укропупизм густо замешанный на украинской шизофрении.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12704
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
Сейчас... В ежевечерней программе Соловьева прозвучал единогласный вывод "Ядерная война НЕИЗБЕЖНА"....
Завтра пойду покупать соль, спички и туалетную бумагу.... Думал ранее, что пронесёт ....
Но Соловьев сказал "В морг...", значит... В общем уже пошел

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12704
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
США дадут гарантии безопасности только если Украина откажется от Донбасса — заявляет Зеленский

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 29364
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 503 раз.
Россия
А ежели Зелёный сдаст остатки Донбасса - его вполне вероятно вздёрнет нацучьё. Прямо на Майдане.
Такая вот растяжечка...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111256
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1706 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Адонис писал(а):
Сейчас... В ежевечерней программе Соловьева прозвучал единогласный вывод "Ядерная война НЕИЗБЕЖНА"....
Завтра пойду покупать соль, спички и туалетную бумагу.... Думал ранее, что пронесёт ....
Но Соловьев сказал "В морг...", значит... В общем уже пошел
Правильно, вешайся, не дожидаясь перитонита ядерной войны.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111256
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1706 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Sherlock писал(а):
А ежели Зелёный сдаст остатки Донбасса - его вполне вероятно вздёрнет нацучьё. Прямо на Майдане.
Такая вот растяжечка...
«Вы ещё не знаете Паниковского Зеленского! Паниковский Зеленский вас всех продаст и купит, и снова продаст, но уже дороже!»

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54101
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 1441 раз.
Россия
Рыжый пиздобол. И это сцука Президент!

Ушаков: с Москвой никто не согласовывал текст мирного соглашения с Украиной

В Москве пока никому неизвестен текст вероятного соглашения по мирному урегулированию вооруженного конфликта на Украине, его никто пока не готовил и не согласовывал с российской стороной.

Об этом передает агентство РИА Новости, ссылаясь на заявление помощника президента РФ Юрия Ушакова. Таким образом он прокомментировал заявления президента США Дональда Трампа о том, что стороны близки к «заключению сделки».

«Мы об этом ничего не знаем, потому что текст соглашения никто, по-моему, не готовил. По крайней мере, с нами никто не согласовывал и не обсуждал», — сказал представитель Кремля.

Напомним, что накануне президент США Дональд Трамп заявил, что Россия и Украина приближаются к урегулированию конфликта, и что он лично добивается встречи Владимира Путина и Владимира Зеленского для заключения мирного соглашения.

Ушаков со своей стороны заявил, что российская сторона в полной мере проинформирована об итогах прошедших во Флориде переговоров США и Украины.

https://eadaily.com/ru/news/20 ... ainoy

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 21.07.2022
Сообщения: 8035
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
LuckyStarrr писал(а):
Рыжый пиздобол. И это сцука Президент!

Ушаков: с Москвой никто не согласовывал текст мирного соглашения с Украиной

В Москве пока никому неизвестен текст вероятного соглашения по мирному урегулированию вооруженного конфликта на Украине, его никто пока не готовил и не согласовывал с российской стороной.

Об этом передает агентство РИА Новости, ссылаясь на заявление помощника президента РФ Юрия Ушакова. Таким образом он прокомментировал заявления президента США Дональда Трампа о том, что стороны близки к «заключению сделки».

«Мы об этом ничего не знаем, потому что текст соглашения никто, по-моему, не готовил. По крайней мере, с нами никто не согласовывал и не обсуждал», — сказал представитель Кремля.

Напомним, что накануне президент США Дональд Трамп заявил, что Россия и Украина приближаются к урегулированию конфликта, и что он лично добивается встречи Владимира Путина и Владимира Зеленского для заключения мирного соглашения.

Ушаков со своей стороны заявил, что российская сторона в полной мере проинформирована об итогах прошедших во Флориде переговоров США и Украины.

https://eadaily.com/ru/news/20 ... ainoy
Про "победителей" в суматохе забыли.

_________________
В игноре: Индюкфирент и Скотинвойс, Затычка Майк, jad из Хайфы, Кожанный дудачок

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61105
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
Timon555 писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Рыжый пиздобол. И это сцука Президент!

Ушаков: с Москвой никто не согласовывал текст мирного соглашения с Украиной

В Москве пока никому неизвестен текст вероятного соглашения по мирному урегулированию вооруженного конфликта на Украине, его никто пока не готовил и не согласовывал с российской стороной.

Об этом передает агентство РИА Новости, ссылаясь на заявление помощника президента РФ Юрия Ушакова. Таким образом он прокомментировал заявления президента США Дональда Трампа о том, что стороны близки к «заключению сделки».

«Мы об этом ничего не знаем, потому что текст соглашения никто, по-моему, не готовил. По крайней мере, с нами никто не согласовывал и не обсуждал», — сказал представитель Кремля.

Напомним, что накануне президент США Дональд Трамп заявил, что Россия и Украина приближаются к урегулированию конфликта, и что он лично добивается встречи Владимира Путина и Владимира Зеленского для заключения мирного соглашения.

Ушаков со своей стороны заявил, что российская сторона в полной мере проинформирована об итогах прошедших во Флориде переговоров США и Украины.

https://eadaily.com/ru/news/20 ... ainoy
Про "победителей" в суматохе забыли.
Один хер хахлам кабзда

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12704
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
На фоне продления на 10 дней "неударов" по энергетике Ирана и переговоров, которых нет, но они есть…

❗️США начнут наземную операцию против Ирана: решение принято, — NYT

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61105
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
Адонис писал(а):
На фоне продления на 10 дней "неударов" по энергетике Ирана и переговоров, которых нет, но они есть…

❗️США начнут наземную операцию против Ирана: решение принято, — NYT
США не собираются проводить наземную операцию в Иране, заявили в конгрессе США (Спикер палаты представителей)

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12704
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
Индифферент писал(а):
США не собираются проводить наземную операцию в Иране, заявили в конгрессе США (Спикер палаты представителей)


Если The New York Times написала "в морг", значит - в морг!..
Пустые дискуссии здесь не уместны

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 29364
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 503 раз.
Россия
Ну шо мы имеем на данный момент с мирным так сказать урегулированием?

Америкосы требуют от Клована вывода ВСУ из остатков Донецкой области.
За это обещают плюшки, в виде гарантий безопасности, инвестиций, вступа в ЕС ( когда-нибудь в будущем) и т.п.

Клован отказывается. Пока.

Таков расклад-с, хехе

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12704
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
Sherlock писал(а):
Ну шо мы имеем на данный момент с мирным так сказать урегулированием?

Америкосы требуют от Клована вывода ВСУ из остатков Донецкой области.
За это обещают плюшки, в виде гарантий безопасности, инвестиций, вступа в ЕС ( когда-нибудь в будущем) и т.п.

Клован отказывается. Пока.

Таков расклад-с, хехе

❗Госсекретарь США Рубио обвинил Зеленского во лжи о гарантиях безопасности для Украины со стороны САША





⚡Зеленский попросил дать Украине ядерное оружие

Он заявил, что западные гарантии Украине должны включать в себя передачу ей ядерного оружия:

Все говорят, что Украина не выиграет в этой войне, потому что РФ — ядерное государство.

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111256
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1706 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Sherlock писал(а):
Ну шо мы имеем на данный момент с мирным так сказать урегулированием?

Америкосы требуют от Клована вывода ВСУ из остатков Донецкой области.
За это обещают плюшки, в виде гарантий безопасности, инвестиций, вступа в ЕС ( когда-нибудь в будущем) и т.п.

Клован отказывается. Пока.

Таков расклад-с, хехе
Зеленский: "Я не такая, я жду траНвая Перемоги!
P.S. Конечно, это лозунг для олигофренов, то есть, украинцев.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12704
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
В Верховной Раде заявили, что все жители Украины должны быть готовы воевать вечно

Все украинцы должны быть готовы воевать, даже если будет заключён мир с Россией, заявили в партии Зеленского.

Депутат Фёдор Вениславский привёл в пример страны Балтии и Израиль, где «каждый гражданин фактически имеет военную подготовку».



....
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы. Посох и заплаты.
Мера окончательной расплаты.
Каждый выбирает по себе...

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 29364
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 503 раз.
Россия
Выйти из Донетчины.
Такое вот условие

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111256
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1706 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Адонис писал(а):
В Верховной Раде заявили, что все жители Украины должны быть готовы воевать вечно

Все украинцы должны быть готовы воевать, даже если будет заключён мир с Россией, заявили в партии Зеленского.

Депутат Фёдор Вениславский привёл в пример страны Балтии и Израиль, где «каждый гражданин фактически имеет военную подготовку».



....
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы. Посох и заплаты.
Мера окончательной расплаты.
Каждый выбирает по себе...
Значит, никакой компромисс невозможен, только полное уничтожение украинства путем превращения Украины в Парагвай конца 19-го века.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12704
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
Sherlock писал(а):
Выйти из Донетчины.
Такое вот условие


Как?....
Выйти из Донетчины и всё?...
А как же денацификация, демилитаризация, нейтральный статус и цветы на броне наших танков?

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 [ Сообщений: 7850 ]  Стрaница Пред.  1 ... 347, 348, 349, 350, 351, 352, 353 ... 393  След.




[ Time : 0.202s | 18 Queries | GZIP : Off ]