ВСУ 4 июня начали крупномасштабное наступление на пяти участках фронта на Южно-Донецком направлении — Минобороны РФ.


 [ Сообщений: 8312 ]  Стрaница Пред.  1 ... 345, 346, 347, 348, 349, 350, 351 ... 416  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 15060
Откуда: Москва
Благодарил (а): 168 раз.
Поблагодарили: 383 раз.
Россия
https://tass.ru/armiya-i-opk/1 ... 678e3

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 22.07.2015
Сообщения: 10025
Откуда: Область Войска Донскаго
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Россия
dimich писал(а):
заявил врио губернатора Запорожской области Евгений Балицкий
Откуда ему это известно?

_________________
Любой договор с Украиной = самообман

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 27065
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 693 раз.
Россия
walker писал(а):
Ни хуя не понятно. Где там эта первая линия обороны? Где окопы, где все?

Укры на окраине Вербового
https://t.me/creamy_caprice/1931

Слушай, чмо ципсошное, а ведь ты давно ничего не притаскивал с помойки "сливочный каприз".
Стараетесь ее реже использовать? :rzach:

Для тех, кто не заметил - неизвестное видео, где в лесном массиве кто то кого то мочит. Пририсована карта окрестностей Вербового, где по двум кустам сделана привязка.
Вот только в западных окрестностях Вербового нет такого лесного массива. А возле небольшого перелеска нет таких дорог. :rzach:
Опять свинорылый Чмолкер спалился по мелочи.

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111262
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1706 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
dimich писал(а):
walker писал(а):
SHAMAN писал(а):
walker писал(а):
Ни хуя не понятно. Где там эта первая линия обороны? Где окопы, где все?

Укры на окраине Вербового
https://t.me/creamy_caprice/1931

Свинорыл, так это ваши из салорейха говорят про первую линию. Наши источники утверждают, что первая линия в 10 км южнее, а это только боевое охранение.

пидарасина, вот эти линии

Изображение

куда нахуй южнее, если это уже на 12 км от первоначальной ЛБС? Первая линия в 20 км от ЛБС до контрнаступа? Ты охуел чтоли?
там уже вторая идет. Если ты говоришь уже про вторую, то да. То есть первую укры прошли
Украинские военные не взяли населенный пункт Работино, заявил врио губернатора Запорожской области Евгений Балицкий
Вафлер явно не умеет читать ни карты, ни надписи на них, на карте (которую он сам выложил :vata ) явно видно, что каклы приблизились к первой линии обороны только на одном узком участке в районе между Новопрокопьевкой и Вербовым, ни о каком "прорыве" и речи нет

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26573
Откуда: Спб
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
dimich писал(а):
walker писал(а):
SHAMAN писал(а):
Свинорыл, так это ваши из салорейха говорят про первую линию. Наши источники утверждают, что первая линия в 10 км южнее, а это только боевое охранение.

пидарасина, вот эти линии

Изображение

куда нахуй южнее, если это уже на 12 км от первоначальной ЛБС? Первая линия в 20 км от ЛБС до контрнаступа? Ты охуел чтоли?
там уже вторая идет. Если ты говоришь уже про вторую, то да. То есть первую укры прошли
Украинские военные не взяли населенный пункт Работино, заявил врио губернатора Запорожской области Евгений Балицкий
Вафлер явно не умеет читать ни карты, ни надписи на них, на карте явно видно, что каклы приблизились к первой линии обороны только на одном узком участке в районе между Новопрокопьевкой и Вербовым.

пидарок тупорылый, этой карте больше 10 дней

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 27065
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 693 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
Вафлер явно не умеет читать ни карты, ни надписи на них, на карте (которую он сам выложил ) явно видно, что каклы приблизились к первой линии обороны только на одном узком участке в районе между Новопрокопьевкой и Вербовым, ни о каком "прорыве" и речи нет


Не, он притащил фейковую карту с помойки с пидарастическим названием "Сливочный каприз" и начал истерить, что свинорылы уже в Вербовое зашли.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 20572
Благодарил (а): 310 раз.
Поблагодарили: 822 раз.
SHAMAN писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Вафлер явно не умеет читать ни карты, ни надписи на них, на карте (которую он сам выложил ) явно видно, что каклы приблизились к первой линии обороны только на одном узком участке в районе между Новопрокопьевкой и Вербовым, ни о каком "прорыве" и речи нет


Не, он притащил фейковую карту с помойки с пидарастическим названием "Сливочный каприз" и начал истерить, что свинорылы уже в Вербовое зашли.

Он всегда так делает, потому и стал форумным Вафлером. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111262
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1706 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
SHAMAN писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Вафлер явно не умеет читать ни карты, ни надписи на них, на карте (которую он сам выложил ) явно видно, что каклы приблизились к первой линии обороны только на одном узком участке в районе между Новопрокопьевкой и Вербовым, ни о каком "прорыве" и речи нет


Не, он притащил фейковую карту с помойки с пидарастическим названием "Сливочный каприз" и начал истерить, что свинорылы уже в Вербовое зашли.
Так и на этой фейковой карте каклы в Вербовое не зашли :vata :rzach:

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 54522
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 351 раз.
СССР
Вербовое

Школа. есть
Детский сад. на грани закрытия
Дом культуры. Строительство начато в конце 80х годов XX века, до сих пор не достроен
Музыкальная школа. была в годы СССР, давно закрыта.
Участковая больница с врачебной амбулаторией. Была в годы СССР, закрыта.

Достопримечательности
Три братских могилы 1047 советских воинов.

Могила прабабки.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26573
Откуда: Спб
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Россия
н.п Вербовое - Тяжёлые мероприятия
https://t.me/dontstopwar/10876

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 54522
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 351 раз.
СССР
Вижу, манечка про "прорывы" уже пошла в массы. На этот момент можно только сказать, что одна группа подходила к западным окраинам Вербового. Да, судя по всему, она прошла противотанковые рвы и "зубы Суровикина", вероятно передвигаясь пешком. На этом пока все.
t.me/ShrikeNews/10209

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2022
Сообщения: 7902
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Россия
walker писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
dimich писал(а):
walker писал(а):
пидарасина, вот эти линии

Изображение

куда нахуй южнее, если это уже на 12 км от первоначальной ЛБС? Первая линия в 20 км от ЛБС до контрнаступа? Ты охуел чтоли?
там уже вторая идет. Если ты говоришь уже про вторую, то да. То есть первую укры прошли
Украинские военные не взяли населенный пункт Работино, заявил врио губернатора Запорожской области Евгений Балицкий
Вафлер явно не умеет читать ни карты, ни надписи на них, на карте явно видно, что каклы приблизились к первой линии обороны только на одном узком участке в районе между Новопрокопьевкой и Вербовым.

пидарок тупорылый, этой карте больше 10 дней
Епанат, и на сколько мм вы продвинулись за 10 дней? :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 22.07.2015
Сообщения: 10025
Откуда: Область Войска Донскаго
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Россия
А почему английские надписи на карте с ошибками?

_________________
Любой договор с Украиной = самообман

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26573
Откуда: Спб
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Россия
Vint7 писал(а):
walker писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
dimich писал(а):
куда нахуй южнее, если это уже на 12 км от первоначальной ЛБС? Первая линия в 20 км от ЛБС до контрнаступа? Ты охуел чтоли?
там уже вторая идет. Если ты говоришь уже про вторую, то да. То есть первую укры прошли
Украинские военные не взяли населенный пункт Работино, заявил врио губернатора Запорожской области Евгений Балицкий
Вафлер явно не умеет читать ни карты, ни надписи на них, на карте явно видно, что каклы приблизились к первой линии обороны только на одном узком участке в районе между Новопрокопьевкой и Вербовым.

пидарок тупорылый, этой карте больше 10 дней
Епанат, и на сколько мм вы продвинулись за 10 дней? :rzach:[/quote]

кто мы, старпер?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5461
Откуда: Сверхдержава
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Россия
Vint7 писал(а):
walker писал(а):
[
пидарок тупорылый, этой карте больше 10 дней
Епанат, и на сколько мм вы продвинулись за 10 дней? :rzach:

В какую сторону? :vata

_________________
"Эпоха доминирования стран Запада окончательно завершилась" Жозеп Борель, главный дипломат ЕС

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2022
Сообщения: 7902
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Россия
dimkin писал(а):
Vint7 писал(а):
walker писал(а):
[
пидарок тупорылый, этой карте больше 10 дней
Епанат, и на сколько мм вы продвинулись за 10 дней? :rzach:

В какую сторону? :vata
:good:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26573
Откуда: Спб
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Россия
это клиника
Как вы к реальности возвращаться будете? Не сойдете с ума?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 20572
Благодарил (а): 310 раз.
Поблагодарили: 822 раз.
Запинали Вафлера совсем.
Щас вот он как обидится… И заплачет. :cray: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 54522
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 351 раз.
СССР
Пишут немцы , что ВСУ преодолела Зубы и подошло +2 км к Новопокровке

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 54522
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 351 раз.
СССР
Самого Суровикина давно нет- а Зубы Суровикина есть :consul:

   
  
    
 [ Сообщений: 8312 ]  Стрaница Пред.  1 ... 345, 346, 347, 348, 349, 350, 351 ... 416  След.




[ Time : 0.110s | 18 Queries | GZIP : Off ]