Так чё пацаны, парад на 9 мая 2026 г. будет или как?


 [ Сообщений: 915 ]  Стрaница Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 46  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162637
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
из Тамбова писал(а):
Не скакал я. Я помнится говорил, что если командиры не смогли организовать оборону, солдаты не виноваты.

помнится? посмотрим попозжа, что ты с подводником тогда писал..

так ты не понял вопроса, значит, лейтенант..
теперь ты считаешь тех срочников, сдавшихся в плен, предателями?
или командиры не смогли организовать?
в таком разе кто есть эти командиры


Последний раз редактировалось незнамокто 05.05.26, 07:07, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24003
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
из Тамбова писал(а):
Россия уже победила.
Ну точно.

Еще в 2024 году, как заявил командир спецназа «Ахмат» Алаудинов.

_________________
Всё, что должно взорваться, будет взорвано.
(С) Д. А. Медведев.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 27.10.2024
Сообщения: 4870
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
из Тамбова писал(а):
незнамокто писал(а):
из Тамбова писал(а):
Если бы в 2014 Путин захватил всю восточную и центральную часть бУССР, мы бы получили очень мощную и организованную пятую колонну. И сейчас гражданская война полыхала бы по всей России.

вот это нихуя себе расклады.. и он еще пытается рассуждать о предателях латентных))

У запада было два сценария после майдана. Первый, предпочтительный - Россия вводит войска в восточную и центральную часть "Украины", а НАТО заходит в западную. В восточной и центральной было подготовлено хорошо организованное подполье, склады и хранилища. В 2014 вся либероидная нечисть была еще в России и имела значительную силу. Россия была бы обречена. Второй вариант был запасной - Россия вводит войска в восточную часть, запад обьявляет санкции, расшатывает Россию изнутри с последующей военной агрессией. Оба плана провалились. Благодаря Путину и СВО.

какая куйня фантазийная!!!

Остается лишь добавить пафосно -
, что сейчас, на пятый год войны Россия продвигается вперед и "очищается" от либеральной нечести.

друзей и партнеров самого гуманного которых расплодили за 25 лет


"Эхо Москвы" финансировал государственный Газпром, насоздавали сотни НКО, финансировали строительство гозо нефте проводов в Германию, разрушили заводы советские, и понастроили ТЦ обклеенными лейблами западных брендов,

А кто это насрал под дверью?! :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48185
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1068 раз.
Россия
Тотом писал(а):
А кто это насрал под дверью?!

Своё не узнаешь ? :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 27.10.2024
Сообщения: 4870
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
свора трусливых краснолинейщиков привела к тому, что уже в столице великой России нет возможности провести парад.

Максимум, что краснолинейщики могут сделать для безопасности - собрать всё ПВО страны в подмосковье и отключить интернет.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 27.10.2024
Сообщения: 4870
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Майк писал(а):
Тотом писал(а):
А кто это насрал под дверью?!

Своё не узнаешь ? :rzach:

я не финансировал Эхо Москвы и сотни НКО за счет госбюджета и не строили за счет кредитов с госбюджета газопроводы в Германии, оставляя все государственные деньги за экспорт нефти и газа в Брюсселе у "партнеров".

Это делал самый гуманный..

И сейчас он не разрешает нанести удары по порту Одессы, из-за того, что дал "свое слово" по зерновой лживой сделке.


Последний раз редактировалось Тотом 05.05.26, 07:21, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48185
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1068 раз.
Россия
Тотом писал(а):
Майк писал(а):
Тотом писал(а):
А кто это насрал под дверью?!

Своё не узнаешь ? :rzach:

я не финансировал Эхо Москвы и сотни НКО за счет госбюджета и не строили за счет кредитов с госбюджета газопроводы в Германии, оставляя все государственные деньги за экспорт нефти и газа в Брюсселе у "партнеров".

Это делал самый гуманный..
Что ты смешной нищеброд-жопомой можешь финансировать ? :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162637
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
Мефодий писал(а):
дроновая война это абсолютный переворот в военном деле

сегодня ракетную опасность объявляли в регионах

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 27.10.2024
Сообщения: 4870
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Мефодий писал(а):
Тотом писал(а):
свора трусливых краснолинейщиков привела к тому, что уже в столице великой России нет возможности провести парад.

Максимум, что краснолинейщики могут сделать для безопасности - собрать всё ПВО страны в подмосковье и отключить интернет.

ну для обьективности даже великий израель не может сбивать кумполом. иранцы разнесли его на раз два

дроновая война это абсолютный переворот в военном деле

почем это переворот работает только против России, а порт в Одессе целый - эта загадка для всех кроме краснолинейщиков.

Между тем прекрасная статья

https://www.kommersant.ru/doc/8635303

Повышенные пошлины на трубы с Украины предлагается сохранить до 2031 года
...
. Как говорится в материалах, производство нержавеющих труб на Украине экспортно ориентированное и обладает значительными мощностями.

всё цело, всё работает. И Порт в Одессе, и заводы экспортно ориентированно.

Лишь в России каждый день бомбардировки по заводам, НПЗ и городам.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 27.10.2024
Сообщения: 4870
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Мефодий писал(а):
газодрочинг безусловно позор. кончившийся подрывом газодрочинга на дне и остановкой трубы на суше

бобриный позор

если бы не подорвали свинорылы трубы - до сих пор самый гуманный гнал бы своим партнерам в Германию газ, чтобы дешевле оружие им было производить для свинорылии.
Нет сомнений, для партнеров он слово свое держит.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2644
Благодарил (а): 229 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Хохлы и весь запад своим отношением и всеми многочисленными заявлениями к параду Победы 9 мая над фашизмом фактически признали, что они поддерживают фашизм, фашистов, и хохлов: потому что они фашисты.
Вот вкратце вся суть всех этих гнилостных постов тотошек, мефодиев и прочей мерзости.

Фашист никогда не изменится! Запомните это!
Еще раз объясню, почему не изменится и измениться не может.
Фашизм - это когда человек уверовал, что он лучше остальных наций априори. Лучше во всем, а остальные не заслуживают ничего в равнении с ним. Когда эта мысль поселяется в мозгу - ее не вывести: она наполняет человека эйфорией, запускаются биохимические процессы, выделяющие гормоны радости, человек как под наркотой. И очень скоро, после 3-5 приемов привыкает. Всё!
А теперь такой фашист видит, что человек другой нации умнее, сильнее, добрее, лучше его во многом, если не во всем. Его весь такой красивый и радостный мир тут же превращается в черное, вонючее дерьмо. Психика не может такого вынести! И фашиста переполняет ненависть и желание мучить и убивать всех, кто лучше его. А, поскольку таких каждый второй, если не чаще, то ненависть одолевает фашиста ко всем остальным. Убивая людей, фашист создает кратинку в своем мозгу, где его первоначально радостный мир снова очищается. И фашисту становится хорошо от убийств и мучений! И фашист продолжает убивать. И убийства приносят ему радость. Не осталось никаких человеческих норм. Фашист уже НЕ человек!

Почему я и пишу, что хохлы - НЕ люди! Посмотрите, как они радовались убийству девочки на мосту. Равно и прочим смертям детей, женщин, стариков: у них не осталось никаких человеческих чувств и норм. С хохлами бестолку разговаривать. Хохлов надо только убивать!

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)


Последний раз редактировалось Bramby 05.05.26, 07:31, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2644
Благодарил (а): 229 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Мефодий писал(а):
халивар не тянет. это видит вся страна включая самых упоротых

просто не вывозит войну

кто виноват понятно
а вот что делать с халиваром у меня ответа нет
Вот, кстати, типичное заявление фашиста: фашисты просто не могут жить без того, чтоб не найти себе перемоху. Он же должен быть лучше остальных априори (смотри пост выше).
Сам Мефодий - тупой, злобный, никчемный, трусливый ухилянт, но плохие - русские. :consul: :zed:
Намриял свинорыл себе картинку радостную - и радуется. Это фашистская наркомания. Без нее фашист уже не может жить. И не может не убивать. Поэтому подлежит истреблению!
И никаких иллюзий и опасений против применения по фашистам Ядреного оружия быть не должно и не может! Массированный ядерный удар должно нанести по запукрии, Англии. Потом добить оставшихся. Только так мы сможем очистить планету от этой заразы.

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 27.10.2024
Сообщения: 4870
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Мефодий писал(а):
халивар не тянет. это видит вся страна включая самых упоротых

просто не вывозит войну

кто виноват понятно
а вот что делать с халиваром у меня ответа нет

его окружение не даст ему уйти, как "дорогому товарищу Леониду Ильичу".
Без него - они никто.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162637
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
сколько интриг и ожиданий вокруг парада ..

вчера вот минобороны предупредило куевлян, чтобы ховались, ежели..

а что ежели, тут туман в заявлении..
то ли ежели до москвы долетят хохлодроны во время объявленного перемирия, то ли ежели вообще будут летать над территориями, где праздновать будут..или не будут где, вроде курской области и воронежской

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 27.10.2024
Сообщения: 4870
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Bramby писал(а):
....
И никаких иллюзий и опасений против применения по фашистам Ядреного оружия быть не должно и не может! Массированный ядерный удар должно нанести по запукрии, Англии. Потом добить оставшихся. Только так мы сможем очистить планету от этой заразы.

ты не заипался подсказывать самому гуманному как ему вести себя с его партнерами? :rzach:

Подскажи ему с одного портового крана в Одессе начать хотя бы. )))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162637
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
ничего..будет еще полный парад и с самолетами , и с вертолетами, и с новыми войсками..
"а вот над красной площадью пролетает рота легкой кавалерии бпла.. ей управляет воин ратибора, находящийся сейчас в одном из офисов высотных зданий москва-сити"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24003
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Bramby писал(а):
хохлы - НЕ люди!
Эта твоя фраза, она ближе к нацизму или к фашизму?

Или может это из френологии что-то?

_________________
Всё, что должно взорваться, будет взорвано.
(С) Д. А. Медведев.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
Мефодий писал(а):
из Тамбова писал(а):
незнамокто писал(а):
из Тамбова писал(а):
Если бы в 2014 Путин захватил всю восточную и центральную часть бУССР, мы бы получили очень мощную и организованную пятую колонну. И сейчас гражданская война полыхала бы по всей России.

вот это нихуя себе расклады.. и он еще пытается рассуждать о предателях латентных))

У запада было два сценария после майдана. Первый, предпочтительный - Россия вводит войска в восточную и центральную часть "Украины", а НАТО заходит в западную. В восточной и центральной было подготовлено хорошо организованное подполье, склады и хранилища. В 2014 вся либероидная нечисть была еще в России и имела значительную силу. Россия была бы обречена. Второй вариант был запасной - Россия вводит войска в восточную часть, запад обьявляет санкции, расшатывает Россию изнутри с последующей военной агрессией. Оба плана провалились. Благодаря Путину и СВО.

Ну бесконечная война сегодня это конечно же охренительеый план
Конечно, все пидорасы воют, то есть, всплыли на поверхность.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
Мефодий писал(а):
главная проблема в чем

Зе не хочет по лбс замирения. ему 100 ярдов дали на несколько лет войны. он будет воевать

если бы путин его замочил, может чего то изменилось
а он его мочить не хочет. или не может

тупик. еще лет на пять
Да, ты до окончания СВО не доживёшь.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162637
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
Мефодий писал(а):
Ну бесконечная война сегодня это конечно же охренительеый план

Кот_Инвойс писал(а):
Конечно, все пидорасы воют, то есть, всплыли на поверхность.


баттл двух гигантов московского шовенизма продолжается..

котя сделал хитрый маневр, подремав с 3-х утра до 7-ми..
шура несгибаем был всю ночь

   
  
    
 [ Сообщений: 915 ]  Стрaница Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 46  След.




[ Time : 0.152s | 17 Queries | GZIP : Off ]