[ Сообщений: 1539 ]  Стрaница Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 77  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 29619
Благодарил (а): 161 раз.
Поблагодарили: 605 раз.
Россия
Рекорд Надоеv писал(а):
А в будние дни в Белгороде яйца продают, нет? С чего ограничения по субботам то?
А! Ты даже статью не прочёл. Надоев такой надоев. :tease:
По субботам там по сниженным ценам продают. В другие дни, хоть по тыще покупай, но по обычной цене.

_________________
"Внешние стены дома - все несущие" -- Ихорь
"я в самом что ни наесть станционном месте работаю" -- igg

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24078
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
everfunk писал(а):
По субботам там по сниженным ценам продают.
Тухлые, просрочку, что ли?

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 29619
Благодарил (а): 161 раз.
Поблагодарили: 605 раз.
Россия
Рекорд Надоеv писал(а):
everfunk писал(а):
По субботам там по сниженным ценам продают.
Тухлые, просрочку, что ли?
Нет, за арендное место денег не просят по субботам. Ярмарка.
Надоев такой надоев.

Совет. Ты когда ссылку с громким заголовком постишь, статью прочти, чтобы не быть таким надоевым.

_________________
"Внешние стены дома - все несущие" -- Ихорь
"я в самом что ни наесть станционном месте работаю" -- igg

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68752
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
Рекорд Надоеv писал(а):
termit писал(а):
молодец, будешь Яйцепидарасом №1
От этого твоего взбулькивания цена на яйца не упадет.

а она поднялась? - я не заметил.. честно

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24078
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
everfunk писал(а):
Нет, за арендное место денег не просят по субботам. Ярмарка.
Так ограничение почему введено? Да еще и снижение цены. Что случилось и почему эти нововведения случились, причина в чем? :rzach:

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68752
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
Рекорд Надоеv писал(а):
everfunk писал(а):
Нет, за арендное место денег не просят по субботам. Ярмарка.
Так ограничение почему введено? Да еще и снижение цены. Что случилось и почему эти нововведения случились, причина в чем? :rzach:

у тебя вопросов - прям как у Незнамокакойссуки..

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111283
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
В связи с многочисленными жалобами, поступающими от граждан из различных регионов России, Федеральная антимонопольная служба (ФАС России) приступила к анализу ценовой ситуации на рынке яиц во всех регионах страны.

В 83 территориальных органа ФАС России уже направлены поручения с указанием провести анализ отпускных цен сельхозпроизводителей и потребительских цен на яйца в части соблюдения производителями и организациями розничной торговли антимонопольного законодательства.
«Первые выводы по результатам такого анализа будут сделаны 27 ноября этого года», – сообщила начальник Управления контроля химической промышленности и агропромышленного комплекса Анна Мирочиненко.
По информации Росптицесоюза, цена сельхозпроизводителей на яйцо за 9 месяцев 2013 года выросла на 9 %. В октябре месяце, по данным мониторинга Минсельхоза России, в среднем – на 10 %.
Необходимо отметить, что рост цен на яйцо у сельхозпроизводителей происходил на фоне роста себестоимости продукции, который в этот период составил 20-25 %. Основное влияние на рост себестоимости оказало увеличение стоимости кормов для птицеводческих предприятий (более чем на 30 %) и тарифов на электроэнергию и газ (на 10 %). Однако ФАС России предстоит выяснить, не связано ли повышение цен на яйца, в том числе, и с нарушениями антимонопольного законодательства.
«Одновременно мы дали поручение усилить контроль и на других рынках продовольственных товаров, и, если будут выявлены признаки нарушения, мы примем соответствующие меры антимонопольного реагирования.



Но ФАС верить...поэтому следопыты из сети нарыли иную инфо, что всему виной перепродажа кормов, вакцины и упаковки с наценкой в разы и сговор посредников, которыми являются армянские этнические кланы. :vata
На самом деле, причина подорожания столового яйца - прожороивость мигрантов с Украины.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24078
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
termit писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
termit писал(а):
молодец, будешь Яйцепидарасом №1
От этого твоего взбулькивания цена на яйца не упадет.

а она поднялась? - я не заметил.. честно
Тебе некогда, ты же за выборами президента, как истинный какел, следишь.
А у нас, россиян, своя традиция перед выборами - следить за ценами ибо, чем выше цены на все, тем больше голосов у президента на выборах.
Ясно тебе?

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24078
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
прожороивость мигрантов с Украины.
Кто мигрантов приглашает в Россию?

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111283
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
прожороивость мигрантов с Украины.
Кто мигрантов приглашает в Россию?
Сами понаехали, без приглашения.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24078
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
прожороивость мигрантов с Украины.
Кто мигрантов приглашает в Россию?
Сами понаехали, без приглашения.
Не свисти.

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24078
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Указ президента РФ Владимира Путина, разрешающий гражданами Украины въезжать в Россию без виз по внутренним или загранпаспортам, преследует цель помочь переехать всем жителям соседней страны, мечтающим об этом.

Так объяснил решение главы государства его пресс-секретарь Дмитрий Песков на конференц-колле 2 октября, передает корреспондент aif.ru. «Такой режим был раньше. Многие граждане Украины приезжают в Россию. Многие хотят полностью связать свою жизнь с нашей страной. Такие меры способствуют переселению тех людей, которые хотят к нам переехать», - сказал официальный представитель Кремля. (с)

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111283
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
прожороивость мигрантов с Украины.
Кто мигрантов приглашает в Россию?
Сами понаехали, без приглашения.
Не свисти.
Разве тебя приглашали? :consul:
Расскажи, кто.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24078
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
Разве тебя приглашали? :consul:
Расскажи, кто.
Тупишь. Скот, ты чего такой унылый?

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68752
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
Рекорд Надоеv писал(а):
А у нас, россиян


не паясничай, каклопедорасена

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111283
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
Указ президента РФ Владимира Путина, разрешающий гражданами Украины въезжать в Россию без виз по внутренним или загранпаспортам, преследует цель помочь переехать всем жителям соседней страны, мечтающим об этом.

Так объяснил решение главы государства его пресс-секретарь Дмитрий Песков на конференц-колле 2 октября, передает корреспондент aif.ru. «Такой режим был раньше. Многие граждане Украины приезжают в Россию. Многие хотят полностью связать свою жизнь с нашей страной. Такие меры способствуют переселению тех людей, которые хотят к нам переехать», - сказал официальный представитель Кремля. (с)
Да,Путин слишком добр к украинцам, жалеет их. :cray:

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40874
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Надоечь, превед.

Говорят, был путенгский секретный указ - запретить там у вас насмешливые строки

три кетайца
красят йайтца

Это правда?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68752
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
Коля писал(а):
Надоечь, превед.

Говорят, был путенгский секретный указ - запретить там у вас насмешливые строки

три кетайца
красят йайтца

Это правда?

правда. тебе сейчас вынесен смертный приговор. крась яйца в траурный цвет..

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 20572
Благодарил (а): 310 раз.
Поблагодарили: 822 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Разве тебя приглашали? :consul:
Расскажи, кто.
Тупишь. Скот, ты чего такой унылый?

Козлодоево, а чего ты стесняешься своего происхождения?
Ты же не виноват что родился в семье козоебов. :vata

Мы же понимаем, просто тебе не повезло… :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24078
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Коля писал(а):
Надоечь, превед.

Говорят, был путенгский секретный указ - запретить там у вас насмешливые строки

три кетайца
красят йайтца

Это правда?

У нас сейчас шоппинговый бум, китайцы зазывают к себе в Хей-хе, скидки на все товары, народ наш валит туда толпами, за шубами, за игрушками на подарки, заодно и зубы вставляет в стоматологических клиниках по скидке, три дня и голливуд во рту. Так что над китайцами никто у нас не смеется, дружба у нас с ними и сотрудничество.

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 [ Сообщений: 1539 ]  Стрaница Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 77  След.




[ Time : 0.278s | 18 Queries | GZIP : Off ]