Мирный план Трампа-Путина


 [ Сообщений: 7850 ]  Стрaница Пред.  1 ... 330, 331, 332, 333, 334, 335, 336 ... 393  След.
Автор  
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2021
Сообщения: 7349
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 640 раз.
Адонис писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Именно поэтому в 1991-м москвичи и послали накуй таких "принципиальных" вместе с их говнопролетарско-селюковской Советской властью, чем освободили 99% населения от необходимости работать по 12-14 в сутки за хлеб по карточкам.
Если сформулировать коротко, то "говнопролетарская принципиальность - это рабский труд ради достижения идей психопатов"


Совсем ты, дружище, запутался... Каша в голове из противоречий и лозунгов
У одних каша, у других - фуагра :rzach:

_________________
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111256
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1706 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Адонис писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Именно поэтому в 1991-м москвичи и послали накуй таких "принципиальных" вместе с их говнопролетарско-селюковской Советской властью, чем освободили 99% населения от необходимости работать по 12-14 в сутки за хлеб по карточкам.
Если сформулировать коротко, то "говнопролетарская принципиальность - это рабский труд ради достижения идей психопатов"


Совсем ты, дружище, запутался... Каша в голове из противоречий и лозунгов
Тебе так кажется, потому что ты не коренной россиянин, а понаех с Украины.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12704
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
Тебе так кажется, потому что ты не коренной россиянин, а понаех с Украины


Мне кажется, что этот вопрос мы уже обсуждали....помнишь?
и ты тогда тихохонько слился сразу в тень..
или тогда эта твоя назойливая мысль является просто Паронойей...
больная тема московской лимиты

Возможно, лечится... :blush:

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111256
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1706 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Адонис писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Тебе так кажется, потому что ты не коренной россиянин, а понаех с Украины


Мне кажется, что этот вопрос мы уже обсуждали....помнишь?
и ты тогда тихохонько слился сразу в тень..
или тогда эта твоя назойливая мысль является просто Паронойей...
больная тема московской лимиты

Возможно, лечится... :blush:
Ну ты же явная укрочурка, в слове "паранойя" сделал две ошибки. :vata

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12704
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
Ну ты же явная укрочурка, в слове "паранойя" сделал две ошибки.


Отвянь... Надоел

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111256
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1706 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Адонис писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Ну ты же явная укрочурка, в слове "паранойя" сделал две ошибки.


Отвянь... Надоел
Клеймо твоего украинского происхождения несмываемо. :smoke :vata

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2021
Сообщения: 7349
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 640 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
Адонис писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Ну ты же явная укрочурка, в слове "паранойя" сделал две ошибки.


Отвянь... Надоел
Клеймо твоего украинского происхождения несмываемо. :smoke :vata
Можно попробовать смыть фуагрой :rzach:

_________________
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 31602
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 2139 раз.
Поблагодарили: 2068 раз.
Эсквайр писал(а):
Можно попробовать смыть фуагрой :rzach:
Виагра уже не помогает?

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111256
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1706 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Сталкер писал(а):
Эсквайр писал(а):
Можно попробовать смыть фуагрой :rzach:
Виагра уже не помогает?
Фуагра, виагра..
Да какая, в дупу, разница?!

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 21.07.2022
Сообщения: 8035
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Эсквайр писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Адонис писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Ну ты же явная укрочурка, в слове "паранойя" сделал две ошибки.


Отвянь... Надоел
Клеймо твоего украинского происхождения несмываемо. :smoke :vata
Можно попробовать смыть фуагрой :rzach:
А вот тебе членосос уже ничего не поможет.
Даже если ты возьмёшь у Адониса трусы с его палки и на свою лысину натянешь.

_________________
В игноре: Индюкфирент и Скотинвойс, Затычка Майк, jad из Хайфы, Кожанный дудачок

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 39165
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2920 раз.
Поблагодарили: 1987 раз.
СССР
Кот_Инвойс писал(а):
Адонис писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Ну ты же явная укрочурка, в слове "паранойя" сделал две ошибки.


Отвянь... Надоел
Клеймо твоего украинского происхождения несмываемо. :smoke :vata

Написал чувак, по фамилии МарченКО... :hoh :vata

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12704
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
Ночью по энергетической и военной инфраструктуре Украины был нанесён мощный комбинированный удар: взрывы гремели всю ночь, но «Орешник» так и не вышел погулять

В ходе атаки использовались десятки БПЛА «Герань», а также ракеты «Искандер», «Циркон» и Х-101.

— Десятки взрывов прогремели этим утром в Киеве и области, начиная с 5:30 утра. Под атакой находилась Трипольская ТЭС и ТЭЦ-6. Воздушная тревога объявлялась на всей территории Украины;

— В атаке участвовали около 80 БПЛА «Герань» и более 10 крылатых ракет Х-22, не менее 15 ракет «Циркон» и «Искандер»;

— Удары нанесены по целям не только в Киеве, но и в Кировограде, Николаеве, Днепропетровске, Кривом Роге, а также Сумской и Одесской областях.



Неплохой подарок на 23-е....
Было бы здорово, если бы повторили и на 24 февраля

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54101
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 1441 раз.
Россия
Ета, сколько там каклов согласно мирного плана только сегодня до обеда укантропупили? Обычно, согласно плану, тысчя двести, полторы тысячи в сутки.

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12704
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
Ета, сколько там каклов согласно мирного плана только сегодня до обеда укантропупили? Обычно, согласно плану, тысчя двести, полторы тысячи в сутки.


... Может быть бойцы встречный план взяли?..
- Догнать и перегнать... Выдать на гора!
ПЯТИЛЕТКЕ КАЧЕСТВА – НАШИ ТРУДОВЫЕ ПОБЕДЫ!

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48237
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
В МИД Республики Корея выразили недовольство размещённым на здании российского посольства в Сеуле баннером.

Как пишет РИА Новости, на внешней стене дипмиссии появился вертикальный плакат в цветах российского флага с надписью «Победа будет за нами». Южнокорейская сторона осудила это и потребовала убрать баннер.

«В связи с требованием о снятии баннера на здании посольства России в Республике Корея... мы уже довели до российской стороны нашу позицию в отношении недавнего размещения баннера на внешней стене здания посольства России в Республике Корея», — заявили в ведомстве.

Кроме того, в МИД заявили о недовольстве «недавними высказываниями» посла России в Республике Корея Георгия Зиновьева, но не уточнили, какими именно.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 29364
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 503 раз.
Россия
южкоры - такие же куколды как и трусонюхи.

фу такими быть..

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12704
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
Привычное

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в беседе с журналистом Павлом Зарубиным рассказал об ответе российской стороны на угрозу Эстонии разместить у себя ядерное оружие НАТО.

Как напомнил Песков, Россия не угрожает странам Европы, в частности Эстонии, но если понадобится, то будет делать всё для своей безопасности.

«Если на территории Эстонии будет ядерное оружие, нацеленное на нас, то на территорию Эстонии будет нацелено наше ядерное оружие. Эстония должна чётко это понимать», — приводится ответ Пескова в видео, опубликованном в Telegram-канале Зарубина

Ранее министр иностранных дел Эстонии Маргус Цахкна заявил, что страна готова принять ядерное оружие альянса




Наше ядерное оружие уже давно нацелено на Европу и страны НАТО....
- И что?... (чешу задумчиво своё чело на затылке)
Каков эффект от такого "нацеливания"?... Они как продолжают двигать своё оружие в нашем направлении, так и двигают....
бла-бла-бла от Пескова/Захаровой просто не замечают... Мне лично это очень обидно. А Пескову?...

Может таки уже настало время всех евро-шавок, кусающих за пятки и визжащих со слюной на пасти, поставить таки в стойло?



_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48237
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Sherlock писал(а):
южкоры - такие же куколды как и трусонюхи.

фу такими быть..
А у них и выбора нет, они холопы США.

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12704
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
Майк писал(а):
А у них и выбора нет, они холопы США.


Ты прав...
Помню, в мои времена, каждый феодал имел под рукой толпы холопов... их руками он вел свои феодальные войны....

А у нас холопов нет!... Этим, вероятно, надо гордиться
И поэтому воевать приходиться самим...

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111256
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1706 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Адонис писал(а):
Привычное

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в беседе с журналистом Павлом Зарубиным рассказал об ответе российской стороны на угрозу Эстонии разместить у себя ядерное оружие НАТО.

Как напомнил Песков, Россия не угрожает странам Европы, в частности Эстонии, но если понадобится, то будет делать всё для своей безопасности.

«Если на территории Эстонии будет ядерное оружие, нацеленное на нас, то на территорию Эстонии будет нацелено наше ядерное оружие. Эстония должна чётко это понимать», — приводится ответ Пескова в видео, опубликованном в Telegram-канале Зарубина

Ранее министр иностранных дел Эстонии Маргус Цахкна заявил, что страна готова принять ядерное оружие альянса




Наше ядерное оружие уже давно нацелено на Европу и страны НАТО....
- И что?... (чешу задумчиво своё чело на затылке)
Каков эффект от такого "нацеливания"?... Они как продолжают двигать своё оружие в нашем направлении, так и двигают....
бла-бла-бла от Пескова/Захаровой просто не замечают... Мне лично это очень обидно. А Пескову?...

Может таки уже настало время всех евро-шавок, кусающих за пятки и визжащих со слюной на пасти, поставить таки в стойло?


Детская обидчивость тоже признак украинского происхождения.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 [ Сообщений: 7850 ]  Стрaница Пред.  1 ... 330, 331, 332, 333, 334, 335, 336 ... 393  След.




[ Time : 0.148s | 18 Queries | GZIP : Off ]