Все про авиацию (а особенно про Суперджет:)


Куратор темы: RUS86



 [ Сообщений: 6633 ]  Стрaница Пред.  1 ... 328, 329, 330, 331, 332
Автор  
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 8054
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 651 раз.
Поблагодарили: 614 раз.
саня писал(а):
немцы сегодня проиграют на чм
ну а я продолжаю листать
10 лет назад
Рагуль, занимайся кукурузой, смотри нога-мяч - это твой уровень, куды ты лезешь с одной своей хохлоизвилиной под тщательно скрываемым чубом. Есть логика намерений, а есть логика обстоятельств, и предъявлять претензии по срокам в условиях тотальных санкций - верх хохлотупости. :smoke

_________________
"Я никогда не ощущал и не ощущаю никакой общности с теми, кто радовался присоединению Крыма "

Надоевна-Сибирячко

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2015
Сообщения: 2053
Откуда: Рай
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Россия
Snufkin писал(а):
Бобер писал(а):
Лет 20 делать будут?

Об чем твой всхрюк, жЫвотное? Т.е. в том, что самолет пошел в серию уже сомнений нет, теперь завилял тухесом - решил к срокам доебаться. Какие вы, ципсошные бляди, скучные: мост не будет построен, самолет не полетит. :crazy:
.
Бобер писал(а):
Уже лет 30 и все проходят
Напомню, суперджетов построили более 200 бортов в первой итерации, а МС21 пришлось перепроектировать, считай заново, с замещением всей комплектухи плюс создание новых двигателей.

Еще скажи, что он крылом в полете не махает! :vata :hoh
Так-то и Джет под ПД-8 перестраивают. не подходит планер после французов

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 8054
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 651 раз.
Поблагодарили: 614 раз.
Старина-Прохожий-2002 писал(а):
Не только у кыян, но и у дивано-русичей свой литак-призрак ... в довесок к армате-анало-говнет ... экипажи одеты в ратниках два ...

Мырускее, снамебох. Снамебох.
Отхожий, под веществами что ли?
Расскажи про аналоги Арматы, заодно про новые танки НАТО, а в твоем хохлорейхе, много насоздавали?

СУ57 выпускается серийно и идет на экспорт, и твоих чубатых побратимов хуярит ...
.
Цитата:
Алжир (Первый эксплуатант): Эта страна стала стартовым зарубежным заказчиком. Контракт стоимостью около 2 млрд долларов на поставку 14 самолетов был предварительно намечен еще в 2019 году. В ноябре 2025 года руководство Объединенной авиастроительной корпорации (ОАК) официально подтвердило, что первые два экспортных истребителя Су-57Э уже переданы зарубежному партнеру и приступили к несению боевого дежурства. Позднее в сети появились визуальные подтверждения (кадры полетов) этих самолетов с опознавательными знаками ВВС Алжира.

Страны Ближнего Востока: В начале 2026 года Минпромторг РФ сообщил о подписании новых экспортных контрактов на Су-57 с неназванными заказчиками из Ближневосточного региона. Эксперты называют одним из наиболее вероятных покупателей Иран, который ранее уже активно закупал российскую авиатехнику (Су-35 и вертолеты Ми-28).

Индия (Переговоры о производстве): Москва сделала Нью-Дели беспрецедентное предложение по масштабному технологическому партнерству. Стороны ведут интенсивные технические обсуждения по лицензионной локальной сборке Су-57Э на мощностях индийской корпорации HAL. Россия предлагает Индии не просто готовую технику, но и полную передачу технологий, включая доступ к исходным кодам бортовых систем для интеграции индийских ракет (BrahMos и Astra). Индия рассматривает срочную закупку около 40 единиц напрямую, параллельно с организацией внутреннего производства

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 8054
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 651 раз.
Поблагодарили: 614 раз.
Dimych1976 писал(а):
Так-то и Джет под ПД-8 перестраивают
Дык сто раз уже об этом тут писалось, они ж тупые, как деревенский саня, либо просто набрасывают по долгу службы повторяя одно и тоже, потому тупые во всех своих проявлениях ... :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2015
Сообщения: 2053
Откуда: Рай
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Россия
57е в серии уже давно. двухместную для индии сделали
Армата дорогая и уже нахуй не нужна. Победили дроны
Это же логично
Короче рулит ядерка и воздух


Последний раз редактировалось Dimych1976 28.06.26, 06:33, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2015
Сообщения: 2053
Откуда: Рай
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Россия
Вроде и с Пакистаном у нас терок нет

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2015
Сообщения: 2053
Откуда: Рай
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Россия
ну и еще одна куйня, о которой не скажу. Были бы яйца сверху

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2015
Сообщения: 2053
Откуда: Рай
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Россия
попробовать на хохлах

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2015
Сообщения: 2053
Откуда: Рай
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Россия
тактическая

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2015
Сообщения: 2053
Откуда: Рай
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Россия
ради испытания

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 45850
Откуда: Ростов-папа.
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 907 раз.
Россия
Dimych1976 писал(а):
57е в серии уже давно. двухместную для индии сделали
Армата дорогая и уже нахуй не нужна. Победили дроны
Это же логично
Короче рулит ядерка и воздух
дроны грязи боятся :buba
в смысле, победа засчитывается на земле

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36711
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1763 раз.
Dimych1976 писал(а):
ну и еще одна куйня, о которой не скажу. Были бы яйца сверху
У вас, дебилов, всегда так. Яйца сверху, а мозгов нет.
:hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48310
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Dimych1976 писал(а):
57е в серии уже давно. двухместную для индии сделали
Армата дорогая и уже нахуй не нужна. Победили дроны
Это же логично
Короче рулит ядерка и воздух
Школота, хватит пердеть в диван. :rzach:

   
  
    
 [ Сообщений: 6633 ]  Стрaница Пред.  1 ... 328, 329, 330, 331, 332




[ Time : 0.105s | 19 Queries | GZIP : Off ]