отморозов писал(а):
О внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга "О выборах высшего должностного лица Санкт-Петербурга - Губернатора Санкт-Петербурга"
ЗАКОН САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
О внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга "О выборах высшего должностного лица Санкт-Петербурга - Губернатора Санкт-Петербурга"
Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга
19 декабря 2018 года
Статья 1
Внести в Закон Санкт-Петербурга от 20 июня 2012 года N 341-60 "О выборах высшего должностного лица Санкт-Петербурга - Губернатора Санкт-Петербурга" следующие изменения:
3. Пункт 3 статьи 9 дополнить абзацем следующего содержания:
"По решению Санкт-Петербургской избирательной комиссии и в установленном ею порядке территориальными избирательными комиссиями могут образовываться избирательные участки для голосования избирателей, включенных в списки избирателей по месту нахождения в соответствии с пунктом 15 статьи 49 настоящего Закона Санкт-Петербурга, за пределами территории Санкт-Петербурга.".
Утром
Поправка , разрешающая избирательные участки на выборах губернатора Санкт-Петербурга в Лондоне, Владивостоке, у меня на даче, в Вашинггоне и на Луне , безусловно идиотская. Отдельный вопрос кто, как с какой мотивировкой её ввел.
ПРинимало её , наверно как положено ЗакС , а вот подписывать должен был Гуюбернатор. Встает вопрос - КТО такой идиот ...или жулик
Читаем Вики:
Алекса́ндр Дми́триевич Бегло́в (род. 19 мая 1956, Баку, АзССР) — российский государственный и политический деятель.
Временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга c 3 октября 2018 годаБеглов , выходит, эту поправку подписал!
Сам под выборы себя, значит поправку эту вводил! Ну, ушлый товарищ!
Возникает юридический вопрос. А действует ли поправка в законе подписанная ВРИО???
Наверно можно обжаловать,по крайней мере
Другая сторона
Статью 3.2 не отменили, значит она действует
И еще одно замечание. Поправка разрешительная, Идиотизмы делать, открывать избирательные участки для одного человека в Якутской тундре , скажем, не обязывает
Так , например, Ничто не запрещает членам Городской избирательной комиссию вкручивать себе в задницу энергосберегающие светодиодные лампочки с пистоном Е27. Но и не обязательно это делать же!!!Тач что к ГИК , сделавшей это, впролне можно и нужно претензию предъявлять!
Отдельный вопрос как , кем зачем почему эти отдаленные избирательные участки образовывались . По чьей просьбе-чьи подписи
И т.д.
Все это выяснять кому?
А Бортко, Амосову и Тихоновой , прежде всего!Иначе быть им всем
кандидатами в депутаты с пониженной социальной ответственностью!Тем более, что эта идиотская поправка еще и на следующих выборах будет действовать если с ней не разобраться, если её не судить и не отменить!
Где-то так!
Хоть я и проголосовал, но мне о-ччень не нравится эта поправка!
Про которую я не знал, признаюсь.
ЗЫ Занят . Не дискутирую.ЗЗЫ
Это не выборы были, а собачье порно какое-то! 