sugarcane писал(а):
Я кстати не понимаю проблем с Крымом. С ЛДНР сложнее, но Крым..... Если ты украинский гражданин, то у тебя с точки зрения российского законодательства должен быть жид на жительство в Крыму.
С точки зрения российского законодательства крымчане могут иметь два паспорта.
http://www.constitution.ru/100 ... 4.htmВнимательно читаем статью №62 Конституции Российской Федерации.
" Статья 62
1. Гражданин Российской Федерации может иметь гражданство иностранного государства (двойное гражданство) в соответствии с федеральным законом или международным договором Российской Федерации.
2. Наличие у гражданина Российской Федерации гражданства иностранного государства не умаляет его прав и свобод и не освобождает от обязанностей, вытекающих из российского гражданства, если иное не предусмотрено федеральным законом или международным договором Российской Федерации.
3. Иностранные граждане и лица без гражданства пользуются в Российской Федерации правами и несут обязанности наравне с гражданами Российской Федерации, кроме случаев, установленных федеральным законом или международным договором Российской Федерации. "
sugarcane писал(а):
Если ты приперся в Украину получать новый загранпасспорт, и вида на жительство у тебя нет, то это означает, что у тебя одновременно есть росийское гражданство. А если у тебя есть другое гражданство, то тебя тут же на месте лишают украинского и гудбай. Таким образом лояльные Украине граждане, поневоле оказавшиеся в Крыму, безвизовым решимом пользоватся смогут. А узкомирные соснут леденца.
Исходя из вышенаписанного лососают тунца лохлы, у которых денег на поездки нет, а безвизом воспользуются "узкомирные" двойногражданные крымчане.