Так чё пацаны, парад на 9 мая 2026 г. будет или как?


 [ Сообщений: 915 ]  Стрaница Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 46  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 10189
Благодарил (а): 1160 раз.
Поблагодарили: 393 раз.
Россия
Как говно в деревенском нужнике... :bad: :bad:

_________________
Русским может быть даже Китаец (азиат)
Если он скажет я Русский, если он будет вести себя как Русский, то он им и станет©Dmtr

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 15095
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 410 раз.
Россия
Мефодий писал(а):
из Тамбова писал(а):
Мефодий писал(а):
Бобры очень любят на хохлов гнать. Не важно это русские с укры или кто.

Так вот. В начальном вагнере полно было выходцев с укры. Воевавших в Сирии , живущих конечно сейчас в России

А путенг своими невводилками просто загнал кучу таких людей в всу

Человек от скота отличается тем, что скот можно куда-нибудь загнать, а человек сам выбирает.

Не всегда. Тцк берет бедалагу и на фронт. Не хочешь забьют насмерть.

И пудинг в этом тоже виноват. Огромное количество хохлов могло вполне спокийно служить в в армии Рф, будь граница по сю сторону. И воевать тоже

Хохлы - латентные предатели. Нахер они не нужны в нашей армии.

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162640
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
Кот_Инвойс писал(а):
Удары украинских дронов попадают по родне шпроты третьего сорта Бендера-Залупеньского в Суджанском районе Курской области, по южнорусским в Туапсе, и по алкашам в Москве.
Совпадение?
Не думаю.
Кот_Инвойс писал(а):
Да ужж, даже в Чебоксары украинцы просочились, а их и там земляки достали.

вот так должен реагировать настоящий русский патриот на хохлодроны..
кстати, кто не понял котиного посыла, про укрорусских на курщине этот клоп вонючий тож самое писал..

котя и чайки

phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162640
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
из Тамбова писал(а):
Хохлы - латентные предатели. Нахер они не нужны в нашей армии.

офицер, если бы тебе дали роту срочников с приказом охранять курскую границу в августе 24-го, и случилось бы то, что случилось, ты бы подобно форумному подводнику океану, тоже бубнил бы о предателях солдатиках, сдавшихся в плен ?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 15095
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 410 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
из Тамбова писал(а):
Хохлы - латентные предатели. Нахер они не нужны в нашей армии.

офицер, если бы тебе дали роту срочников с приказом охранять курскую границу в августе 24-го, и случилось бы то, что случилось, ты бы подобно форумному подводнику океану, тоже бубнил бы о предателях солдатиках, сдавшихся в плен ?

Судя по обстоятельствам. Бывает плен вынужденный, а бывает добровольный.

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162640
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
из Тамбова писал(а):
Судя по обстоятельствам. Бывает плен вынужденный, а бывает добровольный.

так ты представил себя в роли командира той роты сдавшихся в плен срочников в августе 24-го, лейтенант по званию, майор по должности?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 15095
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 410 раз.
Россия
Мефодий писал(а):
Невводилки отдали огромный резерв человеческих ресурсов в всу. Если бы еше возможно было сбежать, так это на укре невозможно

Если бы в 2014 Путин захватил всю восточную и центральную часть бУССР, мы бы получили очень мощную и организованную пятую колонну. И сейчас гражданская война полыхала бы по всей России. А может быть она бы уже и закончилась и тогда никакой России бы уже не было, а были бы несколько десятков "независимых республик".

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162640
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
из Тамбова писал(а):
Если бы в 2014 Путин захватил всю восточную и центральную часть бУССР, мы бы получили очень мощную и организованную пятую колонну. И сейчас гражданская война полыхала бы по всей России.

вот это нихуя себе расклады.. и он еще пытается рассуждать о предателях латентных))


Последний раз редактировалось незнамокто 05.05.26, 06:47, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 15095
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 410 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
из Тамбова писал(а):
Судя по обстоятельствам. Бывает плен вынужденный, а бывает добровольный.

так ты представил себя в роли командира той роты сдавшихся в плен срочников в августе 24-го, лейтенант по званию, майор по должности?

Нет, не могу представить. Я с армией расстался 14 августа 1991 года. Как там сейчас, представления не имею.

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162640
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
из Тамбова писал(а):
Нет, не могу представить. Я с армией расстался 14 августа 1991 года. Как там сейчас, представления не имею.

а речь не об армии, а о тебе..
август 2024. ты командир роты призывников, твой участок курской границы подвергся нападению хохлов. рота сдается в плен..ты пльть на своем кпп..на боку кобура..в ней пестолет номерной..твои действия, командир

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 27.10.2024
Сообщения: 4870
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Мефодий писал(а):
Опять же. Вообще никакой укреп деятельности вплоть до начала сво.

Хотя было известно что укры роют укрепы по ту сторону границы самым активным образом. Все годы до сво. Ну кроме может как раз 14 го 15 го годов

вся энергия краснолинейиков уходила на строительство "северных потоков" в Германию :rzach:

За счет государственного кредитования России, в том числе за счет повышения пенсионного возраста россиян.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 15095
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 410 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
из Тамбова писал(а):
Если бы в 2014 Путин захватил всю восточную и центральную часть бУССР, мы бы получили очень мощную и организованную пятую колонну. И сейчас гражданская война полыхала бы по всей России.

вот это нихуя себе расклады.. и он еще пытается рассуждать о предателях латентных))

У запада было два сценария после майдана. Первый, предпочтительный - Россия вводит войска в восточную и центральную часть "Украины", а НАТО заходит в западную. В восточной и центральной было подготовлено хорошо организованное подполье, склады и хранилища. В 2014 вся либероидная нечисть была еще в России и имела значительную силу. Россия была бы обречена. Второй вариант был запасной - Россия вводит войска в восточную часть, запад обьявляет санкции, расшатывает Россию изнутри с последующей военной агрессией. Оба плана провалились. Благодаря Путину и СВО.

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162640
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
из Тамбова писал(а):
Оба плана провалились. Благодаря Путину и СВО.

ты говорил, что победы в сво не будет..

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 15095
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 410 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
из Тамбова писал(а):
Нет, не могу представить. Я с армией расстался 14 августа 1991 года. Как там сейчас, представления не имею.

а речь не об армии, а о тебе..
август 2024. ты командир роты призывников, твой участок курской границы подвергся нападению хохлов. рота сдается в плен..ты пльть на своем кпп..на боку кобура..в ней пестолет номерной..твои действия, командир

Это что-то из области альтернативной истории, мне это не интересно.

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162640
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
из Тамбова писал(а):
Это что-то из области альтернативной истории, мне это не интересно.

почему же альтернативная..
говоришь, закончил родине служить в 91-ом, и теперь не знаешь, смог ли бы на том участке с ротой срочников удержать рубеж?

а какого ж хера ты с подводником запаса тогда скакал напару про срочников предателей, на чьих руках кровь погибших курян?

уже не интересно стало, офицер запаса?


Последний раз редактировалось незнамокто 05.05.26, 07:02, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 15095
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 410 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
из Тамбова писал(а):
Оба плана провалились. Благодаря Путину и СВО.

ты говорил, что победы в сво не будет..

Явной, с парадом и салютом, не будет. А стратегически Россия уже победила.

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162640
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
из Тамбова писал(а):
Явной, с парадом и салютом, не будет. А стратегически Россия уже победила.

ты уже стратегом стал, лейтенант..а вчера говорил, что до стратегической победы ой как далеко

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 15095
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 410 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
из Тамбова писал(а):
Это что-то из области альтернативной истории, мне это не интересно.

почему же альтернативная..
говоришь, закончил родине служить в 91-ом, и теперь не знаешь, смог ли бы на том участке с ротой срочников удержать рубеж?

а какого ж хера ты с подводником запаса тогда скакал напару про срочников предателей, на чьих руках кровь погибших курян?

уже не интересно стало, офицер запаса?

Не скакал я. Я помнится говорил, что если командиры не смогли организовать оборону, солдаты не виноваты.

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24003
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
из Тамбова писал(а):
Хохлы - латентные предатели. Нахер они не нужны в нашей армии.

Проще было бы заливать все деньги в Россию, строить дороги / дома / платить дивиденды с газа и т.д., повышать уровень жизни россиян. И украинцы, видя это сами бы попросились на правах дружественного соседа, присоединиться к России. Но многим упоротым бобрам в их озверении этого не объяснить.

У них в голове какой-то бендера, предатели и нацисты.

_________________
Всё, что должно взорваться, будет взорвано.
(С) Д. А. Медведев.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 15095
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 410 раз.
Россия
Мефодий писал(а):
из Тамбова писал(а):
незнамокто писал(а):
из Тамбова писал(а):
Если бы в 2014 Путин захватил всю восточную и центральную часть бУССР, мы бы получили очень мощную и организованную пятую колонну. И сейчас гражданская война полыхала бы по всей России.

вот это нихуя себе расклады.. и он еще пытается рассуждать о предателях латентных))

У запада было два сценария после майдана. Первый, предпочтительный - Россия вводит войска в восточную и центральную часть "Украины", а НАТО заходит в западную. В восточной и центральной было подготовлено хорошо организованное подполье, склады и хранилища. В 2014 вся либероидная нечисть была еще в России и имела значительную силу. Россия была бы обречена. Второй вариант был запасной - Россия вводит войска в восточную часть, запад обьявляет санкции, расшатывает Россию изнутри с последующей военной агрессией. Оба плана провалились. Благодаря Путину и СВО.

Ну бесконечная война сегодня это конечно же охренительеый план

Так других вариантов просто нет. Мир в очередной раз переформатируется.

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 [ Сообщений: 915 ]  Стрaница Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 46  След.




[ Time : 0.076s | 18 Queries | GZIP : Off ]