Игорь"[spoiler=]][quote="Лери писал(а):
Игорь писал(а):
Как какая разница? Ты спрашиваешь - каким боком Стрелков к захвату здания СБУ в Донецке.
А сама СБУ утверждает, что это именно он и руководил захватом этого здания.
Ты психически нормальная?
)
Глаза -то разуй, когда ответы читаешь. Стрелков участвовал в захвате Сбу в Донецке

Потому что так СБУ сказало

То есть, для тебя СБУ -
первоисточник?

Нет, до такого психоза, как у тебя, я ещё не дошла.
Я в ауте от тебя, Игорь.

Иди уж спать. Ты уже сам не понимаешь, чего сказать хотел.[/spoiler]
А какие есть основания в данном случае - чтобы не верить СБУ ? Ну, какой им смысл было врать обо всем этом - 16-го числа? И почему Стрелков не мог руководить 7-го числа захватом здания в Донецке - а потом 12-го числа прибыть в Славянск?
[/quote]
Я сначала думала, ты стебешься про СБУ. Ан нет.
Это - Финиш. У тебя, Игорь, крышу сорвало на Гиркине.
Цитата:
И что является "первоисточником" для тебя? Откуда черпаешь познания?
1. От самого Гиркина. Который нигде и никогда не говорил о своем присутствии в Донецке, и не прибавил к своей геройственности ещё и захват в Донецке. Более того, Гиркин везде говорит, что Донецк он даже НЕ рассматривал для своей миссии.
Читайте внимательно своих кумиров
2. Было тут от Губарева, по-моему, повествование о том, как Гиркин границу пересекал, как до Славянска ехал, и как чуть шофера какого-то не грохнул, чтоб их не рассекретил. И ответы Гикина были на эти рОссказы.
Так что, возвращаемся к пункту 1
