Продул армяшка-хачик в карты свой макинтош...(с)


 [ Сообщений: 645 ]  Стрaница Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 9406
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
Россия
OneZero писал(а):
Татаромонгол писал(а):
Это она просто поссать захотела. Щас выйдет.


Она - это кто? Ты персонализируй местоимения
Шиза конечно. У меня шиза как положено она, а не оно. Я не из этих.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 22.11.2024
Сообщения: 2530
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Россия
Татаромонгол писал(а):
Шиза конечно. У меня шиза как положено она, а не оно. Я не из этих.

Ничё не понял. Ладно, братан, на зонах не все сидели, не все всё знают. Принял твой ответ, предъяв не имею

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 9406
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
Россия
OneZero писал(а):
Татаромонгол писал(а):
Шиза конечно. У меня шиза как положено она, а не оно. Я не из этих.

Ничё не понял. Ладно, братан, на зонах не все сидели, не все всё знают. Принял твой ответ, предъяв не имею
А я и не имел Ты спросил я ответил. К тому что ты не понял я не при делах. ИИ тоже.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 22.11.2024
Сообщения: 2530
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Россия
Татаромонгол писал(а):
А я и не имел Ты спросил я ответил. К тому что ты не понял я не при делах. ИИ тоже.


Ладно, я пошутил про ИИ в другой теме. Меня ни один ИИ не заменит. И тебя тоже. Хотя с Claude и OpenAI API я, как программист, знаком наизусть.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 22.11.2024
Сообщения: 2530
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Россия
Там всё просто с ИИ на самом деле, пугает он только лабусов, которые в начале 20-го века в кинотеатрах разбегались от кадров бежащего вперёд поезда

   
  
    
 [ Сообщений: 645 ]  Стрaница Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33




[ Time : 0.154s | 17 Queries | GZIP : Off ]