[ Сообщений: 645 ]  Стрaница Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33

Признают на Совбезе ЛНР и ДНР?
Опрос закончился 22.02.22, 18:46
Да, прямо сейчас 78%  78%  [ 35 ]
Торк, Nickey, Луганскийreal, v0i, wolk1535, dimich, Синий апельсин, andrex13, aleksa77, Bear22, Сергей, фишмен, Wudu2, Ironiya, Old_Fox, nsk54, аркан, Ледогор, kopaldis, Гришаня, Fylhtq, RUS86, Диман, Maxsbor, sa78, waheed, Tamara, Караганда, Мистер Фикс, slujiviy, mas, Кужон, hunta
Нет никогда 4%  4%  [ 2 ]
igg, antisaks
Признают позже 18%  18%  [ 8 ]
NRoss, Политрук, GARRI51, Кот_Инвойс, Михалыч-70, mik
Не признают никогда 0%  0%  [ 0 ]
КГ/АМ 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 45
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Serg1979_Gradoff писал(а):
Михеич 1972 писал(а):
А следущий будет момент
Приедут рос миротворцы на линию соприкосновения
И война исчезнет
От слова совсем

Если петухи не прекратят обстрелы ЛДНР сегодня же ночью, то всё закончится где-нибудь на границе Винницкой области. :smoke

А я предупреждал. Я вам не местные форумные петухи-говноаналитики типа Скота_Отсоса или Гугушатины с Лаки. :rzach:

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
kopaldis писал(а):
Да крымский бухой чую . Тут и повод имеецца :rzach:

Изображение

:rzach:

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
Замкадыш писал(а):
незнамокто писал(а):
Serg1979_Gradoff писал(а):
Лана, ты лучшая.

жениться надумал, Серёжа?
она Лери а он её Лана, можно и пощёчину схлопотать :rzach:
да я вообще ...про женитьбу..
может, Серёжа уже ..
давно его на форе не было

А чего сюда ходить? Тут людей человек 5-6. Остальные старые петушары и рагули. :rzach: До сих пор поди про хитрый план Путина кукарекают?

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36674
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1761 раз.
Serg1979_Gradoff писал(а):
А чего сюда ходить? Тут людей человек 5-6. Остальные старые петушары и рагули. До сих пор поди про хитрый план Путина кукарекают?

А чем тебя план Путина не устраивает, рагуль?
Идёт вразрез с твоими петушиными мриями, а, украинец?

Не переживай, украинец.
Перепиздь украинцев идёт по плану.
:vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
gugu писал(а):
Serg1979_Gradoff писал(а):
А чего сюда ходить? Тут людей человек 5-6. Остальные старые петушары и рагули. До сих пор поди про хитрый план Путина кукарекают?

А чем тебя план Путина не устраивает, рагуль?
Идёт вразрез с твоими петушиными мриями, а, украинец?

Не переживай, украинец.
Перепиздь украинцев идёт по плану.
:vata

Молодец рагуль, громко кукарекаешь. :rzach:

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 [ Сообщений: 645 ]  Стрaница Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33




[ Time : 0.096s | 23 Queries | GZIP : Off ]