Куратор темы: Караганда



 [ Сообщений: 126045 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3135, 3136, 3137, 3138, 3139, 3140, 3141 ... 6303  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
Словакия оценит ситуацию с газом после 1 января 2025 года и рассмотрит возможность ответных мер против Украины, в том числе остановки энергопоставок Киеву.

Об этом заявил словацкий премьер Роберт Фицо.

Ранее Зеленский пожаловался (https://t.me/rt_russian/225330), что Фицо отказался от компенсации со стороны Киева за прекращение поставок российского газа. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
Украина пошла в новое контрнаступление — в Киеве, на Аллее Городов-Героев демонтировали памятные камни Москвы и Минска. :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
"Блумберг", со ссылкой на американских официальных лиц, сообщает, что по их оценке, в январе Россия предпримет активность в курском приграничье, в результате чего к весне ВСУ будут вынуждены оставить оккупированную территорию.

Причина — ухудшающееся состояние украинской армии.
:smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
Путин потерпел поражение на Украине по всем направлениям, - Шольц.

Комментировать ливер - только портить! :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 8048
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 650 раз.
Поблагодарили: 614 раз.
Аленка писал(а):
Путин потерпел поражение на Украине по всем направлениям, - Шольц.

Комментировать ливер - только портить! :rzach:
Он с этим "мессиджем" собрался звонить Темнейшему? :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97889
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8782 раз.
Поблагодарили: 12681 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 06.12.2022
Сообщения: 370
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
СССР
Из 155-й бригады ВСУ имени Анны Киевской, часть состава которой проходила обучение во Франции, почти сразу после прибытия на позицию дезертировали порядка тысячи человек, об этом заявил главный редактор украинского издания "Цензор.нет" Юрий Бутусов в своем YouTube-канале.

"Огромное количество случаев самовольного оставления части из числа тех, кого туда засунули, в эту бригаду", — сказал он.

"Набили в бригаду несколько тысяч людей с улицы буквально — вот этих бусифицированных, сказали, что это бригада, поставили туда компетентного командира, но не дали ему времени сформировать коллектив. В результате почти тысяча людей, которых туда насильно засунули, в 155-ю бригаду, они сразу по прибытии поехали домой", — объяснил Бутусов.

Ответственность за этих военнослужащих возложили на командира бригады и сняли его с должности.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
Премьер Словакии Фицо: Украина заплатит за «западную авантюру» своей территорией
Короткая ссылка27 декабря 2024, 21:20


Украина заплатит за «западную авантюру» своей территорией и присутствием иностранных войск, заявил премьер Словакии Роберт Фицо.
:smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97889
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8782 раз.
Поблагодарили: 12681 раз.
Россия
Colonelcassad
Курахово и Великая Новоселка агонизируют настолько синхронно, что велик соблазн предположить в этой агонии единый замысел. Если одновременно, ну плюс-минус несколько суток, и падут, это выйдет примерно как срабатывание тандемного боеприпаса: совокупный эффект получится качественно иным, чем от двух событий по отдельности.

t.me/boris_rozhin
/149307

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
Новые силы, пришедшие к власти в Сирии, в ближайшее время не планируют разрывать соглашения, по которым Россия использует базы в провинциях Латакия и Тартус, сообщает ТАСС со ссылкой на источник. :hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 15008
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Россия
Аленка писал(а):
Новые силы, пришедшие к власти в Сирии, в ближайшее время не планируют разрывать соглашения, по которым Россия использует базы в провинциях Латакия и Тартус, сообщает ТАСС со ссылкой на источник. :hoh

Ещё Орех попросят погонять

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 8048
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 650 раз.
Поблагодарили: 614 раз.
akm писал(а):
Ещё Орех попросят погонять
Им бы Гераней/Шахедов побольше - сионистам бы хватило :)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
Великобритания должна стать 51-м штатом США после инаугурации Трампа, заявила журналистка британской газеты The Daily Telegraph Поппи Коберн.

По ее словам, пока Британия «барахтается под гнетом» Стармера, Штаты с приходом к власти Дональда Трампа «ожидает возрождение».

«Нам повезет, если нам предоставят сделку вроде (полу)шуточного предложения Трампа о включении Канады в Американский Союз в качестве 51-го штата», — говорится в публикации.

Она добавила, что "физическая и цифровая инфраструктура" Великобритании и так во многом принадлежит США.

У нас бы уже давно за сепаратизм закрыли за такие слова.

:rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 22185
Благодарил (а): 1205 раз.
Поблагодарили: 1305 раз.
Аленка писал(а):
Путин потерпел поражение на Украине по всем направлениям, - Шольц.

Комментировать ливер - только портить! :rzach:
Олух хохлом оказался. Я не обосрался! (с) :hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 22185
Благодарил (а): 1205 раз.
Поблагодарили: 1305 раз.
Аленка писал(а):
Великобритания должна стать 51-м штатом США после инаугурации Трампа, заявила журналистка британской газеты The Daily Telegraph Поппи Коберн.

Секундочку! Вас тут не стояло! Хохлы первые в очереди!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111361
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1711 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Snufkin писал(а):
Аленка писал(а):
Путин потерпел поражение на Украине по всем направлениям, - Шольц.

Комментировать ливер - только портить! :rzach:
Он с этим "мессиджем" собрался звонить Темнейшему? :crazy:
Кто-то же должен рассказать Путину о перемоге Украины,от Путина же многое скрывают.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
Премьер-министр Словакии Роберт Фицо в ответ на хамство Владимира Зеленского заявил, что не является его слугой, обязанность которого только помогать Киеву, ничего не ожидая взамен. :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 11.03.2023
Сообщения: 5777
Благодарил (а): 795 раз.
Поблагодарили: 708 раз.
Аленка писал(а):
Премьер-министр Словакии Роберт Фицо в ответ на хамство Владимира Зеленского заявил, что не является его слугой, обязанность которого только помогать Киеву, ничего не ожидая взамен. :crazy:
Зеля когда ещё до выборов в презики кривлялся на подмостках, смешив публику игрой на пианино, был ещё как - то понятен.
А сейчас - он непредсказуем. Частенько о ядерке верещит...
Вспоминается поговорка. Не помню как дословно, но =
Обезьяна и граната - две вещи не совместные.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
Украинские войска взяли в плен нескольких солдат из Северной Кореи, заявил Владимир Зеленский.

По его словам, они были очень тяжело ранены и их не удалось реанимировать

Северокорейские галлюцинации Зеленского :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 11.07.2018
Сообщения: 23462
Откуда: Столица нашей Родины
Благодарил (а): 1328 раз.
Поблагодарили: 2720 раз.
Россия
Изображение

Красная - Надо воевать и поддерживать Укрию до победы
Синяя - давайте уже переговоры с Россией, нам эта Укра остоебла..

_________________
Ворчун, Спутник, Профиль, Игорь, Незнамокто, Неон, Беломор - все сообщения и ссылки трутся

   
  
    
 [ Сообщений: 126045 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3135, 3136, 3137, 3138, 3139, 3140, 3141 ... 6303  След.




[ Time : 0.296s | 18 Queries | GZIP : Off ]