Не пора ли начать воевать?


 [ Сообщений: 622 ]  Стрaница Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32
Автор  
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5719
Благодарил (а): 1860 раз.
Поблагодарили: 731 раз.
Россия
Timon555 писал(а):
gugu писал(а):
Saruman писал(а):
Мосты через Днепр: хватит говорить «невозможно», пора бить системно

Разрушение мостов через Днепр приведет к коллапсу обороны ВСУ на левом берегу Днепра.
При том, что:
1. Славянск, Краматорск, Запорожье, Херсон - не зачищено от бандеровцев.
2. Людской потенциал бандеровцев по всей Украине еще не полностью исчерпан.
3. В результате в Харькове, Днепропетровске (как минимум) разразится тотальная гуманитарная катастрофа, а т.к. ВСУ - откатятся, это станет головной болью России.
И т.д. и т.п.
Сейчас, максимальный урон России - украинцы могут нанести, если тупо побросают оружие и рванут за Днепр.
Ты же предлагаешь России нанести себе этот урон самостоятельно. Зачем?
:hoh
Чем реже заходишь, тем больше охуеваешь с вас.
Скоро "патриоты" начнут призывать бит по Кремлю.
Ой, пойду подумаю как Адонис, над этой мыслью. А вдруг...

Кефира очередную порцию курни и попустит :)

   
  
    
Теги
Не пора ли начать воевать?
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36730
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1763 раз.
Timon555 писал(а):
Чем реже заходишь, тем больше охуеваешь с вас.
Скоро "патриоты" начнут призывать бит по Кремлю.
Ой, пойду подумаю как Адонис, над этой мыслью. А вдруг...

Всё б вам, блядям украинским "бит по кремлю".
Не переживай, хохлядь.
Всех бандеровцев - убьют.
И всех, кто бандеровцев поддерживает - убьют.
И всех, кто сочувствует тем, кто бандеровцев поддерживает - убьют.

Как ты думаешь, украинец, сколько таких среди хохлов?
:hoh

   
  
    
 [ Сообщений: 622 ]  Стрaница Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32




[ Time : 0.044s | 18 Queries | GZIP : Off ]