Укромультики, для тех кто читает .


 [ Сообщений: 154854 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3074, 3075, 3076, 3077, 3078, 3079, 3080 ... 7743  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2016
Сообщения: 9659
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 290 раз.
Россия
Рекорд Надоеv писал(а):
Крапива писал(а):
Пока ты не поживешь в России( после Украины-то), ты не поймешь, что именно в России и есть - настоящая свобода.
Сколько сейчас тебе дадут штрафа или лишения свободы за такой рисунок, если ты его нарисуешь и выйдешь на с ним на улицу?

Изображение
А в США? А в Германии? А на Украине?!?!?!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111275
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
Крапива писал(а):
Пока ты не поживешь в России( после Украины-то), ты не поймешь, что именно в России и есть - настоящая свобода.
Сколько сейчас тебе дадут штрафа или лишения свободы за такой рисунок, если ты его нарисуешь и выйдешь на с ним на улицу?

Изображение
Нисколько, потому что войны разные бывают.
Вот война "Друзей Сирии" была несправедливая, а СВО России против Украины и НАТО - справедливая.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 54522
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 351 раз.
СССР
kopaldis писал(а):
Хохлы в энтом плане ваще маладцы . Каждый президент хужей попередника . Последний так вообще нарцисс-наркаман - кровопиец .
Я понимаю кажецца почему хохлы так ненавидят Путена . Патамушта любят . И страшно завидуют маскалям у их он есть , а у хохлов нема . А им треба :rzach: :rzach:
хохлы уже никому не верят
и гетьманат пожизненный вряд ли будет

а поначалу мриялы

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26574
Откуда: Спб
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Россия
Рекорд Надоеv писал(а):
Крапива писал(а):
Пока ты не поживешь в России( после Украины-то), ты не поймешь, что именно в России и есть - настоящая свобода.
Сколько сейчас тебе дадут штрафа или лишения свободы за такой рисунок, если ты его нарисуешь и выйдешь на с ним на улицу?

Изображение

каклятина, иди в куй

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111275
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
СВО - это одно из проявлений национально-освободительной борьбы.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 54522
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 351 раз.
СССР
незнамокто писал(а):
Крапива писал(а):
А вообще, решение вернуться в Россию я приняла сразу же после распада СССР

а почему именно в подмосковье, а не в крым? ты ж там всех знала
там Русь
наверное

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24070
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Крапива писал(а):
А в США? А в Германии? А на Украине?!?!?!
А при чем тут недружественные тебе страны, не переводи стрелки. Ты там не жила, не живешь и жить никогда не будешь, ну кроме Украины, твоей родины, конечно. Переметнешься на раз, если что. Хохлы вечно то за красных, то за белых :rzach:

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26574
Откуда: Спб
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Россия
Меткое попадание миномётной миной в группу украинской пехоты в лесах под Кременной.
https://t.me/boris_rozhin/79751

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40874
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Бендер Задунайскый писал(а):
какой ты у нас тут брыльянтово-яхонтовай,


Будем ли мы слушать эту лысую задунайщену?

По поводу мусора.
Я не спрашивал, что ищут там люди. Вернее, просто рассказал о своём удивлении знакомым. Мне ответили, что там часто ищут пластик, какую-то еду не для себя, но для своих домашних питомцев, а также наудачу, вдруг попадётся что-то стоящее. Вот никогда не было, а тут вдруг взяло и попалось!

Не знаю, насколько оправданы такие ожидания.
Я думал о другом. Что, если мусор остаётся единственной тропинкой среди крутых склонов бытия, то это неизбежно наложит отпечаток на образ мысли, возникнет новая философия безнадежности, где она таковой не станет восприниматься, но вместо этого явится единственной возможностью для существования, она будет внушена хоть прямо, хоть исподволь детям, ценностями станут не умение или квалификация, а способность достигнуть виртуозных высот в разборе мусора.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162714
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
хороший форум.. тут все такие близкие, знакомые-перезнакомые.. атмосфера ламповая..

вот как виниловую пластиночку включишь на проигрыватели через советские колоночки да аналоговый усилок..
вот для того и хожу на фору.. реально..уют домашний


Последний раз редактировалось незнамокто 05.03.23, 18:28, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111275
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
mik писал(а):
kopaldis писал(а):
Хохлы в энтом плане ваще маладцы . Каждый президент хужей попередника . Последний так вообще нарцисс-наркаман - кровопиец .
Я понимаю кажецца почему хохлы так ненавидят Путена . Патамушта любят . И страшно завидуют маскалям у их он есть , а у хохлов нема . А им треба :rzach: :rzach:
хохлы уже никому не верят
и гетьманат пожизненный вряд ли будет

а поначалу мриялы
Ну прекрасно, всё будет Гуляй-Поле! :vata :rzach:

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 54522
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 351 раз.
СССР
Кот_Инвойс писал(а):
mik писал(а):
kopaldis писал(а):
Хохлы в энтом плане ваще маладцы . Каждый президент хужей попередника . Последний так вообще нарцисс-наркаман - кровопиец .
Я понимаю кажецца почему хохлы так ненавидят Путена . Патамушта любят . И страшно завидуют маскалям у их он есть , а у хохлов нема . А им треба :rzach: :rzach:
хохлы уже никому не верят
и гетьманат пожизненный вряд ли будет

а поначалу мриялы
Ну прекрасно, всё будет Гуляй-Поле! :vata :rzach:
хз что будет

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24070
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
СВО России против Украины и НАТО - справедливая.
Тогда почему, если СВО не война существует наказание за "нет войне"?

За митинг с "нет войне" можно получить штраф до 50 тыс. руб., а если на акции протеста был причинен «вред жизни и здоровью» - до 100 тыс. руб. Повторный протест грозит уже уголовной ответственностью. Без отягчающих обстоятельств это 3 года отсидки с 300-тысячным штрафом, при наличии вреда – до 5 лет и до 1 млн. руб. штрафа.

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2016
Сообщения: 9659
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 290 раз.
Россия
mik писал(а):
Крамольник писал(а):
mik писал(а):
Хохлы больше ценят свободу
Ять, давно так не смеялся. Вас чубатых дави до вашего визгу, но одновременно рассказывай, что вы самые свободолюбивые. И делай с вами , рабским племенем, что хошь.. Что и происходит уже 30 лет. Ошибка русских в том , что они вас , генетических рабов считали за братьев. А вы этого не в силах понять. У вас в головах связка пан-холоп. Вы ять до того в своей массе ленивы, что даже конституцию свою прочесть не можете.. Вы любите орать , что "народ это власть" ... Ну тупые..

Носієм суверенітету і єдиним джерелом влади в Україні є народ. Народ здійснює владу безпосередньо і через органи державної влади та органи місцевого самоврядування.
Разве не народ Украины воюет на Донбассе?
Как может так и воюет.
Нет, не народ. Воюет украинское мясо! А это - далеко не одно и то же.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162714
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
Крапива писал(а):
Нет, не народ. Воюет украинское мясо! А это - далеко не одно и то же.

дура ты, баба.. мясо..

на кухне у тебя мясо пригорает

ты вроде на форе панталонами трясла, - запишуся добровольной сонетаркой на фронта!

что, бинты подорожали?


Последний раз редактировалось незнамокто 05.03.23, 18:33, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111275
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
СВО России против Украины и НАТО - справедливая.
Тогда почему, если СВО не война существует наказание за "нет войне"?

За митинг с "нет войне" можно получить штраф до 50 тыс. руб., а если на акции протеста был причинен «вред жизни и здоровью» - до 100 тыс. руб. Повторный протест грозит уже уголовной ответственностью. Без отягчающих обстоятельств это 3 года отсидки с 300-тысячным штрафом, при наличии вреда – до 5 лет и до 1 млн. руб. штрафа.
Это штраф за тупость, а не за "протест", - минимально образованный человек знает, что СВО - это не война.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 54522
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 351 раз.
СССР
ну а что считать народом

детей Валцмана и Зельцмана ?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61969
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Крапива писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
Крапива писал(а):
Пока ты не поживешь в России( после Украины-то), ты не поймешь, что именно в России и есть - настоящая свобода.
Сколько сейчас тебе дадут штрафа или лишения свободы за такой рисунок, если ты его нарисуешь и выйдешь на с ним на улицу?

Изображение
А в США? А в Германии? А на Украине?!?!?!
Ты ж его этим вопрос ... Прямо наповал.. :zed:

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24070
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
walker писал(а):
каклятина, иди в куй
О, волкер себе не изменяет. Или это его тараканы в голове не изменяют ему? :rzach: Вопрос философский...

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2016
Сообщения: 9659
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 290 раз.
Россия
mik писал(а):
незнамокто писал(а):
Крапива писал(а):
А вообще, решение вернуться в Россию я приняла сразу же после распада СССР

а почему именно в подмосковье, а не в крым? ты ж там всех знала
там Русь
наверное
Да нет... Меньше всего я хотела в Москву, сына уговаривала поступать в вуз в любом другом городе России. Но детей трудно переубедить.

   
  
    
 [ Сообщений: 154854 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3074, 3075, 3076, 3077, 3078, 3079, 3080 ... 7743  След.




[ Time : 0.763s | 18 Queries | GZIP : Off ]