[ Сообщений: 6539 ]  Стрaница Пред.  1 ... 299, 300, 301, 302, 303, 304, 305 ... 327  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61937
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Branby, у меня ощущение, что ты спутал mik c mike.

_________________
Киев к Древнерусскому государству присоединил князь Олег (с) Алиса

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26561
Откуда: Спб
Благодарил (а): 191 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Россия
Крамольник писал(а):
walker писал(а):
Скунс, не вижу на твоем ебальнике радости.
Это ты по утрам себе в зеркало говоришь. Ты это заканчивай пропускать уколы. Ишь, как тебя штырит.

Ни один бобропидар никогда не готов ответить за свои слова в реале. Это аксиома

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61937
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
walker писал(а):
Крамольник писал(а):
walker писал(а):
Скунс, не вижу на твоем ебальнике радости.
Это ты по утрам себе в зеркало говоришь. Ты это заканчивай пропускать уколы. Ишь, как тебя штырит.

Ни один бобропидар никогда не готов ответить за свои слова в реале. Это аксиома
Кастрюля ты меня на стрелку завешь.. Честно, честно. Ты такой потешный. Мы на стрелку с санитарами приедем.. Укол чик тебе вставим.. А потом в палату..

_________________
Киев к Древнерусскому государству присоединил князь Олег (с) Алиса

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26561
Откуда: Спб
Благодарил (а): 191 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Россия
Крамольник писал(а):
walker писал(а):
Крамольник писал(а):
walker писал(а):
Скунс, не вижу на твоем ебальнике радости.
Это ты по утрам себе в зеркало говоришь. Ты это заканчивай пропускать уколы. Ишь, как тебя штырит.

Ни один бобропидар никогда не готов ответить за свои слова в реале. Это аксиома
Кастрюля ты меня на стрелку завешь.. Честно, честно. Ты такой потешный. Мы на стрелку с санитарами приедем.. Укол чик тебе вставим.. А потом в палату..

телефон в личку

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 11.03.2023
Сообщения: 5777
Благодарил (а): 795 раз.
Поблагодарили: 708 раз.
walker писал(а):
телефон в личку

03.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 8034
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 647 раз.
Поблагодарили: 613 раз.
Грустят, сцуки, как и местные дефлораторы с колями и подхрюкивающими :vata
Цитата:
Politico

На конференции по безопасности в Мюнхене царит мрачная атмосфера, большинство присутствующих со скепсисом оценивают шансы Украины одержать победу над Россией, пишет газета Politico

Только самые стойкие сторонники Украины готовы сказать, что она может победить Россию. Но большинство присутствующих не готовы сказать это, и... за закрытыми дверями они скептически относятся к полной победе Украины над Россией в ближайшем будущем - а то и вообще

_________________
"Я никогда не ощущал и не ощущаю никакой общности с теми, кто радовался присоединению Крыма "

Надоевна-Сибирячко

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61937
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
walker писал(а):
телефон в личку
Зачем?? Я с идиотами, вроде тебя, только после укола общаюсь. Так ты ссыкло так и не ответил, ты на стрелку набиваешься??

_________________
Киев к Древнерусскому государству присоединил князь Олег (с) Алиса

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 8034
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 647 раз.
Поблагодарили: 613 раз.
walker писал(а):
телефон в личку

я думал - ты умнее ... :crazy:

_________________
"Я никогда не ощущал и не ощущаю никакой общности с теми, кто радовался присоединению Крыма "

Надоевна-Сибирячко

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26561
Откуда: Спб
Благодарил (а): 191 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Россия
Крамольник писал(а):
walker писал(а):
телефон в личку
Зачем?? Я с идиотами, вроде тебя, только после укола общаюсь. Так ты ссыкло так и не ответил, ты на стрелку набиваешься??

уебище, зачем косишь под имбецила? Конечно набиваюсь

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 11.03.2023
Сообщения: 5777
Благодарил (а): 795 раз.
Поблагодарили: 708 раз.
Крамольник писал(а):
walker писал(а):
телефон в личку
Зачем?? Я с идиотами, вроде тебя, только после укола общаюсь. Так ты ссыкло так и не ответил, ты на стрелку набиваешься??
Да помести ты его к себе. Что, нет свободных коек? :hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61937
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Snufkin писал(а):
walker писал(а):
телефон в личку

я думал - ты умнее ... :crazy:
Ципсошник? Умный?? :consul:

_________________
Киев к Древнерусскому государству присоединил князь Олег (с) Алиса

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.06.2022
Сообщения: 34158
Благодарил (а): 2812 раз.
Поблагодарили: 1229 раз.
Россия
walker писал(а):
Крамольник писал(а):
walker писал(а):
Крамольник писал(а):
[ Это ты по утрам себе в зеркало говоришь. Ты это заканчивай пропускать уколы. Ишь, как тебя штырит.

Ни один бобропидар никогда не готов ответить за свои слова в реале. Это аксиома
Кастрюля ты меня на стрелку завешь.. Честно, честно. Ты такой потешный. Мы на стрелку с санитарами приедем.. Укол чик тебе вставим.. А потом в палату..

телефон в личку
Обычно те, кто назначает стрелку, дают свои контакты.
Ты вызвал - ты даешь свои контакты. Вызываемый выбирает время и место.

А так похоже, что ты просто петушишься.

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61937
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
walker писал(а):
Крамольник писал(а):
walker писал(а):
телефон в личку
Зачем?? Я с идиотами, вроде тебя, только после укола общаюсь. Так ты ссыкло так и не ответил, ты на стрелку набиваешься??

уебище, зачем косишь под имбецила? Конечно набиваюсь
Звони
+7 812 438-71-10

_________________
Киев к Древнерусскому государству присоединил князь Олег (с) Алиса

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61937
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Branby писал(а):
Обычно те, кто назначает стрелку, дают свои контакты.
Ты вызвал - ты даешь свои контакты. Вызываемый выбирает время и место.

А так похоже, что ты просто петушишься.
Так Петушок ципсошный он..

_________________
Киев к Древнерусскому государству присоединил князь Олег (с) Алиса

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 11.03.2023
Сообщения: 5777
Благодарил (а): 795 раз.
Поблагодарили: 708 раз.
Branby писал(а):
Обычно те, кто назначает стрелку, дают свои контакты.
Ты вызвал - ты даешь свои контакты. Вызываемый выбирает время и место.

И выбирают вид оружие. Палку, кусок говна, ссаную тряпку... :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61937
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Iwand писал(а):
Крамольник писал(а):
walker писал(а):
телефон в личку
Зачем?? Я с идиотами, вроде тебя, только после укола общаюсь. Так ты ссыкло так и не ответил, ты на стрелку набиваешься??
Да помести ты его к себе. Что, нет свободных коек? :hoh
Так, я у него спрашиваю, куда с санитарами подъехать. А он телефон требует. Ну так я дал. Пусть звонит.

_________________
Киев к Древнерусскому государству присоединил князь Олег (с) Алиса

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 8034
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 647 раз.
Поблагодарили: 613 раз.
Надо Саньку попросить выделить спец. раздел для дуэлей, разработать правила вызова, и фиксацию результатов - нельзя пускать на самотек такое важное дело. А то будут теперь десяток страниц флудить и мамок в кино водить :crazy:

_________________
"Я никогда не ощущал и не ощущаю никакой общности с теми, кто радовался присоединению Крыма "

Надоевна-Сибирячко

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26561
Откуда: Спб
Благодарил (а): 191 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Россия
Branby писал(а):
walker писал(а):
Крамольник писал(а):
walker писал(а):
Ни один бобропидар никогда не готов ответить за свои слова в реале. Это аксиома
Кастрюля ты меня на стрелку завешь.. Честно, честно. Ты такой потешный. Мы на стрелку с санитарами приедем.. Укол чик тебе вставим.. А потом в палату..

телефон в личку
Обычно те, кто назначает стрелку, дают свои контакты.
Ты вызвал - ты даешь свои контакты. Вызываемый выбирает время и место.

А так похоже, что ты просто петушишься.

я уже давал тут сначала одному бобропидару, потом другому. Ни одна хуета не приехала.
Зато начали пробивать по телефону инфу в интернете и присылать.
Бобропидары - гнусные и трусливые твари

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 67148
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 1003 раз.
СССР
НЕ ССОРЬТЕСЬ ДЕВАЧКИ :rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 11.03.2023
Сообщения: 5777
Благодарил (а): 795 раз.
Поблагодарили: 708 раз.
Snufkin писал(а):
Надо Саньку попросить выделить спец. раздел для дуэлей, разработать правила вызова, и фиксацию результатов - нельзя пускать на самотек такое важное дело. А то будут теперь десяток страниц флудить и мамок в кино водить :crazy:
Интересно, как наши сыграли в полуфинале с испанцами? :hoh

   
  
    
 [ Сообщений: 6539 ]  Стрaница Пред.  1 ... 299, 300, 301, 302, 303, 304, 305 ... 327  След.




[ Time : 0.524s | 18 Queries | GZIP : Off ]