Питерцы! За Амосова!!! Единым фронтом!


 [ Сообщений: 695 ]  Стрaница Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 11.07.2018
Сообщения: 23462
Откуда: Столица нашей Родины
Благодарил (а): 1328 раз.
Поблагодарили: 2720 раз.
Россия
Бертон, а вот если Беглов выиграет с разгромным счетом (в первом туре) - ты выпилишься с форума? Или будешь продолжать раскладывать на форуме свои многочисленные фекалии?

_________________
Ворчун, Спутник, Профиль, Игорь, Незнамокто, Неон, Беломор - все сообщения и ссылки трутся

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77682
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6775 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
Wudu2 писал(а):
а вот если Беглов выиграет
Прогнозируют второй тур -что ему натянут победу я не сомневаюсь

Голосовать буду против Единой России - то есть за урода Амосова

выхода нет -тольто так

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 26049
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 664 раз.
Ты хохлосрань окраинная и к СПб никаким боком.
Так что заглохни и не мути воду, чмошник лупоглазый. :hoh

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохел - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 31.12.2018
Сообщения: 4227
Откуда: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Россия
Бёртон писал(а):
Wudu2 писал(а):
Да мудак твой Аммофосов.. Так же как и ты..

Высрался?
Иди подмойся теперь , от тебя говном воняет! :bad: Ты в свои штаны попал, дегенерат

Напоминаю еще раз! Ты не из Питера и эта тема - не твоё свинячье дело!!!!
Но ты уже не раз здесь обосрался!

Амосов же во сто раз умнее тебя!
Я его знаю, и не по Википедии с 1990 года
И избиратели его знают и в его округе раз за разом за него голосуют! Уже где-то шестой раз по-моему!
И , уверен, опять за него проголосуют

От того и про-ЕР-овские бляди и нервничают и черные фейки про него сочиняют!
Среди них и ты, блядью про-ЕР-овскоей, являешся
Который здесь от имени Газпрома угрожал Питеру, если Питер изберет Амосова!!!



Ишь ты, куй каков!!!

Уполномочил ли тебя на это Миллер и директорат Газпрома я не знаю
Но то, что ты - БЛЯДЬ, что из этого следует - однозначно!

Может хватит тебе уже обсираться????

Пошел ты вон отсюда, свинья!!!

_______________________________________
ЗЫ Как-то надоело мне убеждать свиней , что они мерзкие свиньи и что им следует идти в их хлев отсюда! Московский, Мытищенский, прочие!

_________________
С некультурными, невежливыми идиотами - некультурно и беспощадно!

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 31.12.2018
Сообщения: 4227
Откуда: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Россия
А я никакой не "опп", мразь

Это твоя личная педерастия, выдумка то есть
Я не раз писал, что я голосовал за Путина , например , а перед президентскими выборами писал , что буду за него голосовать, несмотря на то, что многовато уже, пожалуй

Что касается Беглова , я против него, во-первых потому что он не питерец "плоть от плоти", как Амосов
А, во вторых, что он поступал, не скажу как кто в последнюю зиму , когда Питер бы весь в наледях и сосюльках и тысячи людей, включая моих знакомых, ломали себу руки и ноги и в МАриинский театр , например невозможно было пройти без спец обуви и акробатических этюдов на льду - ПОЗОР ДЛЯ ПИТЕРА , устроенный ....... Бегловым!
Плюс, точнее огромный минус и кое-что другое!
Например ФАКТЫ, сообщенные Навальным
Я не припомню, чтобы ФАКТЫ Навального кто-то опровергнул и потому, могу им доверять, поскольку и документ он привел.
НЕдостоверная же декларация о доходах может являться причиной для снятия с выборов.

И с диссертациями "своими" он накосячил
.......

Из него , бакинско-московского мальчика, губернатор Питера будет как ..... НЕ скажу кто, чтобы под статью не попасть!

Но полагаю, что Беглов - ПОЗОР И ДЛЯ "ЕДИНОЙ РОССИИ" (партия такая есть)

Путин крупно ошибся назначив его ВРИО губернатора!

Я тебя послал вон отсюда, паршивая московско-газпромовская свинья, УГРОЖАВШАЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ здесь!!!!
Уходи отсюда, вонючка! А лучше - смой себя в унитаз, насовсем, гнида!
[/quote][/spoiler]

_________________
С некультурными, невежливыми идиотами - некультурно и беспощадно!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 23566
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9893 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Россия
IgorGr писал(а):
Но и ты попал под горячую руку Бертона
Каким образом. :rzach:
отморозов писал(а):
Понимаю и сочувствую этому больному и несчастному человеку. И именно поэтому я ни разу не позволил себе оскорбить Бёртона даже в ответ на его потоки дерьма.
Но истина дороже.
Честь тебе и хвала.
Добрый человек. Но я подозреваю что у нашего не совсем здорового друга Бёртона очередной продолжительный припадок.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


   
  
    
 
Сообщение  
Спутник писал(а):
отморозов писал(а):
Это сермяжная правда жизни.
Амосов и беглый коммунист и беглый яблочник. Причем, он не просто бывший яблочник, а многолетний глава питерского отделения Яблока и член федерального политкомитета Российской объединенной демократической партии «Яблоко». Конченный либераст и защитник прав геев.
При этом намного честнее Единороса Беглова сбежавшего из ЕР
А на каких весах Вы измерили их честность?
Беглов хотя бы не митингует за права ЛГБТ как питерские яблочники времен председательства Амосова в питерском отделении Яблока .

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.02.2016
Сообщения: 10526
Откуда: Бардюринск
Благодарил (а): 185 раз.
Поблагодарили: 204 раз.
Не ругайтесь. Забирайте Собякина и начинайте обардюриваться. Без выборов забирайте.)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77682
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6775 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
Fresh писал(а):
Забирайте Собякина
Это что маленькая месть за то что мы вам Путина подослали ?

Так москвичи это заслужили

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

   
  
    
 
Сообщение  
Бёртон писал(а):
Я извиняюсь, о Яблоке я нем сам плохо думаю, но
Еще раз:

Михаил Амосов НЕ ЯБЛОКО!
Выходит, что Амосов наговаривает на себя, указав в своей автобиографии то, что он был членом Яблока? С какой целью он это делает?

"Ранее состоял в партии «Яблоко», откуда ушёл с группой единомышленников из-за разногласий с Г.А.Явлинским."(с)
Михаил Амосов.
МОЯ АВТОБИОГРАФИЯ.

http://amosov2019.ru/about/pag ... aphy/

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.02.2016
Сообщения: 10526
Откуда: Бардюринск
Благодарил (а): 185 раз.
Поблагодарили: 204 раз.
Спутник писал(а):
Fresh писал(а):
Забирайте Собякина
Это что маленькая месть за то что мы вам Путина подослали ?

Так москвичи это заслужили
Месть вас ждет после выборов губернатора. Троянский конь уже заряжен. Приползете за Собяниным и его плиткой.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77682
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6775 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
Fresh писал(а):
Месть вас ждет после выборов губернатора.
Та там второй тур корячится ---так что мы ещё поборемся и москвичи будут слёзно просить сдать им в аренду Аврору на недельку :smoke

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 31.12.2018
Сообщения: 4227
Откуда: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Россия
Спутник писал(а):
Голосовать буду против Единой России

У тебя очень большие политические амбиции! )))

У меня они гораздо поскромнее - точно не за Беглова!
Про Собянина, скажем, я бы как о губернаторе подумал! Хотя он и не питерский, как и не московский был.
Или за Матвиенко снова.

Своих дам, театральных подружек с поломанными руками-ногами и страшную, как в блокаду , ледяную дорогу в Мариинский театр , которую ,похоже , НИ РАЗУ не почистили за всю зиму,
я ему , бездарному и безответственному Беглову не прощу!!!!

(а племянница Сергея Миронова еще не подросла до взрослых тёть)
Как и то, для меня, что отличный и всем известный режиссер Бортко ни разу не губернатор
Значит кто? Сейчас ответ очевиден!

Все элементарно!

ЗЫ
Интересно сколько китайцев поломало ноги на этой тропе?
Финны, которым их соотечественники обрисовали обстановку в Питере, приезжали в Питер со своими "ледянками" - накладками на обувь
У нас же мало кто знал про ни х и они, редко-редко где продавались, да и , импортные , были дороговаты
Хотя не дороже поломанных на пару месяцев ног и пары костылей, чтобы дойти от кровати до туалета

Позорище перед всем миром было!

А наладить грамотную уборку -чистку от обледенений улиц Беглов не смог , или она ему ПОФИГ скорее была!

Но дело ,конечно не только в обледенениях с которыми Беглов откровенно не справился, а занялся самопиаром с лопаточкой

Я не знаю, как такому бакинскому мальчику вообще можно доверить город!!!!
Он же и до катастрофы может Питер довести!

_________________
С некультурными, невежливыми идиотами - некультурно и беспощадно!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77682
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6775 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
Бертон пройдите в жопу

я буду голосовать не за Амосова а против Единой России и банды Медведева

урод Амосов получит мой голос -но мне будет противно это делать

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 31.12.2018
Сообщения: 4227
Откуда: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Россия
:cray: - где-то так

_________________
С некультурными, невежливыми идиотами - некультурно и беспощадно!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 23566
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9893 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Россия
Спутник писал(а):
Бертон пройдите в жопу
Вот тут правильно одобряю.
Спутник писал(а):
я буду голосовать не за Амосова а против Единой России и банды Медведева

урод Амосов получит мой голос -но мне будет противно это делать
Эт кажется называется отморожу ухи на зло бабушке. :rzach:
Забей на этот блудняк и усе.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 23566
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9893 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Россия
Бёртон ты принял успокоительное пилюли Гребаный украинский шизик. :rzach:

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77682
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6775 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
sanches1972 писал(а):
Эт кажется называется отморожу ухи на зло бабушке.
Забей на этот блудняк и усе.
Это называется протестное голосование ...и из депутатов местных я выберу самых отмороженных не имеющих отношения к Единой России и банде любитя Уточек

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

   
  
    
 
Сообщение  
Кстати, этот режиссер от КПРФ, вольно или невольно, добавил голосов борцу за права геев Амосову.
Вряд ли электорат комми пойдет голосовать за Беглова.Скорее всего сторонники КПРФ отдадут свои голоса либерасту Амосову и тетке от эсэров, т.е. проголосуют по принципу Спутника - только не ЕР.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68752
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
до апсёра амосова остаётся 2 дня...

Изображение
Изображение
Изображение

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 [ Сообщений: 695 ]  Стрaница Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.




[ Time : 0.551s | 18 Queries | GZIP : Off ]