Свет и тепло в Киеве йок.


 [ Сообщений: 2786 ]  Стрaница Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 140  След.
Автор  
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12944
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
СССР
Хочется подвзорванных орешниками мостов и сковордную селянку или бигос под банку пилснера ...
Но жена обещает только запечённое седло барашка и фаршированные гогошары... :(

ФОБС-ы, сигнальнёте, когда победа Пыни над укронацысткими денацификациями-демилитаризациями и задвижуха наты в 1997 год станут зримыми.
А я пока в пятничный ужин ухожу. До воскресенья, когда я дежурю здесь кочегаром по подбросу дрожжей и шевелению кочергой в пуканах.
Гойдно работайте братаны! Не стреляйте друг в друга хохловством, русичи! (как тамбовские) :rzach:

_________________
В этой войне нет сторон, заслуживающих поддержки пролетариата

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54101
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 1441 раз.
Россия
Старина-Прохожий-2002 писал(а):
Хочется подвзорванных орешниками мостов и сковордную селянку или бигос под банку пилснера ...
Но жена обещает только запечённое седло барашка и фаршированные гогошары... :(

ФОБС-ы, сигнальнёте, когда победа Пыни над укронацысткими денацификациями-демилитаризациями и задвижуха наты в 1997 год станут зримыми.
А я пока в пятничный ужин ухожу. До воскресенья, когда я дежурю здесь кочегаром по подбросу дрожжей и шевелению кочергой в пуканах.
Гойдно работайте братаны! Не стреляйте друг в друга хохловством, русичи! (как тамбовские) :rzach:
Да совершено насрать каклы, чего вам хочется. Вас каклов, никто спрашивать не союирается. Убивают вас тысячами, кажый день....

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 16027
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Старина-Прохожий-2002 писал(а):
Хочется подвзорванных орешниками мостов и сковордную селянку или бигос под банку пилснера ...
Но жена обещает только запечённое седло барашка и фаршированные гогошары...
Хохол учит из Германии как надо любить Украину. :smoke

_________________
Coalition of the Killing

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54101
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 1441 раз.
Россия
Старина-Прохожий-2002 А займут российские войска все приченомоье и поменяют все руководтво Украины. Что будешь писать?


Последний раз редактировалось LuckyStarrr 16.01.26, 19:39, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162663
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
LuckyStarrr писал(а):
Вас каклов, никто спрашивать не союирается. Убивают вас тысячами, кажый день....

русские офицеры умеют воевать..
комбат батяня, батяня комбат..
офицеры, офицеры..
ваше сердце под прицелом..

..
как там учили, - солдат в бою должен командира от пуль оберегать, грудью защищать

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54101
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 1441 раз.
Россия
РусАл писал(а):
Старина-Прохожий-2002 писал(а):
Хочется подвзорванных орешниками мостов и сковордную селянку или бигос под банку пилснера ...
Но жена обещает только запечённое седло барашка и фаршированные гогошары...
Хохол учит из Германии как надо любить Украину. :smoke
Здесь не может быть и давно нет украинцев непосредственно из Украины. На этом немецком хостинге все жестко контролирется. Зайти на этот хахалятский сайт из России невозможно.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54101
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 1441 раз.
Россия
Прибыль эта куетень, на которой сидяд несколько пенсинеров и пара каклов приносить точно не может. Если продолжит работать, значит часть проекта по наебалову...

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12944
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
СССР
LuckyStarrr писал(а):
РусАл писал(а):
Старина-Прохожий-2002 писал(а):
Хочется подвзорванных орешниками мостов и сковордную селянку или бигос под банку пилснера ...
Но жена обещает только запечённое седло барашка и фаршированные гогошары...
Хохол учит из Германии как надо любить Украину. :smoke
Здесь не может быть и давно нет украинцев непосредственно из Украины. На этом немецком хостинге все жестко контролирется. Зайти на этот хахалятский сайт из России невозможно.
Wir kapitulirien nicht!
:tease:

_________________
В этой войне нет сторон, заслуживающих поддержки пролетариата

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54101
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 1441 раз.
Россия
Старина-Прохожий-2002 писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
РусАл писал(а):
Старина-Прохожий-2002 писал(а):
Хочется подвзорванных орешниками мостов и сковордную селянку или бигос под банку пилснера ...
Но жена обещает только запечённое седло барашка и фаршированные гогошары...
Хохол учит из Германии как надо любить Украину. :smoke
Здесь не может быть и давно нет украинцев непосредственно из Украины. На этом немецком хостинге все жестко контролирется. Зайти на этот хахалятский сайт из России невозможно.
Wir kapitulirien nicht!
:tease:
Мля, ты то куда, тупое уебище. Брысь!

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12944
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
СССР
Луцки!
Прекрати разговаривать с зеркалами! :nono: Санитар утром лечащему сообщит!

_________________
В этой войне нет сторон, заслуживающих поддержки пролетариата

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162663
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
LuckyStarrr писал(а):
Прибыль эта куетень, на которой сидяд несколько пенсинеров и пара каклов приносить точно не может. Если продолжит работать, значит часть проекта по наебалову...
тебе бы заместо кличков в куеве править ))
один в один

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.11.2020
Сообщения: 10557
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 494 раз.
Turkey
Задний ход! – НАТО удалила со своего сайта запись брифинга 1999 года с оправданиями ударов по энергосистеме Сербии, выяснил @SputnikLive.

"НАТО продолжит атаковать энергообъекты Сербии. Если это наносит вред гражданским, лишая их воды и электричества – это проблемы Милошевича. Пусть примет 5 условий НАТО и это прекратится", – говорится во "внезапно" исчезнувшем тексте от 25 мая 1999 года.

Текст был на сайте альянса более 25 лет. Теперь, по данным специальных ресурсов, запись удалили 6 декабря 2025 года – в день удара ВС РФ по энергообъектам, питающим оборонные заводы Украины.

"Электричество приводит в действие системы командования и контроля. Если президент Милошевич действительно хочет, чтобы у всего его населения были вода и электричество, то всё, что ему нужно сделать, это принять пять условий НАТО, и мы остановим эту кампанию. Но до тех пор, пока он этого не сделает, мы будем продолжать атаковать те цели, которые обеспечивают электроэнергией его вооруженные силы. Если это имеет гражданские последствия, то пусть он сам разбирается с этим", – заявлял официальный представитель НАТО Джейми Ши в 1999 году.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 29364
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 503 раз.
Россия
Но ведь зато Белгород же....

1.«Укрэнерго» снова обещает, что завтра у «всех» областей Украины будут графики отключений.
Напомним, что Киев уже четыре дня живет в режимах жестких аварийных отключений. И маловероятно, что завтра они прекратятся.

2. В Киеве уже с сегодняшнего дня ограничат наружное освещение для экономии света, сообщает КГГА.

Не будет включаться архитектурно-декоративное освещение, интенсивность уличного освещения снизят до 20% мощности, а там, где технически нельзя сделать свет более тусклым, будут включать только половину фонарей.

Также ограничат архитектурно-декоративную подсветку домов, зданий и сооружений, рекламных средств и информационных вывесок.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 27.10.2024
Сообщения: 4875
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Ахринеть... декоративная подсветка в Киеве будет теперь или отключена или её яркость будет снижена.

Интересный результат для столицы врагов в конце 4го года войны.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.11.2020
Сообщения: 10557
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 494 раз.
Turkey
Декомунiзацiя

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22466
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 570 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22466
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 570 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111256
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1706 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
LuckyStarrr писал(а):
Старина-Прохожий-2002 писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Здесь не может быть и давно нет украинцев непосредственно из Украины. На этом немецком хостинге все жестко контролирется. Зайти на этот хахалятский сайт из России невозможно.
Wir kapitulirien nicht!
:tease:
Мля, ты то куда, тупое уебище. Брысь!
Люто подтримую продажного винницкого мента в эврогейском экзыле, план по могилизации и инвалидизации бандеровцев должен быть выполнен на 100%, у украинцев должны выработаться новые устойчивые рефлексы!

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162663
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
LuckyStarrr писал(а):
Здесь не может быть и давно нет украинцев непосредственно из Украины. На этом немецком хостинге все жестко контролирется. Зайти на этот хахалятский сайт из России невозможно.

да что ж это за такой загадочный форум, на который ни хохлам из украины, ни подполковникам из тамбова не зайти ))

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12944
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
СССР
LuckyStarrr писал(а):
Старина-Прохожий-2002 А займут российские войска все приченомоье и поменяют все руководтво Украины. Что будешь писать?
Во-1-х, я столько не проживу ...
(и ты)

_________________
В этой войне нет сторон, заслуживающих поддержки пролетариата

   
  
    
 [ Сообщений: 2786 ]  Стрaница Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 140  След.




[ Time : 0.269s | 18 Queries | GZIP : Off ]