[ Сообщений: 645 ]  Стрaница Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.

Признают на Совбезе ЛНР и ДНР?
Опрос закончился 22.02.22, 18:46
Да, прямо сейчас 78%  78%  [ 35 ]
Торк, Nickey, Луганскийreal, v0i, wolk1535, dimich, Синий апельсин, andrex13, aleksa77, Bear22, Сергей, фишмен, Wudu2, Ironiya, Old_Fox, nsk54, аркан, Ледогор, kopaldis, Гришаня, Fylhtq, RUS86, Диман, Maxsbor, sa78, waheed, Tamara, Караганда, Мистер Фикс, slujiviy, mas, Кужон, hunta
Нет никогда 4%  4%  [ 2 ]
igg, antisaks
Признают позже 18%  18%  [ 8 ]
NRoss, Политрук, GARRI51, Кот_Инвойс, Михалыч-70, mik
Не признают никогда 0%  0%  [ 0 ]
КГ/АМ 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 45
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162663
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
Торк писал(а):
ах ты ж, йобаный ты в рот!
-------------------
Британия не намерена вводить санкции против российских олигархов.
это еще раз доказывает , что бизнес-патриотизм в России есть

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162663
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
Торк писал(а):
Песков заявил о том, что Россия признала ЛНР и ДНР в тех границах, в которы эти республики провозгласили себя в 2014 году
песков заявил.. у нас песков президент?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30805
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1648 раз.
Поблагодарили: 3179 раз.
Россия
Торк писал(а):
ах ты ж, йобаный ты в рот!
-------------------
Британия не намерена вводить санкции против российских олигархов.
Забыл добавить...
:rzach:
"Боже, храни Королеву!"

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 15.10.2019
Сообщения: 420
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Украина
Торк писал(а):
Песков заявил о том, что Россия признала ЛНР и ДНР в тех границах, в которых эти республики провозгласили себя в 2014 году
Я знал, что доживу до этого момента. Потому что иначе быть не могло и не может быть

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162663
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
Торк писал(а):
Забыл добавить...

"Боже, храни Королеву!"

а королева британии в штаны насрала оренбургу.?

вам именно насрал в штаны предыдущий губернатор, не так ли?

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 15.10.2019
Сообщения: 420
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Украина
Я счастлив!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26104
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
Чорний Володар писал(а):
Я счастлив!
Думаешь кормить станут???? Хуев тачку тебе!!!!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162663
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
vasis писал(а):
Думаешь кормить станут???? Хуев тачку тебе!!!!

дядь вась..ты миасс кормил..уже пора подумать о себе

- гудбай америка ооо÷! а ты ведь ссышь..ибо, твоим детям и внукам пезда преснитса..

думай, долбоёб украинский..или ты в самом деле уверен, шиздик, что россияне готовы в рай, в нольноль по гринвичу - 22-го типа июня, ровно в четыре утра?

phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23236
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 961 раз.
Россия
Да лана тебе Витя . Войны не будет . Ибо какой дурак воююет с маскалями . Можно же и по лицу получить :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162663
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
kopaldis писал(а):
Да лана тебе Витя . Войны не будет .

ссышь, йежливый?
так я за оружие,не за асопли

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23236
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 961 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
kopaldis писал(а):
Да лана тебе Витя . Войны не будет .

ссышь, йежливый?
так я за оружие,не за асопли
Хлупый ты кому нужно твое оружие в этих разборках. Бртитам и пендосам его покажи . Хохлам достаточно чеченов :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162663
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
kopaldis писал(а):
Хлупый ты кому нужно твое оружие в этих разборках.

нет у меня никаких разборок.. я тупо работаю.. а ты пезди на тупо раотабщих,

ты понял..какие нах обибы, удиу?
в завод зайди, и там пезди

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162663
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
kopaldis писал(а):
Хохлам достаточно чеченов

тебе какая разница, кого чечееы епали во все щли, дырявый?
или с рамзаном обнимись, ш

ссышь? таки изолентой закоей чвою дыру, лысесякий

думаешь, что я на тебя агрбсь?
отнюдь .пилию с презрением

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 9342
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
:) :) :)

Ахеджакова о признании ЛДНР: Случилось что-то непоправимое

«Я думаю, что случилось что-то непоправимое, это действительно пахнет объявлением войны всему миру. Это что-то невероятное, невероятное по несостоятельности и подлости. Мне кажется, что последствия будут очень тяжелыми. Когда во главе благоденствия страны стоит не экономика, а силовики разных мастей — вот это страшно», — сказала артистка в комментарии BBC
.
https://www.rosbalt.ru/moscow/ ... .html

_________________
Помните, скоты, что вы - люди!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162663
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
kopaldis
буль-буль . акакже..днр и лнр..ботиночки не жмут от тех, которых недавно , перевезли, тысячема ?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162663
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
SicTransit писал(а):

а чего ты ржошь, утырок?

забыл, что бобрятина форумная здесть напездела про беженцев смлонбасса?


Последний раз редактировалось незнамокто 22.02.22, 16:59, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.10.2014
Сообщения: 9736
Благодарил (а): 229 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
незнамокто писал(а):
kopaldis писал(а):
Хлупый ты кому нужно твое оружие в этих разборках.

нет у меня никаких разборок.. я тупо работаю.. а ты пезди на тупо раотабщих,

ты понял..какие нах обибы, удиу?
в завод зайди, и там пезди
98000 сообщений. Если на каждое потратить минуту это получается 98000 минут.
Допустим ты половину их только писал на работе, остально во вне рабочее время 49к минут это 102 рабочих дней.
В году рабочих дней - 247.
ПОлучается ты на работе потратил с 2017 года 0,41 года потратил не на работу. А на то что бы строчить тут тупые комменты.
При твоей ЗП 40к получается ты нанес ущерб своему заводу в 198 тыс. рублей, просто отмораживаясь на работе.
Как ты нахуй работник? Ты вредитель!

_________________
Не бойтесь их, ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано.


Последний раз редактировалось pl222 22.02.22, 17:02, всего редактировалось 2 раз(а).
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162663
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
pl222 писал(а):
98000 сообщений

плюшевый, а ты сейчас дома или на роботе?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162663
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
pl222 писал(а):
Как ты нахуй работник? Ты вредитель!

тебе чтоле, пидорашке?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162663
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
pl222
что ты ноешь, голубое?
покажи свою харьку на роботе прям сичас.. или заткнись, педорасушко

   
  
    
 [ Сообщений: 645 ]  Стрaница Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.




[ Time : 0.146s | 24 Queries | GZIP : Off ]