Анафема путеноидам


 [ Сообщений: 78 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4
Автор  
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 89532
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 3008 раз.
Поблагодарили: 2691 раз.
СССР
Беломор писал(а):
Игила черножопая уже ничего не стесняется . Модеры Ау

Как говношавики когото оскорбляють - это нормально...

как ответку получили сразу визг - МОДЕРЫ АУ!!!

Какие же вы стукачи и трусы :bad: :bad: :bad:

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 70805
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Россия
Чупакабра писал(а):
Беломор писал(а):
Игила черножопая уже ничего не стесняется . Модеры Ау

Как говношавики когото оскорбляють - это нормально...

как ответку получили сразу визг - МОДЕРЫ АУ!!!

Какие же вы стукачи и трусы :bad: :bad: :bad:

Я только игиловцев типо тебя оскорбяляю согласно закону РФ о запрете. Кстати сскот ты когда видишь путена или медведа в церкви тебя Кондратий не хватает? Бесы не заедают ? Ты не только паршивый игиловец но и двуличное говно. Явно исламский сектант и даже не суннит а какое то дерьмо

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 11.07.2018
Сообщения: 23462
Откуда: Столица нашей Родины
Благодарил (а): 1328 раз.
Поблагодарили: 2720 раз.
Россия
Как можно всерьез относиться к шавке? Люди, опомнитесь.. )))

_________________
Ворчун, Спутник, Профиль, Игорь, Незнамокто, Неон, Беломор - все сообщения и ссылки трутся

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 70805
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Россия
Wudu2 писал(а):
Как можно всерьез относиться к шавке? Люди, опомнитесь.. )))

Скольки у тебе акций газмяса? Ваше газмяское святейшество. И ведь не ответит никогда в лоб . Вдупель он такой, украл покаялся потом снова украл

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162649
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
Беломор писал(а):
И ворот у него демонстративно растёгнут. Приглянись Харченко и изводи ересь жидовствующих . Аминь
А медведева иудеи не заставили шею показывать. Наверно, знают, что он еврей по маме. И не носит креста

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162649
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
Беломор писал(а):
Wudu2 писал(а):
Как можно всерьез относиться к шавке? Люди, опомнитесь.. )))

Скольки у тебе акций газмяса? Ваше газмяское святейшество. И ведь не ответит никогда в лоб . Вдупель он такой, украл покаялся потом снова украл
Представь, он уже на пенсии, не работает, а по европам ездит, оттуда не вылазя. Вот как можно такую кучу денег заработать максимум за 10 тучных лет?
Лет знаешь ему сколько?
55 плюс года полтора максимум.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5405
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Нормально с Чупакаброй споёшься. Он тоже по всем антиправославным помойкам шарится, не покладая рук

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 70805
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
Беломор писал(а):
Wudu2 писал(а):
Как можно всерьез относиться к шавке? Люди, опомнитесь.. )))

Скольки у тебе акций газмяса? Ваше газмяское святейшество. И ведь не ответит никогда в лоб . Вдупель он такой, украл покаялся потом снова украл
Представь, он уже на пенсии, не работает, а по европам ездит, оттуда не вылазя. Вот как можно такую кучу денег заработать максимум за 10 тучных лет?
Лет знаешь ему сколько?
55 плюс года полтора максимум.

Мы даже встречались . Когда ещё не были идейными врагами.

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 39165
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2920 раз.
Поблагодарили: 1987 раз.
СССР
Сергий Харченко писал(а):
Крамольник писал(а):
Беломор писал(а):
опровергни что у стены плача не снимают нательный крест . Время пошло

а зачем снимать сынок? христианство это аврамистическая религия. иудаизм религия господ, христианство религия рабов..

(продолжая логический ряд)
- а коммунизм религия скотов .

Укрологика, это - что-то... :crazy:

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 11.07.2018
Сообщения: 23462
Откуда: Столица нашей Родины
Благодарил (а): 1328 раз.
Поблагодарили: 2720 раз.
Россия
Шавка, да какой ты мне идейный враг? Разве дурнопахнущие, пьяные бомжи могут быть идейными врагами нормальному человеку?

_________________
Ворчун, Спутник, Профиль, Игорь, Незнамокто, Неон, Беломор - все сообщения и ссылки трутся

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 89532
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 3008 раз.
Поблагодарили: 2691 раз.
СССР
Беломор писал(а):
Более 40 священников Русской православной церкви (РПЦ) написало открытое письмо в поддержку фигурантов дела о митингах в Москве, в котором заявляют о необходимости пересмотра судебных решений фигурантам в виде тюремных сроков.


Накуй идут бородатые мужики в платьях вместе с Кончитой Вурс... :smoke

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 89532
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 3008 раз.
Поблагодарили: 2691 раз.
СССР
Беломор писал(а):
Чупакабра писал(а):
Беломор писал(а):
Игила черножопая уже ничего не стесняется . Модеры Ау

Как говношавики когото оскорбляють - это нормально...

как ответку получили сразу визг - МОДЕРЫ АУ!!!

Какие же вы стукачи и трусы :bad: :bad: :bad:

Я только игиловцев типо тебя оскорбяляю согласно закону РФ о запрете. Кстати сскот ты когда видишь путена или медведа в церкви тебя Кондратий не хватает? Бесы не заедают ? Ты не только паршивый игиловец но и двуличное говно. Явно исламский сектант и даже не суннит а какое то дерьмо

Давай еще похрюкай что нить смешное... лимита мля Львовская :bad:

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68750
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
Беломор писал(а):
Zritel show писал(а):
Последнее дело когда попы лезут в политику. По любому вопросу.

А что они не люди ? Не имеют полит убеждений ? И как Бе путенг себя шибко православным позиционирует

ну, ваащето да, не должны...

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61929
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Сергий Харченко писал(а):
(продолжая логический ряд)
- а коммунизм религия скотов .

коммунистом не был, но тебе похоже видней. :buba

_________________
Киев к Древнерусскому государству присоединил князь Олег (с) Алиса

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 70805
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Россия
Wudu2 писал(а):
Шавка, да какой ты мне идейный враг? Разве дурнопахнущие, пьяные бомжи могут быть идейными врагами нормальному человеку?

Чупик игиловец тебе идейный друг. ворюга газмясовская

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 70805
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Россия
termit писал(а):
Беломор писал(а):
Zritel show писал(а):
Последнее дело когда попы лезут в политику. По любому вопросу.

А что они не люди ? Не имеют полит убеждений ? И как Бе путенг себя шибко православным позиционирует

ну, ваащето да, не должны...

Почему ? Может они голосовать не имеют право ? Да и церковь вроде бы как не запрещает людям в сане заниматься политической деятельностью

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 70805
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Россия
Чупакабра писал(а):
Беломор писал(а):
Чупакабра писал(а):
Беломор писал(а):
Игила черножопая уже ничего не стесняется . Модеры Ау

Как говношавики когото оскорбляють - это нормально...

как ответку получили сразу визг - МОДЕРЫ АУ!!!

Какие же вы стукачи и трусы :bad: :bad: :bad:

Я только игиловцев типо тебя оскорбяляю согласно закону РФ о запрете. Кстати сскот ты когда видишь путена или медведа в церкви тебя Кондратий не хватает? Бесы не заедают ? Ты не только паршивый игиловец но и двуличное говно. Явно исламский сектант и даже не суннит а какое то дерьмо

Давай еще похрюкай что нить смешное... лимита мля Львовская :bad:

Черножоп аульный. Паси баранов подальше от Моей Москвы

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61929
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Беломор писал(а):
Моей Москвы

Изображение

_________________
Киев к Древнерусскому государству присоединил князь Олег (с) Алиса

   
  
    
 [ Сообщений: 78 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4




[ Time : 0.128s | 18 Queries | GZIP : Off ]