Бенелявдов писал(а):
antisaks писал(а):
Бендер Задунайскый писал(а):
Может это старого еблана опять Иванка бесами опутала?
Ничего не изменилось..
Количество ракет, выпущенных СШП и количество пораженных целей-не известны..известны будут, но со слов СШП..Подпиндосные каклообразные говносявки будут скакать и верить в штато-перемогу..
Количество сбитых Россией ракет будет известно только со слов России..
Пророссийские силы будут праздновать перемогу..
Ни американцев, ни наших нам не проверить..остается только верить и все..
Переубедить никого ни в чем не удастся..
Нахуя весь этот блудняк вообще затевался?
Каждый играл для своего манюпаса.....все таки трамп агент путена, никто не пострадал, спектакль разыгран профессионально....

Для чего был этот профессиональный спектакль. Чтобы показать, что ракеты НАТО не способны преодолеть ПВО Сирии?
Это недоказуемый для оппонентов момент..
Американцы будут пиздеть, что все задачи выполнены-все в цель пошло..
Наши будут говорить, что справились с задачей на все 100..
Американцы тем, кто им не верит не докажут, что Россия ничего не сбила..Наши не докажут тем, кто не верит, что мы сбили все, что собирались сбить..
Это исключительно вопрос веры..
Все штатовские подстилки без исключения не имеют даже права сомневаться в могуществе США, какие им не приводи (дело Скрипалей и химатака в Думе тому подтверждение)
Все остались при своих..Может за всем этим стояли саудиты на верблюдах..мол, посоны, ебаните хоть куда нить, обоснуйте проебаные нами на ваши леталки 300 млрд долларов..