Игорь писал(а):
Заработал - скажем так. Но не виллу на Средиземном море себе на эти деньги построил, а детский сад и школу в своем ЗАО.
Читаем:
Эльвира 2017-08-31 01:27:58
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,кто ходит в этот садик? Как туда попасть? Он считается частным садиком или нет? И сколько будет это стоить ?
--------------------------------------------------------------
Добрый день!
ЧУ ДО "Детский сад "Замок Детства" является
частным образовательным учреждением.
по всем интересующим Вас вопросам можете обращаться по тел. (495) 548-66-79.
С уважением,
Администрация ЧУ ДО "Детский сад "Замок Детства"
--------------------------------------------------------------------
Дмитрий 2017-03-31 20:46:31
Добрый день! Увидел садик, проезжая мимо, я в восторге, большое спасибо создателям и коллективу за организацию такой сказки для детей. Молодцы! Мы живём в г Видное, как стать к Вам в очередь и сколько это стоит?
--------------------------------------------------------------------
Добрый день! Всю информацию Вы можете получить по телефону: 8(495) 548-66-79.
--------------------------------------------------------------------
Добрый день!
Жителей города Москвы мы принимаем на платной основе (при наличии свободных мест).
С уважением,
Администрация ЧУ ДО "Детский сад "Замок Детства"
--------------------------------------------------------------------
Администрация: Добрый день! Мы принимаем детей с 3-х лет. На платной основе при наличии свободных мест.
Прописка и проживание не важны.