[ Сообщений: 81 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор  
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3003 раз.
Янукович говорил, что русский язык будет вторым государственным )))

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22466
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 570 раз.
Россия
Таксибе писал(а):
voleg5 писал(а):
Грудинин заявил что ельцин -центр нужно переименовать и отдать детям, сделав дворец для детей))
Пусть сначала из ТРЦ на совхозной земле сделает дворец для детей. Причем - не платный, как детский сад, так громко им разрекламированный, в который местных детей не брали, пока муниципалы часть мест не выкупили.

тю да что там по 22 тыр в месяц за место. совхозники богатые. оплатили бы

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 40114
Откуда: Россия
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 761 раз.
СССР
Пьянь писал(а):
voleg5 писал(а):
Грудинин заявил что ельцин -центр нужно переименовать и отдать детям, сделав дворец для детей))

А на спижженные 7.5 млрд Грудинин детский центр построить не хочет?
Вот это действительно по йайцам. С коммунистами так нельзя. :nono:

   
  
    
 
Сообщение  
voleg5 писал(а):
бобры - фас!))

А фас на что? Обобрять или осуждать? :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Игорь писал(а):
Заработал - скажем так. Но не виллу на Средиземном море себе на эти деньги построил, а детский сад и школу в своем ЗАО.

Читаем:

Эльвира 2017-08-31 01:27:58
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,кто ходит в этот садик? Как туда попасть? Он считается частным садиком или нет? И сколько будет это стоить ?
--------------------------------------------------------------
Добрый день!

ЧУ ДО "Детский сад "Замок Детства" является частным образовательным учреждением.

по всем интересующим Вас вопросам можете обращаться по тел. (495) 548-66-79.

С уважением,

Администрация ЧУ ДО "Детский сад "Замок Детства"
--------------------------------------------------------------------
Дмитрий 2017-03-31 20:46:31
Добрый день! Увидел садик, проезжая мимо, я в восторге, большое спасибо создателям и коллективу за организацию такой сказки для детей. Молодцы! Мы живём в г Видное, как стать к Вам в очередь и сколько это стоит?
--------------------------------------------------------------------
Добрый день! Всю информацию Вы можете получить по телефону: 8(495) 548-66-79.
--------------------------------------------------------------------
Добрый день!

Жителей города Москвы мы принимаем на платной основе (при наличии свободных мест).

С уважением,

Администрация ЧУ ДО "Детский сад "Замок Детства"
--------------------------------------------------------------------
Администрация: Добрый день! Мы принимаем детей с 3-х лет. На платной основе при наличии свободных мест. Прописка и проживание не важны.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Игорь писал(а):
Но не виллу на Средиземном море себе на эти деньги построил, а детский сад и школу в своем ЗАО.

3 года назад поселке "Совхоз им. Ленина" официально открылся частный детский сад «Замок детства».

Детский сад «Замок Детства», который министр образования России Дмитрий Ливанов назвал лучшим в нашей стране, построен компанией ЗАО «Совхоз имени Ленина». Негосударственное образовательное частное учреждение рассчитано на 120 детей - это 6 групп. Стоимость одного места в детском саду 21800 рублей в месяц, но государство уже выкупило 98 мест у детского сада, тем самым сделав их муниципальными.

Спасибо товарищу Грудинину за наше счастливое детство!

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8535
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Констатирую резко выросший уровень компетентности форума.
Четкие ответы с фактами с одной стороны и лозунги с другой.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11186
Откуда: СССР
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 537 раз.
Россия
Джина писал(а):
Янукович говорил, что русский язык будет вторым государственным )))
для него - так и получилось.

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 7507
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
voleg5 писал(а):
Грудинин заявил что ельцин -центр нужно переименовать и отдать детям, сделав дворец для детей))
Мож музей типа "Центр национальной памяти". Запасники везде ломятся и тмного интересного да и за Волгой музеев типа Эрмитажа вроде нет.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2015
Сообщения: 1324
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Пьянь писал(а):
voleg5 писал(а):
Грудинин заявил что ельцин -центр нужно переименовать и отдать детям, сделав дворец для детей))

А на спижженные 7.5 млрд Грудинин детский центр построить не хочет?
этот фейк про 7,5млрд уже давно разоблачен, ты все пробухал. Теперь твелели топить "Грудинин американский шпиен"
А насчет построить, так он строит:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
этот садик - лучший в стране.
А это вот школа - лучшая в Европе
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Так, что строит: детсад обошелся в более, чем 200млн, школа в миллиард
Да и кроме того строит
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
У него и работники получают хорошо и жилье им строит - по себестоимости и беспроцентные ссуды.
а мог бы как путинские все себе в карман ложить.
Почувствуй разницу.

   
  
    
 
Сообщение  
Нефть не сосёт газом не пердит . Американский шпиён адназначна

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2015
Сообщения: 1324
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
LuckyStarrr писал(а):
Семен Семеныч писал(а):
voleg5 писал(а):
Семен Семеныч писал(а):
Ельцин-центр переименовать в Грудинин-центр!
ну зачем же, я, например, прекрасно помню дома детского и юношеского творчества, с кучей кружков для детей по интересам, от технических до спортивных, от образовательных до хореографических.))

Ну да...
Дома пионеров- Всесоюзная пионерская организация имени В. И. Ленина)))

Так они в России и сейчас есть, с кружками и т.д. Украинцы только помнят, а для нас это нормально, естественно и повседневно.
не ври. Есть какое-то количество бизнесовских центров с высокой оплатой. бесплатных практически нет.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8535
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Когда Грудинин в Крым поедет?

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2015
Сообщения: 1324
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
LuckyStarrr писал(а):
Veresk писал(а):
Кто ТСа ударил по яйцам?

Путин естессно, не хочет взять хохлов на содержание, сделать им красиво и понастроить им Дворцов пионеров как в России, ...
Не фантазируй. все представленные в теме на картинках дворцы пионеров построены в ССР, там даже даны года постройки 1936 и 1937. При чем тут Путин?
Путин с командой строят трубы, чтобы нефть и газ за рубеж гнать, да дворцы с яхтами для личного употребления.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2015
Сообщения: 1324
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
dimich писал(а):
Игорь писал(а):
Да какой он "олигарх" - к чему эти сказки?

Заработал - скажем так. Но не виллу на Средиземном море себе на эти деньги построил, а детский сад и школу в своем ЗАО.

А вот Путин - повторюсь, на государственные деньги построил Ельцин-центр.

построить, на свои, 2 здания в Москве может каждый держатель клубничных палаток?
идиот. школа более млрд обошлась, садик более 200млн, кроме того построены жилые дома парки стадионы. Не кизди про то, что не знаешь.

   
  
    
 
Сообщение  
В основе основ отношение к наночубайсированию . Грудинин предлагает национализацию нефтегаза . Это впервые за 30 лет

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2015
Сообщения: 1324
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Таксибе писал(а):
voleg5 писал(а):
Грудинин заявил что ельцин -центр нужно переименовать и отдать детям, сделав дворец для детей))
Пусть сначала из ТРЦ на совхозной земле сделает дворец для детей. Причем - не платный, как детский сад, так громко им разрекламированный, в который местных детей не брали, пока муниципалы часть мест не выкупили.
а ты у Путина попроси. Или у Медведева. У них своего бабла один хрен девать некуда. Пусть на твоих детишек раскошелятся

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Игорь писал(а):
dimich писал(а):
Игорь писал(а):
Хехе писал(а):
За чужой счет то ничего, а на свои новый построить?

На свои Грудинин построил детский сад и школу.

А Путин в это же самое время на государственные построил Ельцин-центр.

в наследство получил или как все олигархи спиздил?

Да какой он "олигарх" - к чему эти сказки?

Заработал - скажем так. Но не виллу на Средиземном море себе на эти деньги построил, а детский сад и школу в своем ЗАО.

А вот Путин - повторюсь, на государственные деньги построил Ельцин-центр.

А ты вообще ничего не построил ни на свои, ни на чужие, ни здесь, ни там )))

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5117
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Простите великодушно писал(а):
voleg5 писал(а):
бобры - фас!))

А фас на что? Обобрять или осуждать? :rzach:
грызть))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Николаич98 писал(а):
не ври. Есть какое-то количество бизнесовских центров с высокой оплатой. бесплатных практически нет.

Кто лучше беглого колбасника знает Россию?

   
  
    
 [ Сообщений: 81 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.




[ Time : 0.151s | 18 Queries | GZIP : Off ]