KosmoDM писал(а):
колобок писал(а):
на укре стояли по 2 часа за подсолнечным маслом??? Ты не пиздел бы, казладой
а насчет мирового экспортера - так вы бы сами покушали. Понимаю, что накормить соседа очень хочется, но если завтра вы все передохните, то кто поляку пшеничку привезет?
да у нас хавку сейчас девать некуда- картошка по 4грн за кило. А в очередях по 2 часа за маслом сам стоял и про всего 2 троллейбуса полуполоманных на линии могу рассказать. Вот такой была цветущая УССР до 91-го
Враньё.
Я жил на Украине до 1987-го.
Мотался по всей Украине. Везде был рай.
В 1987-м приехал в Москву по распределению. Ехал на такси в часть. Выехал за МКАД и охренел: вместо забора - остовы кроватей. Нищета так и прёт. Я даже подумал, что это декорации для съёмки какого-то фильма.
Сейчас всё строго наоборот: Украина - жопа, Россия - цветёт. Причём вся цветёт.
Москва 1987-го снабжалась с 10 раз хуже Киева 1987-го, где то на уровне Кировограда 1987-го.