Русским забыли рассказать, что они уже умирают от голода


 [ Сообщений: 588 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 30  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77484
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
val1954 писал(а):
Спутник писал(а):
Dovbnya писал(а):
Я ведь никогда и не говорил, что олигарх. Я просто обеспеченный москвич, каких тысячи и тысячи в столице. Если бы у меня под боком была АВ, то отоваривался бы там. Так получилось, что Ашан под боком - вот туда и хожу.
То есть ты нищеброд как и валерик
Это псакинг, пиздобол!
Ты - обыкновенная псака.
Украинец -попей водички

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29346
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Спутник писал(а):
Dovbnya писал(а):
Я ведь никогда и не говорил, что олигарх. Я просто обеспеченный москвич, каких тысячи и тысячи в столице. Если бы у меня под боком была АВ, то отоваривался бы там. Так получилось, что Ашан под боком - вот туда и хожу.
То есть ты нищеброд как и валерик
Я никогда не жил так хорошо, как сейчас. Все относительно - по сравнению с питерской воровской шоблой из топов Газпрома я "нищеброд". Зато я - уважаемый россиянин, всю жизнь трудившийся честно и сейчас продолжающий трудиться на благо России.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 11175
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 224 раз.
ты зря на маркеты денег тратишь)
отрава, там ничего нельзя покупать
даже хлеб
а качество продуктов упало из-за отсутствия конкуренции

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48456
Благодарил (а): 978 раз.
Поблагодарили: 1268 раз.
Россия
Serg09 писал(а):
ты зря на маркеты денег тратишь)
отрава, там ничего нельзя покупать
даже хлеб
а качество продуктов упало из-за отсутствия конкуренции

Конкуренции с кем? :rzach: Дебилки тупые украинско - проебалтийские, вы не в курсе, что хлебозаводы и вообще производство всяческих продуктов принадлежит ни куя не Путину и не Ротенбергу и что конкуренции в России выше крыши? :rzach: Перестали закупать западную плесень и пропала конкуренция? :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 5044
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Dovbnya писал(а):
Я никогда не жил так хорошо, как сейчас. Все относительно - по сравнению с питерской воровской шоблой из топов Газпрома я "нищеброд". Зато я - уважаемый россиянин, всю жизнь трудившийся честно и сейчас продолжающий трудиться на благо России.


== Вот читаешь твои эпистоляры и такое впечатление, шо за плечами у тебя партийное прошлое. Не узнаю вас в гриме - парторг? профорг? комсорг? Аааа... понял! Народный контроль, блябудуага!

_________________
------------------------------------------------
==Любовь и водку не навязываем

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29346
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Мультисканер писал(а):
Dovbnya писал(а):
Я никогда не жил так хорошо, как сейчас. Все относительно - по сравнению с питерской воровской шоблой из топов Газпрома я "нищеброд". Зато я - уважаемый россиянин, всю жизнь трудившийся честно и сейчас продолжающий трудиться на благо России.


== Вот читаешь твои эпистоляры и такое впечатление, шо за плечами у тебя партийное прошлое. Не узнаю вас в гриме - парторг? профорг? комсорг? Аааа... понял! Народный контроль, блябудуага!
Я физик-ядерщик, а не функционер. Даже в партии никогда не состоял. А комсомольцами почти все тогда были. Комсоргом не был. Пишу тут правду-мне грех на свою жизнь жаловаться, на сегодняшнюю в особенности.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29346
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Serg09 писал(а):
ты зря на маркеты денег тратишь)
отрава, там ничего нельзя покупать
даже хлеб
а качество продуктов упало из-за отсутствия конкуренции
Хлеб в Ашане действительно паршивый, беру в Седьмом континенте.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 5044
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Dovbnya писал(а):
Я физик-ядерщик, а не функционер. Даже в партии никогда не состоял. А комсомольцами почти все тогда были. Комсоргом не был. Пишу тут правду-мне грех на свою жизнь жаловаться, на сегодняшнюю в особенности.


== Ну что же ... вопросов больше не имею. Пока. А там видно будет. Но вы, товарисчь, поработайте над своей речью. Слишком сладенько у вас как-то всё. Попробуйтя вставлять иногда "ёптать". Сразу станитя ближе к народу.

_________________
------------------------------------------------
==Любовь и водку не навязываем

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3213
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
СССР
val1954 писал(а):
Чупа, скажи (ты же так уверенно рассуждаешь об электронике) - а кто у нас пластины делает?

а тебя в что в поисковиках забанили...ну не удивительно...с дебилами всегда так....

• Нитол Солар (Усолье-Сибирское, Иркутской обл.) — Мощности по производству ТХС 10000 т/год.
• ОАО «Химпром» (Новочебоксарск, Чувашия, входит в группу «Ренова») — Мощности по производству ТХС 5000 т/год.
На стадии развития находится еще один проект по производству ТХС - ОАО «Силан», г. Данков, Липецкой обл. Инвестиционный проект подразумевает вертикально интегрированное производство элементов солнечной энергетики. Проект представляет собой модернизацию цеха ТХС на базе мощностей ОАО «Силан» (Данковский химический комбинат, Липецкая обл.).

На момент начала 2009 года в РФ реально действует 2 предприятия по выпуску поликремния:

• Нитол Солар * — в январе 2008 г. запущена пилотная линия по производству поликремния мощностью 200 тонн. Проектная мощность (к 2010 г.) — 3700 тонн.
• "Горно-химический комбинат"* (ГХК, г. Железногорск, Красноярский край) — промышленное производство (200т) запущено в сентябре 2008 г. Планируемая мощность завода - 2000 тонн к 2011-12 г.г.

На стадии проекта находятся целый ряд возможных призводителе поликристаллического кремния:

• Русский кремний» (Абакан, Хакассия, компания БАЗЭЛ) — Планируемая мощность завода - 3000 тонн к 2010 г.
• ОАО «Химпром» (Новочебоксарск, Чувашия) — планируемая мощность производства поликремния для солнечной энергетики — 5000т к 2011 г.
• «Солнечная Энергия» (ОАО «Силан», г. Данков, Липецкой обл.) — Проект включает запуск (в 1-2-м квартале 2009 г.) завода по производству поликремния на базе мощностей ОАО «Силан» (Данковский химический комбинат, Липецкая обл.). Планируемая мощность производства - 1000т поликремния с перспективой увеличения до 2500т.
• Балтийская Кремниевая Долина» (г. Сосновый Бор, Ленинградской обл.) — проект производства поликремния по технологии, использующей облучение в ядерных реакторах. Планируемая мощность – 5000т поликремния к 2012 г.
• ОАО «Химпром» (Волгоград) — планируемая мощность производства поликремния — 2500т к 2011 г.
• Кемеровский «Химпром» (компания Сибконкорд)— планируемая мощность производства поликремния — 3000т к 2010 г.
• Томский проект (Томская ОЭЗ) — создание производства поликремния в рамках Томской особой экономической зоны.

данные 2010 года...

ты тупее чем ТИК))))))))))))))))

_________________
tik: я уже забыл больше, чем ты когда нибудь узнаешь....инженер!

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3213
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
СССР
и в дагон...Ставропольский завод "Монокристалл" делает сапфировые панели, для производства стекла, для айфончиков и топовых моделей других компаний...поиск в помощь))))

атакже пластин для производства чипов...вот така куйня хохлятко...

_________________
tik: я уже забыл больше, чем ты когда нибудь узнаешь....инженер!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 38534
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 317 раз.
Koteus
Цитата:
val1954 писал(а):
Чупа, скажи (ты же так уверенно рассуждаешь об электронике) - а кто у нас пластины делает?

а тебя в что в поисковиках забанили...ну не удивительно...с дебилами всегда так....

• Нитол Солар (Усолье-Сибирское, Иркутской обл.) — Мощности по производству ТХС 10000 т/год.
• ОАО «Химпром» (Новочебоксарск, Чувашия, входит в группу «Ренова») — Мощности по производству ТХС 5000 т/год.
На стадии развития находится еще один проект по производству ТХС - ОАО «Силан», г. Данков, Липецкой обл. Инвестиционный проект подразумевает вертикально интегрированное производство элементов солнечной энергетики. Проект представляет собой модернизацию цеха ТХС на базе мощностей ОАО «Силан» (Данковский химический комбинат, Липецкая обл.).

На момент начала 2009 года в РФ реально действует 2 предприятия по выпуску поликремния:

• Нитол Солар * — в январе 2008 г. запущена пилотная линия по производству поликремния мощностью 200 тонн. Проектная мощность (к 2010 г.) — 3700 тонн.
• "Горно-химический комбинат"* (ГХК, г. Железногорск, Красноярский край) — промышленное производство (200т) запущено в сентябре 2008 г. Планируемая мощность завода - 2000 тонн к 2011-12 г.г.

На стадии проекта находятся целый ряд возможных призводителе поликристаллического кремния:

• Русский кремний» (Абакан, Хакассия, компания БАЗЭЛ) — Планируемая мощность завода - 3000 тонн к 2010 г.
• ОАО «Химпром» (Новочебоксарск, Чувашия) — планируемая мощность производства поликремния для солнечной энергетики — 5000т к 2011 г.
• «Солнечная Энергия» (ОАО «Силан», г. Данков, Липецкой обл.) — Проект включает запуск (в 1-2-м квартале 2009 г.) завода по производству поликремния на базе мощностей ОАО «Силан» (Данковский химический комбинат, Липецкая обл.). Планируемая мощность производства - 1000т поликремния с перспективой увеличения до 2500т.
• Балтийская Кремниевая Долина» (г. Сосновый Бор, Ленинградской обл.) — проект производства поликремния по технологии, использующей облучение в ядерных реакторах. Планируемая мощность – 5000т поликремния к 2012 г.
• ОАО «Химпром» (Волгоград) — планируемая мощность производства поликремния — 2500т к 2011 г.
• Кемеровский «Химпром» (компания Сибконкорд)— планируемая мощность производства поликремния — 3000т к 2010 г.
• Томский проект (Томская ОЭЗ) — создание производства поликремния в рамках Томской особой экономической зоны.

данные 2010 года...

ты тупее чем ТИК))))))))))))))))

Котеус, ты полный мудон. твоя тупость и ртсутствие профильного микроэлектронного образования не позволяет тебе понять, что из поликремния микросхемы и ППП не сделать. Нужен исключительно монокристаллический кремний. Что касается твоего списка производителей поликремния - дык практически все они загнулись - "Нитол", "Русский кремний", "БКД"- Полисил.... О том, что их продукция не годится для производства ИМС я тебе повторяю ещё раз. Ты понимаешь разницу между каналом и канализацией? демократией и демократизацией? Между поликремнием и монокристаллом кремния разница ещё больше.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 38534
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 317 раз.
Koteus писал(а):
и в дагон...Ставропольский завод "Монокристалл" делает сапфировые панели, для производства стекла, для айфончиков и топовых моделей других компаний...поиск в помощь))))

атакже пластин для производства чипов...вот така куйня хохлятко...
Дык я тебе про это и писал. сапфировые подложки - это диэлектрик. Кремниевые пластины - полупроводники. сапфир используют для производства радстойких ИМС по технологии КНС. Всё дело в том, что кристаллическая структура кремния и сапфира совпадают и сапфир может служить основой для наращивания на нём кремния.
Тебе это тяжело понять, ты, вероятнее всего, занимаешься банальным купи-продай. Но пыжишься что-то вспомнить чему тебя пытались учить в институте. Забей! Ты - потерянное поколение 90-х. Ты ничему не выучился и всю жизнь провёл в погоне за лёгкими деньгами. Так и умрёшь ничего не добившись в жизни.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 08.05.2016
Сообщения: 10685
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Россия
val1954 писал(а):
Zugzwang писал(а):
val1954 писал(а):
Люська, тот, кто владеет средствами производства, явно не бедствует. Наёмные рабочие, как всегда, не имеют с этого лосося ничего, кроме удовлетворения минимальных физиологических потребностей для восстановления рабочей силы.
Валерик, езжай на историческую родину, там твои физиологические потребности будут с лихвой воспроизводиться.
Вали нах из моей Москвы в свой Зажопинск. тут и без тебя побирушек достаточно.
Там твоего уровня развития будет вполне достаточно для работы за 15000. а зачем ткбк больше - схавал корзину Путина, запил Боярышником и кричи "Одоьбрямс!"
19,3 млн человек или около 14% от численности населения живут за чертой бедности - то есть имеют доход ниже прожиточного минимума, составляющего 10524 рубля для трудоспособных граждан, 8025 рублей - для пенсионеров и 9677 рублей для детей.
Вот и проявляется истинное лицо рукопожатого либерала-русофоба.
Давно пора окружить мАскву рвом с крокодилами и отключить им свет. Впрочем, можно сделать и более сурово, жестоко и свирепо - нужно изменить налогообложение в России, что бы местные налоги платились не по месту регистрации организации, а по месту практической производственной деятельности.Я согласен, это непросто и есть всякие сложности.
Но тогда все мАсквичи из мАсквы сбегут очень быстро, и мы получим на выходе Москву, столицу нашей родины.

_________________
Для них Путин хуже Гитлера:ВорчунDestrierСпутникИгорьМеркурий,val1954,ДубрFar East,GOLBERG,Лубенчанин,Профиль,камчан,Беломор

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29346
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Мультисканер писал(а):
Dovbnya писал(а):
Я физик-ядерщик, а не функционер. Даже в партии никогда не состоял. А комсомольцами почти все тогда были. Комсоргом не был. Пишу тут правду-мне грех на свою жизнь жаловаться, на сегодняшнюю в особенности.


== Ну что же ... вопросов больше не имею. Пока. А там видно будет. Но вы, товарисчь, поработайте над своей речью. Слишком сладенько у вас как-то всё. Попробуйтя вставлять иногда "ёптать". Сразу станитя ближе к народу.
Так народ-то на форуме разный. С дермовеньким я порою разговариваю как раз на понятном этим форумчанам языке. И регулярно этих ублюдков просто в игнор отправляю.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
Dovbnya писал(а):
Мультисканер писал(а):
Dovbnya писал(а):
Я физик-ядерщик, а не функционер. Даже в партии никогда не состоял. А комсомольцами почти все тогда были. Комсоргом не был. Пишу тут правду-мне грех на свою жизнь жаловаться, на сегодняшнюю в особенности.


== Ну что же ... вопросов больше не имею. Пока. А там видно будет. Но вы, товарисчь, поработайте над своей речью. Слишком сладенько у вас как-то всё. Попробуйтя вставлять иногда "ёптать". Сразу станитя ближе к народу.
Так народ-то на форуме разный. С дермовеньким я порою разговариваю как раз на понятном этим форумчанам языке. И регулярно этих ублюдков просто в игнор отправляю.
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29346
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Гомеопатические шарики не рекомендуют держать в руках.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 38534
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 317 раз.
Bear22
Цитата:
val1954 писал(а):
Zugzwang писал(а):
val1954 писал(а):
Люська, тот, кто владеет средствами производства, явно не бедствует. Наёмные рабочие, как всегда, не имеют с этого лосося ничего, кроме удовлетворения минимальных физиологических потребностей для восстановления рабочей силы.
Валерик, езжай на историческую родину, там твои физиологические потребности будут с лихвой воспроизводиться.
Вали нах из моей Москвы в свой Зажопинск. тут и без тебя побирушек достаточно.
Там твоего уровня развития будет вполне достаточно для работы за 15000. а зачем ткбк больше - схавал корзину Путина, запил Боярышником и кричи "Одоьбрямс!"
19,3 млн человек или около 14% от численности населения живут за чертой бедности - то есть имеют доход ниже прожиточного минимума, составляющего 10524 рубля для трудоспособных граждан, 8025 рублей - для пенсионеров и 9677 рублей для детей.
Вот и проявляется истинное лицо рукопожатого либерала-русофоба.
Давно пора окружить мАскву рвом с крокодилами и отключить им свет. Впрочем, можно сделать и более сурово, жестоко и свирепо - нужно изменить налогообложение в России, что бы местные налоги платились не по месту регистрации организации, а по месту практической производственной деятельности.Я согласен, это непросто и есть всякие сложности.
Но тогда все мАсквичи из мАсквы сбегут очень быстро, и мы получим на выходе Москву, столицу нашей родины.

Это называется кроить тришкин кафтан. Реально нужны структурные реформы, потому что из 80 млн. трудоспособного населения зарегистрировано лишь 48 млн. плательщиков налогов в ПФР. При 42 млн. пенсионеров. 32 млн. работающих сидят в тени и нихира не платят. Далее - это бегство капиталов. по 20-60 млрд. ежегодно. Бизнес-климат в России настолько хуёв, что это стало очевидным тормозом развития экономики. Экономика не развивается - это следствие политики мудаков у руля, которые полагают, что всё решится само собой и ничего не предпринимают, чтобы выйти из жопы. Все их усилия сводятся к одному - усидеть на стуле и элита их, естественно, в этом поддерживает двумя руками.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 23082
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 678 раз.
Nauru
Dovbnya писал(а):
Мультисканер писал(а):
Dovbnya писал(а):
Я никогда не жил так хорошо, как сейчас. Все относительно - по сравнению с питерской воровской шоблой из топов Газпрома я "нищеброд". Зато я - уважаемый россиянин, всю жизнь трудившийся честно и сейчас продолжающий трудиться на благо России.


== Вот читаешь твои эпистоляры и такое впечатление, шо за плечами у тебя партийное прошлое. Не узнаю вас в гриме - парторг? профорг? комсорг? Аааа... понял! Народный контроль, блябудуага!
Я физик-ядерщик, а не функционер. Даже в партии никогда не состоял. А комсомольцами почти все тогда были. Комсоргом не был. Пишу тут правду-мне грех на свою жизнь жаловаться, на сегодняшнюю в особенности.

Расскажи нам, физик-ядерщик, и какой же московский престижный вуз ты окончил по этой специальности? И где же ты работал, если в 88 году поперся в Чернобыль?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26108
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
Dovbnya писал(а):
Спутник писал(а):
Dovbnya писал(а):
Я ведь никогда и не говорил, что олигарх. Я просто обеспеченный москвич, каких тысячи и тысячи в столице. Если бы у меня под боком была АВ, то отоваривался бы там. Так получилось, что Ашан под боком - вот туда и хожу.
То есть ты нищеброд как и валерик
Я никогда не жил так хорошо, как сейчас. Все относительно - по сравнению с питерской воровской шоблой из топов Газпрома я "нищеброд". Зато я - уважаемый россиянин, всю жизнь трудившийся честно и сейчас продолжающий трудиться на благо России.
Мы твою молитву уже наизусть выучили! Смени пластинку!


Последний раз редактировалось vasis 15.09.17, 08:48, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29346
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Wal, опять ты сводишь общую тему на политфоруме к моей биографии? Кроме того, я ведь уже писал, что закончил МИФИ и как квалифицированный специалист по защите от ионизирующих излучений был командирован Минсредмашем в Чернобыль в августе 86 года. А потом с 88 по 91 года я работал в составе Комплексной экспедиции Курчатовского института в Припяти.

   
  
    
 [ Сообщений: 588 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 30  След.




[ Time : 0.107s | 18 Queries | GZIP : Off ]