[ Сообщений: 239 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
Чупакабра писал(а):
Как я про деда говорил про своего...

Из семьи богатейшей рязанской купеческой гильдии

Раскулачен.. Репрессирован... Полтора года в тюрьме за сопротивление красным. Дважды высылали...

За попытку вякнуть что то в торону Сталина или Берии, мог просто убить на месте... Ипа Они для него СВЯТЫЕ ЛЮДИ были...
Стокгольмский синдром в чистом виде.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 02.11.2016
Сообщения: 2854
Благодарил (а): 849 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Сергий Харченко писал(а):
сралин переврал всю русскую историю, оплевал могилы отцов, предал веру, морил народ голодом, массовый террор, убийства, под немцев сумел положить тридцать миллионов человек, при этом изнасиловал мозги людям так, что и до сих пор находятся его почитатели.

Стокгольмский синдром.
Худшего правителя на земле за все времена не было.
Да он и к русскому народу никакого отношения не имел. Он не Сталин, он такой же Сталин как и Сралин, потому что урожденный Джугашвилли.. беглый каторжник, террорист и убийца.
Но вам нравится.
Долбоёб

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27664
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 442 раз.
Нет. Так не говорят. Кроме того, у людей бывают псевдонимы. Например, мой псевдоним - Мачача. Или Коля. И, надо заметить, я сам себе его выбрал. Я думаю, Сталин тоже сам себе придумал свой псевдоним.

А если глупый украинец придумывает другим людям клички, то это сопли из детской песочницы. В первую очередь характеризующие тебя, Харченко.

На этом всё. Мама мне всегда говорила - никогда не имей дело с дураками. В данном случае вполне уместно вспомнить мамин совет.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 1477
Откуда: Рождённая в СССР
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
СССР
Сергий Харченко писал(а):
своенравная, ты никак не возьмешь в толк что вот это твое:
Своенравная писал(а):
Моя родная бабушка была арестована в декабре 1941 года за потерю табельного оружия. Заболела пневмонией, умерла до суда в январе 1942. Папа остался один в 14 лет. Но он "пасть порвёт" любому, кто скажет худое слово против Сталина.

и есть вернейший признак психического нарушения, которое сегодня называется Стокгольмский синдром. Мои родные, деды и бабушки, просто этой болезнью не страдали.
Сказала мне как то моя бабушка, на мою сентенцию о том в какое великое время она жила, - внучек, не дай и ни тебе и никому Бог еще раз пережить то что пережили мы.
1. Не припоминаю, чтобы позволяла Вам мне тыкать Даже когда заступалась за Вас в луганской теме.
2. Умные люди различают понятие стокгольмского синдрома с умением анализировать, мыслить, признавать правоту и правильность общей линии.
3. Дедушка моей знакомой из Сумов также негативно относился к Сталину, поносИл его как мог. После того, как отбыл срок за участие в СС Галичина. Не исключено, что и Ваши "родные, деды и бабушки" относятся к этой же категории

_________________
Давайте беречь хороших людей!
Нас так мало осталось

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
все эти псевдонимы, это трусость быть под своим настоящим именем. Или желание быть не тем кто ты есть на самом деле. Впрочем это тоже трусость.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12611
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
причина тн стокгольмского синдрома..Типа его происхождения...
В 1953 году когда кончилась корейская война,многие амеры возращались из китайского плена прям таки с комм убеждениями..Буквально маоистами..Сперва думали их как то изощренно мучили пытали,да ни куя..Китайцы хитрее делали..Они конкурсы проводили
Кто напишет лучшее сочинение про тов Мао и китайскую революцию,тот получит доп пайку а так же немного кофе и даже конфеты..Многие клевали..Лучшие сочинения транслировали публично перед всеми ..И даже трансляции по радио были..Человеку очень трудно смириться с тем что он продался за лишнии 50 гр масла..Поэтому люди сами себя убеждали ,что они не за масло продались..
Они идейные коммунисты и в это верят..А мао великий человек
С этим легче жить...


Последний раз редактировалось Михеич 03.08.17, 19:56, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
Своенравная
Цитата:
Сергий Харченко писал(а):
своенравная, ты никак не возьмешь в толк что вот это твое:
Своенравная писал(а):
Моя родная бабушка была арестована в декабре 1941 года за потерю табельного оружия. Заболела пневмонией, умерла до суда в январе 1942. Папа остался один в 14 лет. Но он "пасть порвёт" любому, кто скажет худое слово против Сталина.

и есть вернейший признак психического нарушения, которое сегодня называется Стокгольмский синдром. Мои родные, деды и бабушки, просто этой болезнью не страдали.
Сказала мне как то моя бабушка, на мою сентенцию о том в какое великое время она жила, - внучек, не дай и ни тебе и никому Бог еще раз пережить то что пережили мы.
1. Не припоминаю, чтобы позволяла Вам мне тыкать Даже когда заступалась за Вас в луганской теме.
2. Умные люди различают понятие стокгольмского синдрома с умением анализировать, мыслить, признавать правоту и правильность общей линии.
3. Дедушка моей знакомой из Сумов также негативно относился к Сталину, поносИл его как мог. После того, как отбыл срок за участие в СС Галичина. Не исключено, что и Ваши "родные, деды и бабушки" относятся к этой же категории

сумасшедший дом, а то что тут через строку грязный мат, Вас такую нежную и чувствительную натуру, никак не ранит? Я ко всем тут на ты, и к тебе тоже, извини. Не нравится, слушай грязные маты матерщинников, на Вы, тонкая Вы ранимая душа.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
Своенравная писал(а):
3. Дедушка моей знакомой из Сумов также негативно относился к Сталину, поносИл его как мог. После того, как отбыл срок за участие в СС Галичина. Не исключено, что и Ваши "родные, деды и бабушки" относятся к этой же категории
давайте Вы про своих будете рассказывать, а про моих не надо фантазировать. Договорились?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48459
Благодарил (а): 978 раз.
Поблагодарили: 1268 раз.
Россия
Мгм, в который раз интересуюсь, а почему именно антисталинизм, почему не антибрежнизм, антипетризм или анти Ивано грознизм? Что за чушь, что за маразм?


Последний раз редактировалось LuckyStarrr 03.08.17, 20:06, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
Своенравная писал(а):
Умные люди различают понятие стокгольмского синдрома с умением анализировать, мыслить, признавать правоту и правильность общей линии.
плоды этой общей линии, видно сегодня воочию. Просрано тысячелетнее наследие, развалена великая страна, тотальные психические нарушения. Экономика в трубе, русский народ вымирает, нулевая идейность. Где русская мысль, где сила единого народа, где русский мир? Все убито коммунистами, и основным убийцей из всех за весь период был ваш идол.
Но вам нравится.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 1477
Откуда: Рождённая в СССР
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
СССР
Сергий Харченко писал(а):
Своенравная писал(а):
3. Дедушка моей знакомой из Сумов также негативно относился к Сталину, поносИл его как мог. После того, как отбыл срок за участие в СС Галичина. Не исключено, что и Ваши "родные, деды и бабушки" относятся к этой же категории
давайте Вы про своих будете рассказывать, а про моих не надо фантазировать. Договорились?
1. Мат и переход на личности оскорбляет, потому не комментирую такие реплики
2. Если Вы оскорбляете личность, которую другие почитают, и если Вы позволяете себе ставить всем нам диагноз, потому, что наше мнение не совпало с Вашим, отчего мы должны трепетно сохранять неприкосновенность Вашу и Вашей родни? Как аукнется

_________________
Давайте беречь хороших людей!
Нас так мало осталось


Последний раз редактировалось Своенравная 03.08.17, 20:09, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48459
Благодарил (а): 978 раз.
Поблагодарили: 1268 раз.
Россия
Сергий Харченко писал(а):
Своенравная писал(а):
Умные люди различают понятие стокгольмского синдрома с умением анализировать, мыслить, признавать правоту и правильность общей линии.
плоды этой общей линии, видно сегодня воочию. Просрано тысячелетнее наследие, развалена великая страна, тотальные психические нарушения. Экономика в трубе, русский народ вымирает, нулевая идейность. Где русская мысль, где сила единого народа, где русский мир? Все убито коммунистами, и основным убийцей из всех за весь период был ваш идол.
Но вам нравится.

Серега, "русский украинец" с Украины, самостийной и незалежной, сам сам, ты на нас то свои проблемы не вешай.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
Своенравная писал(а):
Сергий Харченко писал(а):
Своенравная писал(а):
3. Дедушка моей знакомой из Сумов также негативно относился к Сталину, поносИл его как мог. После того, как отбыл срок за участие в СС Галичина. Не исключено, что и Ваши "родные, деды и бабушки" относятся к этой же категории
давайте Вы про своих будете рассказывать, а про моих не надо фантазировать. Договорились?
1. Мат и переход на личности оскорбляет, потому не комментирую такие реплики
2. Если Вы оскорбляете личность, которую другие почитают, и если Вы позволяете себе ставить всем нам диагноз, потому, что наше мнение не совпало с Вашим, отчего мы должны трепетно сохранять неприкосновенность Вашу и Вашей родни? Как аукнется

значит не договорились.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 1477
Откуда: Рождённая в СССР
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
СССР
Сергий Харченко писал(а):
Своенравная писал(а):
Умные люди различают понятие стокгольмского синдрома с умением анализировать, мыслить, признавать правоту и правильность общей линии.
плоды этой общей линии, видно сегодня воочию. Просрано тысячелетнее наследие, развалена великая страна, тотальные психические нарушения. Экономика в трубе, русский народ вымирает, нулевая идейность. Где русская мысль, где сила единого народа, где русский мир? Все убито коммунистами, и основным убийцей из всех за весь период был ваш идол.
Но вам нравится.
Самое забавное слышать это именно от Вас. Главное, что в Вашей стране мир, благостность и процветание
В последнее время небратья так сильно переживают за нас, что аж страшно становится порой
Изображение

_________________
Давайте беречь хороших людей!
Нас так мало осталось


Последний раз редактировалось Своенравная 03.08.17, 20:19, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 02.11.2016
Сообщения: 2854
Благодарил (а): 849 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Сергий Харченко писал(а):
Стокгольмский синдром это массовое явление.
Никто так много не делает для уничижения Православия, как такие вот Сирожы.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 01.01.2015
Сообщения: 1049
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Михеич: Они идейные коммунисты и в это верят..А мао великий человек С этим легче жить... (С)
Пожалуй соглашусь: "Марксизм для нас азы. Ведь Маркс не плыл в Яндзы. Китаец Мао раздолбал еврея Маркса" (из песни Высоцкого.)
https://www.youtube.com/watch? ... 7XeNw
:smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 02.11.2016
Сообщения: 2854
Благодарил (а): 849 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Своенравная писал(а):
Tolmach.001 писал(а):
Люди, работавшие в комиссиях по реабилитации, рассказывают, что так называемых политических, среди реабилитированных было процентов 20. Остальные пострадали за хищения, кражи, бандитизм, убийства, поджоги и прочую уголовку. Их реабилитировали для массовости, что-бы продемонстрировать ужасы сталинской диктатуры толстыми книгами "памяти". Тётушка одна таки и говорила "нам сказали, мы и реабилитировали".
Моя родная бабушка была арестована в декабре 1941 года за потерю табельного оружия. Заболела пневмонией, умерла до суда в январе 1942. Папа остался один в 14 лет. Но он "пасть порвёт" любому, кто скажет худое слово против Сталина. И таких, как он много.
Вопрос к дерьмократам, либерастам и прочим антисталинистам - За потерю табельного оружия во время войны арестовывают? Или журят и благославляют?
Изображение
:sh:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
я русский человек, если я Вам чужой, Вы не русская. Мне нужен единый русский мир. Если он Вам не нужен, опять таки, Вы - не русская.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 02.11.2016
Сообщения: 2854
Благодарил (а): 849 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Сергий Харченко писал(а):
Сказала мне как то моя бабушка, на мою сентенцию о том в какое великое время она жила, - внучек, не дай и ни тебе и никому Бог еще раз пережить то что пережили мы.

Судя по тебе, она партизан фашистам сдавала. Яблоко от яблони...

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 02.11.2016
Сообщения: 2854
Благодарил (а): 849 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Сергий Харченко писал(а):
я русский человек, если я Вам чужой, Вы не русская. Мне нужен единый русский мир. Если он Вам не нужен, опять таки, Вы - не русская.
Да ты дерьмо

   
  
    
 [ Сообщений: 239 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.




[ Time : 0.106s | 18 Queries | GZIP : Off ]