"Захарченко: Будем готовы к конфедерации с Украиной" - http://korrespondent.net


 [ Сообщений: 544 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 28  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 40114
Откуда: Россия
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 761 раз.
СССР
Plant писал(а):
Бенелявдов писал(а):
Если откажетесь от конструктивного предложения, значит не получите.
Не откажемся.
Его и рассматривать никто не будет.
Будут.
Ну вот ты, например, уже рассматриваешь и хорохоришься потому, что оно тебе не нравится. :)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 14099
Откуда: Тула
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 341 раз.
Plant писал(а):
вятичНН писал(а):
Как с ответом?
Пока что вас.
И серьезно сношают.
Дружно,всем миром.
Где посмотреть на предмет результата?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 29360
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 503 раз.
Россия
брым-брым писал(а):
Где посмотреть на предмет результата?

Ну как же :

- Крым в лоно Нэни возвращен. Донецк с Луганском укры отвоевали. Территориальная целкостность Нэни восстановлена.

- Асада скинули, а "рашку". соответственно - выперли из Хмеймимов и Тартусов

З.Ы. Территоральную целкостность Грузии тож восстановили ( ЮО и Абхазию вернули в состав)

Ну и т.д. :)

   
  
    
 
Сообщение  
Бенелявдов писал(а):
Ну вот ты, например, уже рассматриваешь
Видишь какой ты неумный.
Впрочем как и все кацапята.
Рассматриваете вы,а не я.

   
  
    
 
Сообщение  
брым-брым писал(а):
Где посмотреть на предмет результата?
https://ok.ru/video/263248611875

Вот тут.
Ютуб не нашел,но видео отчетливое.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Plant писал(а):
Доказательство сему-истерика Медведева.
Дать ссылочку?
Дать.
Посмотрим что там за истерика такая.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 40114
Откуда: Россия
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 761 раз.
СССР
Plant писал(а):
вятичНН писал(а):
Ответь:
Отвечаю.
Никакой нонфедерации не будет.
Вы,кацапята,обделались жидко всей командой.
Жаль конечно что ты отказываешься, но тогда Укроина может стать еще меньше. Не говори потом, что вам не предлагали.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 13501
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 424 раз.
Бидор Плант головку держит высоко...

Куда, вы пи.доры от резолюции ООН, где оформены Минские соглашения, денетесь?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 40114
Откуда: Россия
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 761 раз.
СССР
Plant писал(а):
Бенелявдов писал(а):
Ну вот ты, например, уже рассматриваешь
Видишь какой ты неумный.
Впрочем как и все кацапята.
Рассматриваете вы,а не я.
Обсер тебе. Ты не только рассмотрел, но и уже отказался от предложения.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 14099
Откуда: Тула
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 341 раз.
Plant писал(а):
брым-брым писал(а):
Где посмотреть на предмет результата?
https://ok.ru/video/263248611875

Вот тут.
Ютуб не нашел,но видео отчетливое.
Ну и чего там, грамотный ответ Медведева Миронову, который пытается на поляне Зюганова щас играть, типа борец за трудового народа. Я тебя спрашивал про результат типа очередей за туалетной бумагой, ну или ежиков на витринах магазинов, а не пин-понг политиков наших.

   
  
    
 
Сообщение  
Бенелявдов писал(а):
стать еще меньше.
Но чище.

   
  
    
 
Сообщение  
брым-брым писал(а):
Ну и чего там, грамотный ответ Медведева Миронову,
Это натуральная истерика.
Типа "кто хочет порулить....мы в блокаде....нефть просела...."

   
  
    
 
Сообщение  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50831
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 603 раз.
Россия
Plant писал(а):
Бенелявдов писал(а):
стать еще меньше.
Но чище.
легче сосать будет? не мрий

_________________
ще не вмерла украина?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 40114
Откуда: Россия
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 761 раз.
СССР
Plant писал(а):
Бенелявдов писал(а):
стать еще меньше.
Но чище.
Ваша гигиена это ваше сугубо личное дело.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 13501
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 424 раз.
Plant писал(а):
брым-брым писал(а):
Ну и чего там, грамотный ответ Медведева Миронову,
Это натуральная истерика.
Типа "кто хочет порулить....мы в блокаде....нефть просела...."
вятичНН писал(а):
Бидор Плант головку держит высоко...

Куда, вы пи.доры от резолюции ООН, где оформены Минские соглашения, денетесь?

   
  
    
 
Сообщение  
Бенелявдов писал(а):
Ты не только рассмотрел, но и уже отказался от предложения.
Видишь какой ты неумный,кацапенок.
Я не рассматривал.
Я просто сказал что конфедерации не будет.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 13501
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 424 раз.
вятичНН писал(а):
Бидор Плант головку держит высоко...

Куда, вы пи.доры от резолюции ООН, где оформены Минские соглашения, денетесь?

   
  
    
 
Сообщение  
Бенелявдов писал(а):
Ваша гигиена это ваше сугубо личное дело.
Вот это точно.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 14099
Откуда: Тула
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 341 раз.
Plant писал(а):
Я просто сказал что конфедерации не будет.
Ну а будет то чего?, ведь такая бодяга ни мира ни войны долго не протянет, вроде как очевидно.

   
  
    
 
Сообщение  
вятичНН писал(а):
Куда, вы пи.доры от резолюции ООН, где оформены Минские соглашения, денетесь?
Научись общаться сначала,может и отвечу.

   
  
    
 [ Сообщений: 544 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 28  След.




[ Time : 0.438s | 18 Queries | GZIP : Off ]