
val1954
Цитата:
val1954 писал(а):
Никто не искал путей к сотрудничеству. Все 25 лет. Политка по Украине была никакая - её вообще не было. Две волчьи стаи доедали 2 туши - РСФСР и УССР. И экспортный газопровод был был неким неподеленным куском 2 волчьих стай.
А Вам стоит поинтересоваться сколько стоит стройка ТП, СП-2 и Силы Сибири. У газпрома нет денег на их полное обновременное финансирование. У ГП вообще нет денег из-за санкций и низкой цены на газ. Именно поэтому я считаю газпромовские проекты политическими, а не экономическими. Которые могут потянуть его на дно. Путин, конечно, не даст Газпрому погибнуть, но русскому народу опять придётся затянуть пояса ради сомнительных политических амбиций мудаков у руля.
[/quote][/quote]
Смеюсь, не ребята, это ВАШЕ ВСЁ:"москали всё сало съели", "Украина не Россия", "москалей на ножи", "бандера придет-порядок наведёт".
Этапы большого пути.
Вы нас убедили, нас русских.
Живите с бандеркой счатливо и без нас, а мы уж как-то сами.
Пусть с пердежом, пусть с "мудаками у руля"(с), пусть с ворами, но без ВАС. С мудаками разберёмся и с ворами.
А деньги у России есть и всё у нас получится. А главное у нас есть два самых надежных союзника, которые никогда не продадут, не предадут-армия и флот.