
Летчик-налетчик
Цитата:
val1954 писал(а):
Летчик-налетчик писал(а):
val1954 писал(а):
А почему ты в Крыму в 5* отеле не поселился?
Не нашёл что ли?
странно, тебе Крым надоел, а мне вся поебень заграничная: эмираты, турцыи, ибипеты и протчая срань господня.
1) На те деньги, что с меня взяли бы за неделю 5* в Крыму, я в Еги или Турции в 5* месяц могу жить.
2) Кули делать в Крыму с октября по июнь включительно?
3) Я в Еги ныряю. В Крыму и Турции нырялка гамно.
Мест для ныряния в Крыму предостаточно. Тока надо отказаться от идеи одновременно сидеть в 5* отеле и жрать оллинклюзив. Правда твои приятели этого не поймут и не одобрят - мол не будешь "соответствовать". Вот и всё объяснение твоим разъездам по белу свету.
Не надо мне пи3деть про места для ныряния в Крыму. Я их все обнырял. Их можно по пальцам перечесть. Это только затонувшие корабли, больше там смотреть некуй.
Про ол инкл - не надо всех равнять по себе, я беру только завтраки, в 8 утра уезжаю на нырялку и возвращаюсь где-то часов в 17.
« - Так вот в чем прелесть
Полетов в небо! Она - в паденье!..
Смешные птицы! Земли не зная,
На ней, тоскуя, они стремятся
Высоко в небо и ищут жизни
В пустыне знойной. Там только пусто.
Там много света, но нет там пищи
И нет опоры живому телу.
Зачем же гордость? Зачем укоры?
Затем, чтоб ею прикрыть безумство
Своих желаний и скрыть за ними
Свою негодность для дела жизни?
Смешные птицы!.. Но не обманут
Теперь уж больше меня их речи!
Я сам все знаю! Я - видел небо...
Взлетал в него я, его измерил,
Познал паденье, но не разбился,
А только крепче в себя я верю.
Пусть те, что землю любить не могут,
Живут обманом. Я знаю правду.
И их призывамя не поверю.
Земли творенье - землей живу я.»
И он свернулся в клубок на камне,
Гордясь собою.