Шокирующие цитаты Сталина


 [ Сообщений: 193 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.
Автор  
 
Сообщение  
кергуду писал(а):
так как в кремле было
в то время абсолютное засилье хохлов
Ложь.
Членов Политбюро вспомнить можешь навскидку?


Последний раз редактировалось Plant 15.12.16, 13:48, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
Теги
Шокирующие цитаты, Сталин, теория марксизма, личная свобода, сионизм
 
Сообщение  
Долгих,Капитонов,Катушев...
Продолжи.


Последний раз редактировалось Plant 15.12.16, 13:49, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26658
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 723 раз.
Nauru
Plant писал(а):
val1954 писал(а):
Впереди нас кроме Канады, о которой упоминал - 10 место, ещё: Ю.Корея, Австралия, Мексика и Испания.
Заметь,Вавлера,ни одной страны,проповедающей курс на социализм.
Китай?
Сомнительно.
Тут Вьетнам приводят как пример.
Ты Маргошины фотки видел?
Там же нищета сплошная.

Ну нищеты там такой уж вот нет. Фотки мне не нужны, бывал там не раз. Причем за 10 лет изменения огромны. Сайгон узнал с трудом после 10 лет отсутсвия.

Небогато, но заметно побогаче Украины.

Нищета - это в соседней Камбодже еще пока (но и то с африканской нищетой не сравнить)

   
  
    
 
Сообщение  
Wal писал(а):
Фотки мне не нужны, бывал там не раз
Я другому Валере)))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26658
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 723 раз.
Nauru
val1954 писал(а):
Это закон развития социума, открытый стариком Марксом. Который никто не смог опровергнуть.
Но никто и не смог доказать его верность.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26658
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 723 раз.
Nauru
Plant писал(а):
Долгих,Капитонов,Катушев...
Продолжи.

Передаю по буквам
Мазуров, Устинов, Демичев, Андропов, Кириленко

   
  
    
 
Сообщение  
Wal писал(а):
Мазуров, Устинов, Демичев, Андропов, Кириленко
Юмор оценил.

   
  
    
 
Сообщение  
Громыко,Пельше+все нацмены.
Где засилие хохлов?

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 08.10.2015
Сообщения: 1770
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Россия
Plant писал(а):
кергуду писал(а):
так как в кремле было
в то время абсолютное засилье хохлов
Ложь.
Членов Политбюро вспомнить можешь навскидку?

Брежнев - по паспорту и по менталитету чистый хохол
Громыко - убежденный хохол
Кириленко - хохол
Щербицкий - хохол

эти все и держали в своих руках, всем рулили, а потом передали власть
кому? - Горбачеву, который по маме "Гопко" и вся родня
у него была на Украине из этих "Гопко"

когда строили ГТС, то украинскую энергетику проектировали
на внутреннее потребление 120 миллиардов кубов газа в год

а мы когда-нибудь услышим хоть какое-то спасибо от нынешних
хохло-мразей? - Наивно было бы надеяться на это. Потому что
их основная черта - это подлость. Ну и хер с ними. Могу только
констатировать, что они сами и угодили в ловушку собственной
национальной подлости, паполовину вымерли и дальше продолжают.
Они ссучиваются и вымирают, страна их опаскуживается все более
и это не есть плохо.


Последний раз редактировалось кергуду 15.12.16, 14:04, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Устинова забыл(((
Убежденный хохолне канает.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
Wal писал(а):
IraAltay писал(а):
Wal писал(а):

Эк тебя торкнуло...
В СТ указаны труды Сатлина откуда все цитаты, бери читай первоисточники.
Правда она такая... выворачивает на изнанку...

Надергать из контекста всегда много чего можно. Да еще слегка подправив ...

А некоторые "первоисточники" вообще "интересны", например дневники Коллонтай, где-то скрытно хранящиеся. И почему-то в них Сталин рассуждает о частном капитале в СССР в 1939 году, ага.

Я, дорогая Ира, вопросы социализма читал тогда, когда Вас еще и в проекте не было. В оригинальном прижизненном издании.
И. В. Сталин в душе был имперцем и антикоммунистом, но он жил в стране, где у власти была партия коммунистов и официальная коммунистическая идеология. Поэтому ему приходилось подделываться под нее, отсюда частая противоречивость его высказываний.

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

   
  
    
 
Сообщение  
Прочитал про Кириленко.
Воронеж....

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 44516
Благодарил (а): 430 раз.
Поблагодарили: 336 раз.
Wal писал(а):
val1954 писал(а):
Это закон развития социума, открытый стариком Марксом. Который никто не смог опровергнуть.
Но никто и не смог доказать его верность.
Весь процесс исторического развития социумов на нашей планете его подтверждает. Примеров более чем достаточно и нет исключений. Только этот закон всемирно-исторического развития таков, что он не только объясняет прошлое, но и указывает в будущее.
Во всех научных семинарах по тематике, отсутствие ссылок на Маркса ныне считается дурным тоном. И он (напомню - закон развития общества, как смены общественно-экономических формаций, построенных на отношении классов к средствам производства, и характеризующийся развитием общества путём развития производства через трудовые отношения - т.н. трудовая теория развития социума - разжевываю специально для вас, ибо грамотный человек вопросы подобные вашему не задаст) ОБЩЕПРИЗНАН в мире на данный исторический момент.

   
  
    
 
Сообщение  
кергуду писал(а):
а мы когда-нибудь услышим хоть какое-то спасибо от нынешних
хохло-мразей?
А кацапомрази спс за Магнитку,БАМ,Уренгой сказали?

   
  
    
 
Сообщение  
Работнички бля.
Все они делали.
Мы только на шее у них сидели и семечки лузгали.

   
  
    
 
Сообщение  
Ой!
Косыгина забыл.
Старость не радость...


Последний раз редактировалось Plant 15.12.16, 14:23, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 44516
Благодарил (а): 430 раз.
Поблагодарили: 336 раз.
Wal писал(а):
val1954 писал(а):
val1954 писал(а):
Вообще-то она на 10-м. Позади Индии, но пока впереди Канады (35 млн. чел) и Австралии (25 млн.). Незначительно впереди. Может уже и позади. Это данные 2014г. Лучше точно не стало.
так и есть в 2015 нас обошла ещё и Канада и мы вывалились из 10-ки.
Бля-я-я! Поздравляю, но не от души, - мы на 15 месте в мире. Экономика в коллапсе и ВВП резко сократился (в долларах есс).

Впереди нас кроме Канады, о которой упоминал - 10 место, ещё: Ю.Корея, Австралия, Мексика и Испания.
http://andresh.ru/statyi/globa ... -2015
Вот до чего могут довести страну мудаки у руля, воровство и кумовство.

Ваще-то не надо писать х*йню

Делим 5-6 с Германией.

Канаде до нас как до Луны раком

Китай, США, Индия, Япония, Германия, мы, Бразилия, Индонезия
https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_countries_by_GDP_(PPP)
Нет, эту табличку оставьте Путину и Медведеву подсластить пилюлю. Это по паритету покупательной способности.
А я вам дал чистый ВВП. Такой же, какой с 1927 по 1940 был у Сталина. У СССР к началу воны было чистое второе место в мире по ВВП (ежели Германию считать в её довоенных границах). Более того - в номенклатуре мировых товаров не было ни одной позиции, которой бы СССР не производил. Дык вот - Россия скатилась со 2-го места в мире на 15-е. и всё это за каких-то 25 лет. Подслатить вам могу лишь тем, что Украины не наблюдается даже в 50 лучших мировых экономик. Зато там есть Казахстан.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 08.10.2015
Сообщения: 1770
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Россия
Plant писал(а):
Работнички бля.
Все они делали.
Мы только на шее у них сидели и семечки лузгали.

а что было сделано на Украине без России и без СССР?

все наукоемкие предприятия Украины начинали как филиалы
российских институтов и предприятий. И закончат при нынешней
власти.

вся атомная энергетика проектироваласть и строилась
за счет СССР. И так далее, и так далее, и так далее,
можно перечислять и перечислять.

и сейчас все умные и работоспособные, кто может заработать
пару-тройку миллионов рублей для обустройства хотя бы в Мытищах
на первое время - бегут с Украины. А кто из России бежит на Украину?
Я таких не знаю.

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 89548
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 3009 раз.
Поблагодарили: 2691 раз.
СССР
Plant писал(а):
А кацапомрази спс за Магнитку,БАМ,Уренгой сказали?


Кому??? Неужто каклы строили??? :consul: :consul: :consul:

А русские бухали и ждали - когда все заработаить...

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
кергуду писал(а):
за счет СССР.
За счет СССР,согласен.
Но Украина это примерно пятая часть СССР.
И отрицать ее вклад было бы глупо.

   
  
    
 [ Сообщений: 193 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.




[ Time : 0.128s | 18 Queries | GZIP : Off ]