Plant писал(а):
Нихерассе!
Ультиматум????
И каков ответ на такие сверхжесткие действия россии?
ЕС и Штаты рыдают?
Каков ответ? Ну вот например...
Штайнмайер обвинил Украину в конфликтах России и НАТО Несмотря на сложности, у России и НАТО остается надежда на совместную работу, заявил журналистам министр иностранных дел ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер. Однако есть как минимум одно препятствие, которое мешает «подружиться» альянсу с нашей страной. В числе первых Штайнмайер называет Украину. «Отношения обременены украинским конфликтом, — сказал Штайнмайер перед заседанием глав МИД стран НАТО в Брюсселе, отметив, что «остается надежда и готовность работать вместе». По его словам, такое положение дел показывает, «как хрупки, сложны и трудны отношения между Западом и Россией, а также НАТО и Россией». «Сегодня вечером мы выступим в поддержку того, чтобы продолжать использовать Совет Россия-НАТО как инструмент, как форум для обмена, в том числе конфликтного обмена между НАТО и России», — добавил глава немецкого МИД. Ранее о желании НАТО выстроить более конструктивные отношения с Россией заявил генсек альянса Йенс Столтенберг. По его словам, у НАТО и России сохраняются разногласия, в частности, из-за ситуации вокруг Украины, но «очень важно сесть за стол и откровенно обсудить сложные вопросы». Источник: politpuzzle.ru.
Это так,для примера...
Другие надо? Это конечно если ты обладаешь мыслительными способностями.
Учитывая что требование ты путаешь с просьбой,в этом есть некоторые сомнения...
