Первый пошёл! Руки за голову! Не спешим, не толкаемся!


 [ Сообщений: 83 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор  
 
Сообщение  
Искать не буду.
Дисскутируй с Таксибе.

Не верещит, а требует законной контрибуции.

Источник: Первый пошёл! Руки за голову! Не спешим, не толкаемся!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 20563
Благодарил (а): 310 раз.
Поблагодарили: 822 раз.
Plant писал(а):
Искать не буду.
Дисскутируй с Таксибе.

Не верещит, а требует законной контрибуции.

Источник: Первый пошёл! Руки за голову! Не спешим, не толкаемся!

Поздравим какла с жидким сливом в шаровары. :rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
аркан писал(а):
Поздравим какла с жидким сливом в шаровары.
Как следует из документа, президент РФ может возобновить действие договора, если Вашингтон отменит закон Сергея Магнитского, отменит все санкции в отношении России, а также компенсирует России потери от этих санкций, в том числе "потери от введения вынужденных контрсанкций в отношении Соединенных Штатов Америки".
Держи.

   
  
    
 
Сообщение  
Поздравим кацапа с жидким сливом :rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Plant писал(а):
аркан писал(а):
Поздравим какла с жидким сливом в шаровары.
Как следует из документа, президент РФ может возобновить действие договора, если Вашингтон отменит закон Сергея Магнитского, отменит все санкции в отношении России, а также компенсирует России потери от этих санкций, в том числе "потери от введения вынужденных контрсанкций в отношении Соединенных Штатов Америки".
Держи.
Да, так же Сталин верещал в 1945-м, набрасывая проект ультиматума нацистской Германии.

"Украинец = генетический дебил" (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 20563
Благодарил (а): 310 раз.
Поблагодарили: 822 раз.
Plant писал(а):
аркан писал(а):
Поздравим какла с жидким сливом в шаровары.
Как следует из документа, президент РФ может возобновить действие договора, если Вашингтон отменит закон Сергея Магнитского, отменит все санкции в отношении России, а также компенсирует России потери от этих санкций, в том числе "потери от введения вынужденных контрсанкций в отношении Соединенных Штатов Америки".
Держи.

Ты привёл ультиматум Путина.
Тебе не кажется что ультиматум и верещание несколько разные понятия... :rzach:

Обтекай уж молча какел,не позорься.. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Нихерассе!
Ультиматум????
И каков ответ на такие сверхжесткие действия россии?
ЕС и Штаты рыдают?

   
  
    
 
Сообщение  
Обтекайте,ультиматумщики обосранные :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
аркан писал(а):
Тебе не кажется что ультиматум и верещание несколько разные понятия...

Украинцы уверены, что это одно и тоже. По той простой причине, что они ультиматумы предъявляют коленопреклоненно и с заранее приспущенными шароварами.

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12611
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
россия сама ввела санкции против запада и никогда не участвовала в каких бы то не было переговорах по их обоюдной отмене
Ну че ишо тебе нужно какл?

   
  
    
 
Сообщение  
Михеич писал(а):
россия сама ввела санкции против запада
Запад в ужасе.
Что россия отказалась балалайки поставлять?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 20563
Благодарил (а): 310 раз.
Поблагодарили: 822 раз.
Plant писал(а):
Нихерассе!
Ультиматум????
И каков ответ на такие сверхжесткие действия россии?
ЕС и Штаты рыдают?

Каков ответ? Ну вот например... :rzach:

Штайнмайер обвинил Украину в конфликтах России и НАТО Несмотря на сложности, у России и НАТО остается надежда на совместную работу, заявил журналистам министр иностранных дел ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер. Однако есть как минимум одно препятствие, которое мешает «подружиться» альянсу с нашей страной. В числе первых Штайнмайер называет Украину. «Отношения обременены украинским конфликтом, — сказал Штайнмайер перед заседанием глав МИД стран НАТО в Брюсселе, отметив, что «остается надежда и готовность работать вместе». По его словам, такое положение дел показывает, «как хрупки, сложны и трудны отношения между Западом и Россией, а также НАТО и Россией». «Сегодня вечером мы выступим в поддержку того, чтобы продолжать использовать Совет Россия-НАТО как инструмент, как форум для обмена, в том числе конфликтного обмена между НАТО и России», — добавил глава немецкого МИД. Ранее о желании НАТО выстроить более конструктивные отношения с Россией заявил генсек альянса Йенс Столтенберг. По его словам, у НАТО и России сохраняются разногласия, в частности, из-за ситуации вокруг Украины, но «очень важно сесть за стол и откровенно обсудить сложные вопросы». Источник: politpuzzle.ru.

Это так,для примера... :rzach:
Другие надо? Это конечно если ты обладаешь мыслительными способностями.
Учитывая что требование ты путаешь с просьбой,в этом есть некоторые сомнения... :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12611
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
Почему то запад терпит убытки. И большинство деловых людей мечтает чтоб санкции были отменены
И че ? есть че сказать чмо болотное?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 2586
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Проект "Украина" закончен. Наша задача на ближайшее время минимизировать потери от распада государства 404.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 20563
Благодарил (а): 310 раз.
Поблагодарили: 822 раз.
Plant писал(а):
Михеич писал(а):
россия сама ввела санкции против запада
Запад в ужасе.
Что россия отказалась балалайки поставлять?

Ну почитай в сети про волнения фермеров в ЕС.
И просёры европолитиков на выборах ты тоже не слышал?

А что Трампа называли в пиндоСМИ подстилкой Путина ,а выборы выиграл Трамп,то бишь подстилка Путина,ты тоже не в курсе? :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Я задал простой вопрос.
Если вы конечно обладаете мыслительными способностями.
КАКОВЫ ПОСЛЕДСТВИЯ УЖАСНОГО УЛЬТИМАТУМА?
Компенсации уже выплачены?
Или на россию опять болт забили?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 20563
Благодарил (а): 310 раз.
Поблагодарили: 822 раз.
Plant писал(а):
Я задал простой вопрос.
Если вы конечно обладаете мыслительными способностями.
КАКОВЫ ПОСЛЕДСТВИЯ УЖАСНОГО УЛЬТИМАТУМА?
Компенсации уже выплачены?
Или на россию опять болт забили?

Тебе уже привели примеры,но ты предпочитаешь включать хохлодурку...
Твоё дело.
А компенсации? Всему своё время.

А вот Окраине кто будет оплачивать разрушенную страну? Об этом ты думал?

   
  
    
 
Сообщение  
аркан писал(а):
А компенсации? Всему своё время.
Опять все в будущем.
Понятно.
Кацаподурка в действии.

   
  
    
 
Сообщение  
Михеич писал(а):
Почему то запад терпит убытки.
А россия только считает доходы.
Шо ты плетешь?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 20563
Благодарил (а): 310 раз.
Поблагодарили: 822 раз.
Plant писал(а):
аркан писал(а):
А компенсации? Всему своё время.
Опять все в будущем.
Понятно.
Кацаподурка в действии.

В настоящем идёт смена элит на Западе.
Ты конечно можешь считать что Путин тут ни при чём... :rzach:

Россия всегда приходит за своим(с)
А вот вы,Плант,оказались по уши в говне.Что делать то будете?

   
  
    
 [ Сообщений: 83 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.




[ Time : 0.108s | 18 Queries | GZIP : Off ]