Фаза писал(а):
карась писал(а):
Ты туп? Или просто далек от российской жизни вяликий патрЁот! Никто паи скупать не собирается. Засада от юристов №4: скажем Мираторг покупает один пай в сельсовете, и начинают прессовать местного мелкого фермера. Налоговая, ОБЕП, ростехнадзор, МЧС .... и негласно рекомендуют бросить это гнилое дело фермерство.
И что все вместе просят бросить?
карась писал(а):
Скока протрепыхаеццо фермер? Ну год, от силы два. Умные люди начинают выделять паи в натуре, а не тут то было ..... Мираторг голосом одного пая против!
Налог на недвижимость тут должен платить взявший в аренду. Везде так.
Гы-гы, если ты тупой, приходят из ОБЭП ...... сигнал поступил ..... твою документацию конфисковывают, бухгалтера и тебя таскают ..... а у тебя посеаная или уборочная! В москве вона милионеров петушат, уже 6 тыс магазинов снесли .... а тута какой то фермер. Ну и куда ты пойдешь? В районную прокуратуру?
Ну и кто должен платить - ты дэбил или притворяешься? У тебя не востребованная московская квартира, а 15 га не выделенной земли! Которую если не обработать к середине лета там такие дебри будут, чо волки будут бояться заходить. А тута земельный комитет со штрафами, а после третьего предписания и штрафа у тебя эту землю просто заберут ...
А тут еще приняли новый областной закон о земле .... тама вообще звиздец .....