_vortex_ писал(а):
Ладно, первые три дня максимальная радиация нужно пересидеть в ближайшем подвале где застал взрыв, дальше из города надо выбираться в загородный дом. И как это сделать на машине? Так машина сама будет радиактивной. Пешком? Идти по зараженной местности тоже не лучшая идея.
Лучше на машине, если нет, тогда пешком...кстате взрыв атомной бомбы не так страшен как о нём говорят, советские военные провели испытание, после атомного взрыва поехали на танках в эпицентр взрыва, но спустя сутки. А вот китайские военные провели такой же эксперимент, но поскакали на лошадях буквально через несколько минут после ядерного взрыва, все живы. Видео можешь найти в инете. Кстате после херосимы, многие выжившие ещё месяц находились в хиросиме, но живы до сих пор.....короче мой тебе совет собирай съебник и в случае ядерного взрыва, если выживешь, постарайся свалить в сторону леса, даже пешком. В день можно пройти минимум 25 км (даже не подгатовленному) 25 км хватит, что бы уйти от радиоактивного заражения, плюс лес-очень хороший фильтр, но наследущий день после ночёвки надо преодалеть ещё 25 км, стараясь съебнуть от эпицентра взрыва. Городов держись дальше, так как города с населением от 10 тыщ и выше будут куячить атомными бонбами или ракетами....охота и рыбалка, вот что поможет выжить тебе в лесу