IraAltay писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
IraAltay писал(а):
Да, я знаю что у тя усё хоросё, разве может быть для тебя, красавицы, по-другому
И шо любофф с людьми делает... вроде на вид приличные.. но с-ума-сшедшиеее..

Это всё я...чумачедшая...он мне сказал,что я ему покоя не даю...что он инфаркт получит из-за меня...и знаешь что я ему ответила?

блин!я сама уже не помню,что я ему ответила.Склероз)))
Да, да знаю я, что, ты, этому прощелыге ответила
Смейся над ним, дразни его и т.д. .. он ентого заслужил)))
Он не прощелыга!Он хороший.Он самый лучший.
Он картоху на сале мне жарил.Вкуснуюю.Кофе мне делал иногда.
А ты не представляешь как он на второй день приезда мне цветы приволок!!Послала его за хлебом что ли .Приходит значит с букетом!!Представляешь?Где там в Морском эти цветы брать.Так он у татар распросил и поехал с кем то на машине ХРЕН ЗНАЕТ КУДА к кому то домой.Они ему упаковали в красивую бумагу и отправили ...

Купил браслет на ногу.И записал к массажисту .А то ж у меня остеохондроз...всё болит...да ещё там всё порывался мне татушку из хны сделать ,но я не далась...Вот...Вот какой он!!И это только первый день.А ты говоришь прощелыга.Да он самый лучший мужчина на Земле.
Самое смешное ...что хлеба он так и не купил...
