«Я им смерти желал.Как же стыдно и глупо»


 [ Сообщений: 246 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1068 раз.
Azerbaijan
henkose писал(а):
Пока у вас не будет чего-то подобного уровню Приват24 и Новой почты, вам до нашего комфорта жизни еще очень далеко.
Космонавты они такие космонавты.До уровня далеко..
Хлопче.Ты называешь комфортом ваши зассаные станции метро и отсутствие дорог в принципе?В чем ваш "комфорт"?Новой Почтой с АТО ворованные ворота отправляют мародеры. До такого далеко,да

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2016
Сообщения: 7680
Откуда: Из империи
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
Sunburn писал(а):
Хлопче.Ты называешь комфортом ваши зассаные станции метро и отсутствие дорог в принципе?В чем ваш "комфорт"?Новой Почтой с АТО ворованные ворота отправляют мародеры. До такого далеко,да

Я тоже склоняюсь к тому, что он подросток. Несет хрень какую-то.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61989
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
henkose писал(а):
Ребят, вам до Украины еще лет 15 развивацца. У нас народ с курортов когда едет - чемоданы Новой Почтой отправляет, чтоб с багажом по вокзалам не таскацца.

а наши на курорты отдыхать едут, а не челночить как ваши.

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5324
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
henkose писал(а):
Розмарин писал(а):
Хенкоз, дурашка, прикинь, они там скоро в настоящей тайге побывают! Кедры увидят!
А что ты увидишь в своей Борщаговке? Грязно нынче в Киеве, убого и уныло.
я был на Алтае, в Барнауле.. ну его нах эту тайгу.. комаров как саранчи.. а зимой пистец полный.. первые этажи снегом заносит
Напоминает анекдот про муху и пчелу. Соль в том, что пчела везде видит цветы, а муха... ну муха она и есть, да )

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7656
Откуда: Хорошево-Мневники
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
Москвич в одесе
О жизни в мааааацве, человеку скоро будет 30:

- В маацкве уже начинается жопа, даже местные крымнаши это признают на кухнях. Шепотом.

- Украинцам на работу устроиться очень сложно или вообще не берут. А, если берут, то, крестятся и кидают на бабло. Братья, хуле.

- Стали модными вегетарианские диеты, ибо все пииииииз*ец как дорого. С деликатесами - полная жопа, их почти нет из-за запрета, а импортазамещенную хе*ь местного производства стремаются есть даже бомжи.

- Искандеры уже не смеются, режут зарплаты всем, везде и во всех сферах.

- Большинство людей до 35 лет желают двух вещей: или чтоб путенсдох+поменялась власть (шепотом), или свалить в Гейропу на пмж.

- В ядреный пепел, всемирный заговор против рф, распятых мальчиков и прочую ересь верят только жители е*еней и призажопья рф. Все адекватные понимают, что страна идет ко дну.

- Бюджетники шепотом клянут путена за отжатие Крыма, ибо денег нет только для них, а на все остальное есть. По*уй санкции? По*уй бывает больно.

- Все чаще (шепотом) на улицах слышны разговоры - на*уй нам Крым, хай сваливают с Донбасса, нормально ж жили до этого.

-Выпил пива. Настоящего пива. Украинского производства. Хз, что за хе*ь в бутылках продают в рф, но есть пиво, а есть моча. В рф продается моча в огромном количестве.

- Купил еды в супермаркете. Не воду со вкусом молока, не хе*ь со вкусом творога, не коричневую массу со вкусом шоколада, а шоколад. За неделю поправился на 4 кг, ибо еда вкусная, а не со вкусом еды.

- За страхи о правосеках и концлагерях был высмеян даже соседскими детьми дошкольного возраста.

- Стесняюсь мааацковского акцента и немножко боюсь до сих пор, что придут и заберут в АТО. Пропаганда дает о себе знать. Стыдно перед родственниками.

- Проверила документы Новая Полиция. Пиз*ец. Никогда не мог подумать, что реально существуют вежливые менты.

- За узкий мир в основном в Одессе агитируют пенсионеры, не доносившие красный галстук и алкашня.

- Все понимают в рф, что на Донбассе воюют кадровые войска из рф.

- Не увидел ни одного американца в Одессе. В Одессе ходит гривня, хотя по словам блогеров -аналитиков-экспертов - Одесса оккупирована американцами. Почему не ходит бакс?

- За слова, обращенные к военным - я тебя туда не посылал, сломают нос. Если повезет, только нос.

_________________
Украина похожа на акробата, умершего на батуте, но продолжающего радовать публику

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2016
Сообщения: 7680
Откуда: Из империи
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
B&B писал(а):
Стали модными вегетарианские диеты, ибо все пииииииз*ец как дорого. С деликатесами - полная *****, их почти нет из-за запрета, а импортазамещенную хе*ь местного производства стремаются есть даже бомжи.

- Искандеры уже не смеются, режут зарплаты всем, везде и во всех сферах.

Вегетариансво обходится дороже, чем мясоедство, кстати. Зарплаты не урезали. Лень по всем пунктам проходиться. Обыкновенное вранье!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1068 раз.
Azerbaijan
Элина писал(а):
Несет хрень какую-то.
Не ну правда.Я был несколько лет назад в Киеве.Приглашали.
Такооой совдеп повсюду.Канализационные люки на дорогах торчат как грибы.(!?)Можно днищем авто удариться.Паркуются на тротуарах.Водят как дикари."Торговые центры" у них некоторые это переделанные внутри сссровские еще здания всяких НИИ и ветхих универмагов.На Крещатике этот универмаг...Стертые почти до основания ступени.Стены,треснувшие от времени и подвижек фундамента. Еда в "Пузатой хате" пресная какая-то.Везде нищие,цыгане,вороватые личности.В парках ссут под кустами. Возле домов мусор не вывезен,бесконечные конфликты у жильцов на этой почве.Лифты то вообще целую трагедию можно написать.
Сейчас я уверен ситуация еще хуже.В связи с лавинообразным ростом преступности в том числе

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2016
Сообщения: 7680
Откуда: Из империи
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
Sunburn
А во что превратили Одессу? Ужас! Все обветшало.

   
  
    
 
Сообщение  
Розмарин писал(а):
Барнаул это не тайга, это город. И потом, неизвестно по какой оказии ты там очутился. По поводу зимы - нет плохой погоды, есть плохо одетые люди.
у меня предки с Нижнего. Съипались оттуда при брежневе еще в Киев и счастливы. Зимы как таковой у нас пару недель.. А не это ваше заполярье 9 месяцев

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5324
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
henkose писал(а):
у меня предки с Нижнего. Съипались оттуда при брежневе еще в Киев и счастливы. Зимы как таковой у нас пару недель.. А не это ваше заполярье 9 месяцев
Мда. А зря - глядишь и поумнели бы )

   
  
    
 
Сообщение  
Sunburn писал(а):
Такооой совдеп повсюду.Канализационные люки на дорогах торчат как грибы.(!?)Можно днищем авто удариться.Паркуются на тротуарах.Водят как дикари."Торговые центры" у них некоторые это переделанные внутри сссровские еще здания всяких НИИ и ветхих универмагов.На Крещатике этот универмаг...Стертые почти до основания ступени.Стены,треснувшие от времени и подвижек фундамента. Еда в "Пузатой хате" пресная какая-то.
никогда не понимал этого плача свинособак по нашим парковкам на тротуарах.

У нас это разрешено правилами. Город просторный, по площади как Москва, только людей в 10 раз меньше. Тротуары широкие, прохожих мало, у большинства машины, никогда не испытывал проблем от стоящих на тротуаре машин. Когда по улице идешь, встречный пешеход раз на один-два квартала встречается от силы.. Это же не ваш шанхай с чурками :sh:

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4208
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 317 раз.
Россия
Джина писал(а):
И на странице, посредине там, нашла вот такое:

Сергей Чистяков
Іван Буян ответил Виктору
Виктор, Виктор, Украина суверененное независимое государство. Ничего общего с "малороссами" и "окраинами" не имеет. Украина будет идти в сторону своей независимости и процветания.
Никаких "младших" братьев, ты что с ума сошёл?
Украинец никогда не станет русским.
Короче, иди н****й с такими выездами.
Мне нравится2Показать список оценившихвчера в 13:29Ответить

Ну и где факт того, что Иван что-то понял и осознал? )))
Был клованом, обожравшимся печеньками от тёти Нуланд и наглотавшимся майдан-чаем с каптагоном, да так им и остался.
В общем, резюмирую: Сиди в своём "Суверенноми независимом государстве" )))))))), привечай Байдена во главе стола правительства Кукарины и мечтай о возможности мыть унитазы в Польше.)))
четыре часа назад

Джина, это гражданская война... А не то, чем кормит хунта укров из ящика... Понимаешь, позитив в этом нацике, только в том, что он разоблачает миф об агрессии России... Ставит правильный диагноз... А там глядишь и до правильного лечения дойдет...

   
  
    
 
Сообщение  
Ыщккн писал(а):
Мда. А зря - глядишь и поумнели бы )
"умнее" вас все равно не станем.. таких академиков еще поискать :rzach:
phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
За державу обидно! писал(а):
миф об агрессии России...
Нынче Путин объяснял,
Что ни с кем не воевал,
Кто-то танки взял на рынке,
А ракеты своровал.(с)
:rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3788
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
henkose писал(а):
У нас это разрешено правилами. Город просторный, по площади как Москва, только людей в 10 раз меньше. Тротуары широкие, прохожих мало, у большинства машины, никогда не испытывал проблем от стоящих на тротуаре машин. Когда по улице идешь, встречный пешеход раз на один-два квартала встречается от силы.. Это же не ваш шанхай с чурками :sh:
:zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 23566
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9893 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Россия
Джина писал(а):
Странные тренинги проходят в Москве при полусотне заинтересованных лиц.
С отверткой в кармане и с претензией на лидерство со стороны упоротого майдауна.

Готовят болотную обмен опытом.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


   
  
    
 
Сообщение  
Думаю это просто зависть кацапигов, что их власти понавыдумывали правил, что все через ж.опу должно быть, вот кацапиги и ездят от дома до парковки на метро, вместо того чтоб выйти с подъезда и со двора уехать.

Проблем у пешиков из-за припаркованных машин нет вообще, а вот у автолюбителей с парковками проблемы бывают, особенно в центре. Потому там скорее уместен платный въезд, чем какие-либо запреты на парковку.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1068 раз.
Azerbaijan
Элина писал(а):
Sunburn
А во что превратили Одессу? Ужас! Все обветшало.
Вот в Одессе не был.Не пришлось.И не могу написать что "пока" не был.Потому как в ближайшее время пока эту мразную пену коричневую оттуда не вычистят там делать нечего

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 49405
Благодарил (а): 5503 раз.
Поблагодарили: 3331 раз.
Новороссия
Эт по кому же вы здесь сопли-то распустили, га?
Хотелось бы услышать хотя бы три причины, по которым я должна этому уепку умилиться.
Или две.
Или хотя бы одну, блин.
Фупля.

_________________
Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые бессимптомно (С)

   
  
    
 
Сообщение  
Кацапиги, вам надо забыть думать об Украине вообще. Нам тут жить хорошо без вас. Вам там хорошо без нас. Вот и живите там, радуйтесь тротуарам без машин, будьте счастливы. Как нам тут жить мы решим сами. И оружия заставить вас не совать нос в наши дела у нас хватит. Учите как правильно жить Монголию например - те же буряты.. Вы же так любите народы Азии к цивилизации приобщать - вот ими и занимайтесь. Учите их где им парковацца :rzach:

   
  
    
 [ Сообщений: 246 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.




[ Time : 0.483s | 18 Queries | GZIP : Off ]