|
Москвич в одесе О жизни в мааааацве, человеку скоро будет 30:
- В маацкве уже начинается жопа, даже местные крымнаши это признают на кухнях. Шепотом.
- Украинцам на работу устроиться очень сложно или вообще не берут. А, если берут, то, крестятся и кидают на бабло. Братья, хуле.
- Стали модными вегетарианские диеты, ибо все пииииииз*ец как дорого. С деликатесами - полная жопа, их почти нет из-за запрета, а импортазамещенную хе*ь местного производства стремаются есть даже бомжи.
- Искандеры уже не смеются, режут зарплаты всем, везде и во всех сферах.
- Большинство людей до 35 лет желают двух вещей: или чтоб путенсдох+поменялась власть (шепотом), или свалить в Гейропу на пмж.
- В ядреный пепел, всемирный заговор против рф, распятых мальчиков и прочую ересь верят только жители е*еней и призажопья рф. Все адекватные понимают, что страна идет ко дну.
- Бюджетники шепотом клянут путена за отжатие Крыма, ибо денег нет только для них, а на все остальное есть. По*уй санкции? По*уй бывает больно.
- Все чаще (шепотом) на улицах слышны разговоры - на*уй нам Крым, хай сваливают с Донбасса, нормально ж жили до этого.
-Выпил пива. Настоящего пива. Украинского производства. Хз, что за хе*ь в бутылках продают в рф, но есть пиво, а есть моча. В рф продается моча в огромном количестве.
- Купил еды в супермаркете. Не воду со вкусом молока, не хе*ь со вкусом творога, не коричневую массу со вкусом шоколада, а шоколад. За неделю поправился на 4 кг, ибо еда вкусная, а не со вкусом еды.
- За страхи о правосеках и концлагерях был высмеян даже соседскими детьми дошкольного возраста.
- Стесняюсь мааацковского акцента и немножко боюсь до сих пор, что придут и заберут в АТО. Пропаганда дает о себе знать. Стыдно перед родственниками.
- Проверила документы Новая Полиция. Пиз*ец. Никогда не мог подумать, что реально существуют вежливые менты.
- За узкий мир в основном в Одессе агитируют пенсионеры, не доносившие красный галстук и алкашня.
- Все понимают в рф, что на Донбассе воюют кадровые войска из рф.
- Не увидел ни одного американца в Одессе. В Одессе ходит гривня, хотя по словам блогеров -аналитиков-экспертов - Одесса оккупирована американцами. Почему не ходит бакс?
- За слова, обращенные к военным - я тебя туда не посылал, сломают нос. Если повезет, только нос.
_________________ Украина похожа на акробата, умершего на батуте, но продолжающего радовать публику
|