Порошенко вывел на парад в Киеве танки с крестами - "Политнавигатор"


 [ Сообщений: 175 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18713
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 168 раз.
СССР
Велесов писал(а):
Изображение
это парад?

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26595
Откуда: Спб
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Россия
Переяславська Рада писал(а):
По символике, в т.ч. крестам от Велесова, видно, что Минобороны Украины признаёт родство, общность и полную идентичность с русским культурно-историческим полем.
Спасибо, Велесов, вы очень помогли.

кресты на танках - это общность с гитлером
захотелось отмазать ваших продажных ублюдков? парады в немецкой форме это уже обо всем говорит

   
  
    
 
Сообщение  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 30514
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 893 раз.
Поблагодарили: 762 раз.
Россия
Сбродные силы в дурке.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 35671
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1335 раз.
Поблагодарили: 3267 раз.
Россия
Чувак парад принимал, а вы ржёте. Европа :buba Понимать надо. Ватники. :vata

_________________
На украину падают не бомбы, на украину падают слезы детей Донбасса.(почти цитата)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 13501
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 424 раз.
Изображение

Им даже не надо крестов на могилах -
Сойдут и такие кресты....

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6642
Откуда: Мать городов русских
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
СССР
Если такое на репетиции, даже боюсь представить, какого сюрприза ждать на действительном параде.

   
  
    
 
Сообщение  
"Новая генеральская форма красивая. Только спина слишком открытая." (с) комменты
это просто угар

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 13501
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 424 раз.
Решили объединить с гей-парадом. Ну, что б гроши зря не тратить...

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6642
Откуда: Мать городов русских
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
СССР
walker писал(а):
Переяславська Рада писал(а):
По символике, в т.ч. крестам от Велесова, видно, что Минобороны Украины признаёт родство, общность и полную идентичность с русским культурно-историческим полем.
Спасибо, Велесов, вы очень помогли.

кресты на танках - это общность с гитлером
захотелось отмазать ваших продажных ублюдков? парады в немецкой форме это уже обо всем говорит

Мдя. Ветка явно не добавила вам извилин.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26595
Откуда: Спб
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Россия
Переяславська Рада писал(а):
walker писал(а):
Переяславська Рада писал(а):
По символике, в т.ч. крестам от Велесова, видно, что Минобороны Украины признаёт родство, общность и полную идентичность с русским культурно-историческим полем.
Спасибо, Велесов, вы очень помогли.

кресты на танках - это общность с гитлером
захотелось отмазать ваших продажных ублюдков? парады в немецкой форме это уже обо всем говорит

Мдя. Ветка явно не добавила вам извилин.

у тебя в голове вообще пусто

Изображение

Изображение

где ты видишь русскую общность,наркоманка?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 10.09.2014
Сообщения: 3240
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Россия
Да ладно вам. Нормальная форма, и рюкзаки в тему. Тактика, все дела ... Только вот танки с такими крестами хочется видеть взорванными, так в моем мироощущении будет правильным. :comando ...

_________________
1. Как русский имперец считаю бобриков тупым говном разрушающим Державу.
2. "тиранов делают рабы, а не рабов тираны"

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2015
Сообщения: 1720
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Как здесь я писал(а):
Фашисты еще и ранцы для русской армии 1812 года придумали!


бред в каждом слове. какие фашисты придумали, болезный?

   
  
    
 
Сообщение  
igg, прав, ТРЕФОВЫЕ бесят

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6642
Откуда: Мать городов русских
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
СССР
walker писал(а):
у тебя в голове вообще пусто
где ты видишь русскую общность,наркоманка?

Сообщение Велесова №26.
Сообщение санитара №22.
И не плюйтесь так зелёными соплями в монитор, вам ещё в него зырить.
Эдакий гусский патгиёт, да ещё в танке.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26595
Откуда: Спб
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Россия
Переяславська Рада писал(а):
walker писал(а):
у тебя в голове вообще пусто
где ты видишь русскую общность,наркоманка?

Сообщение Велесова №26.
Сообщение санитара №22.
И не плюйтесь так зелёными соплями в монитор, вам ещё в него зырить.
Эдакий гусский патгиёт, да ещё в танке.

наркоманка, это твои сопли у тебя висят
Что сообщения велесова сообщают, дурочка? Кресты на украинских танках и кресты на гитлеровских танках - это одни и те же кресты. Как и парадная форма укросолдат - это гитлеровская форма

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6642
Откуда: Мать городов русских
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
СССР
:zed:
Поц свободен.
И моли бога, чтобы я тему русской народной свастики тут не запостила.
А то в падучей забьёшься, санитар не поможет, он правильный.

____________________________

Кстати, Равреба тут промахнулся.
Символика ВСУ была принята, кажись, ещё при Юще.
И крестики эти малиновые на всей укр.технике благополучно жили и при Овоще.


Последний раз редактировалось Переяславська Рада 21.08.16, 02:56, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26595
Откуда: Спб
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Россия
Переяславська Рада писал(а):
:zed:
Поц свободен.
И моли бога, чтобы я тему русской народной свастики тут не запостила.
А то в падучей забьёшься, санитар не поможет, он правильный.

даже смешно видеть как ты в своих галлюцинациях живешь

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6642
Откуда: Мать городов русских
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
СССР
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26595
Откуда: Спб
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Россия
тю.. царские купюры я в своих руках держал. Никаких крестов там не было
И все это, и значки рсфср не фотошоп ли?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 19083
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 367 раз.
СССР
Переяславська Рада писал(а):
http://www.mil.gov.ua/

Изображение

Крест - это понятно... вилка - тоже... ну а два чупа-чупса зачем?

_________________
"Мы не нуждаемся в вашей признательности..."(с)


Последний раз редактировалось Gest 21.08.16, 03:13, всего редактировалось 5 раз(а).
   
  
    
 [ Сообщений: 175 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.




[ Time : 0.188s | 18 Queries | GZIP : Off ]