НereI'm писал(а):
да не бомба может с учётом скорости самолёта, аэродинамики болванки и ветра за бортом
вопрос как она проходит воздушные слои ниже с разными движениями воздушных потоков, которые величины неизвестные и переменные
Давай я попробую объяснить, если получится. Проблем положить бомбу в круг 5х5 с высоты 7км нет. Для этого
существуют бомбовые прицелы. На HE-111 в 40-ом уже ставили автоматический бомбовый прицел Lofte, который
сам определял точку сброса, и пока у немцев были опытные экипажи - они весьма успешно поражали цели.
Почитайте мемуары наших ветеранов о начальном периоде ВОВ.
Проблема была в том, что мало того, что штурман-бомбардир должен был выдать правильный боевой курс с
учетом поправки на ветер (сейчас это древний ДИСС делает), он должен был ввести в прицел истинную скорость,
которую в то время высчитывали по таблицам на основании показаний воздушной, высоту не барометрическую,
а тоже истинную над местностью, угол сноса, который определялся счислением по карте и визуальным
ориентирам. Все это сделать в боевых условиях и при наличии тех средств навигации было очень проблематично.
Еще добавляло погрешность (офигенную), то что пилот (не штурман) часто, чтобы сбить наводку зенитчикам летел со
скольжением на боевом курсе - жить все хотят, это просто - дал левую педальку, а штурвал вправо, и вычислители
ЗА начинают мазать - почему, отдельная тема.
Сейчас все эти задачи решает СВП "Гефест". Давление атмосферы известно, угол сноса, а значит и сила и
направление ветра считается тем же ДИСС (хотя ГЛОНАС тоже свои коррективы вносит), высота цели
высчитывается хоть по QFN, хоть по QFE, хоть по длине члена дяди Васи с точностью до метра.
Далее - бомболюки открываются задолго до точки сброса, а открытие замков бомбодержателй еще со времен
ВМВ производится подрывом пиропатрона - задержка там 2-3
микросекунды. Если есть сомнения, можем поговорить на тему, как "волки" Деница умудрялись попадать торпедами в суда
длиной 80-110м с расстояния 2-3 мили при скорости хода торпеды 25-30 узлов в цель идущюю противолодочным
зигзагом и при офуенном волнении моря, при это стреляя торпедами при КУЦ (Курсовой Угол Цели) равном 35-40
градусов.
С Уважением, VSU.
Для интересующихся - видео. СВП "Гефест". Интервью с одним из конструкторов (2012 год, еще до применения):