Какая разница кто в кремле:


 [ Сообщений: 99 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор  
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 87803
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1065 раз.
СССР
Штирлиц писал(а):
Игорь
Цитата:
Штирлиц писал(а):
Игорь писал(а):
Да конечно, конечно. Служил бы ты в армии еще во времена СССР - знал бы как русские к москвичам относятся и как вас называют. Масквачами. Это давно было.
А что сейчас - и говорить нечего.
Ну и засунь тот СССР себе в жжопу. Тогда была разница щас нет.

Да и ближних замкадышей от москвичей не отличали

Тут ты прав. Мой одноклассник на БАМ-е служил - так он просил своих родителей в обратном адресе не писать "Московская обл."... настолько велика "любовь" тамошних жителей к Москве - что она и на Московскую область перекидывалась.

Мне лично в армии два раза пришлось подраться - когда меня "масквачом" обозвали. С тех пор больше никто не обзывал.

А так в целом да, должен признать правоту тех кто москвичей не любит - есть в вас какая-то гниль, не такие вы как остальные. В армии с ваших разговоров иногда охреневал - чисто как бабы - все о шмотках да прочем "дефиците" болтали. Есть конечно и исключения - но они как говорится подтверждают правило.

Белагандоный бред по методичке. Шмотки какие то . Шмотки щас везде одинаковые. И дефицита нет.

Так я про времена СССР говорю.

А сейчас вас не любят за то, что вы за ту же самую работу получаете в 3-4 раза больше других россиян. И даже за гораздо более легкую. Металлурги Липецка в горячем цеху получают меньше московского офисного планктона - живущего за их счет.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 1834
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Maxi200 писал(а):
Вот представьте:

Какая разница, кто сидит в кремле, для простого гражданина России:

Вариант№1: Российский чиновник, который подготовил все к сливу в Лондон, (купил там самый дорогой в Англии особняк, детей в Гарвард пристроил),
бабки вывел на Лондонские счета (или в Нью-Йорк), + чутка в Панаму (на всякий случай) + другие офшоры тоже обещал не забывать.

Вариант №2: Американский чиновник, который ничего не выводил в Лондон/США, а просто уже все в америке имеет.

Вам какая разница

Для людей: как жили в своей деревне и ходили в ближайший магазин - так и продолжат делать.
Что изменится?

:rzach: Вот тебе раз… А что вариант, при котором бы чиновник не крал, не отправлял своих детей за границу и не выводил собственные активы за рубеж, бобрами уже даже не рассматривается?

   
  
    
 
Сообщение  
Игорь писал(а):
Штирлиц писал(а):
Игорь
[q="Штирлиц"]
Игорь писал(а):
Да конечно, конечно. Служил бы ты в армии еще во времена СССР - знал бы как русские к москвичам относятся и как вас называют. Масквачами. Это давно было.
А что сейчас - и говорить нечего.
Ну и засунь тот СССР себе в жжопу. Тогда была разница щас нет.

Да и ближних замкадышей от москвичей не отличали

Тут ты прав. Мой одноклассник на БАМ-е служил - так он просил своих родителей в обратном адресе не писать "Московская обл."... настолько велика "любовь" тамошних жителей к Москве - что она и на Московскую область перекидывалась.

Мне лично в армии два раза пришлось подраться - когда меня "масквачом" обозвали. С тех пор больше никто не обзывал.

А так в целом да, должен признать правоту тех кто москвичей не любит - есть в вас какая-то гниль, не такие вы как остальные. В армии с ваших разговоров иногда охреневал - чисто как бабы - все о шмотках да прочем "дефиците" болтали. Есть конечно и исключения - но они как говорится подтверждают правило.

Белагандоный бред по методичке. Шмотки какие то . Шмотки щас везде одинаковые. И дефицита нет.[/quote]

Так я про времена СССР говорю.

А сейчас вас не любят за то, что вы за ту же самую работу получаете в 3-4 раза больше других россиян. И даже за гораздо более легкую. Металлурги Липецка в горячем цеху получают меньше московского офисного планктона - живущего за их счет.[/quote]
Мы и платим за всё дороже. А кто кого не любит не тебе рассуждать. За себя отвечай чмырь. Не надо говорить Мы.

   
  
    
 
Сообщение  
Кстати Хорь дубненский как всегда не договаривает. Что такое Дубна. Не имел статус ЗАТО, но их посещение иностранцами и, в некоторых случаях, советскими гражданами было запрещено или ограничено):

Дубна (Московская область) — ОИЯИ . Следовательно и спецснабжение. Лучше чем в Москве

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 1834
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Игорь писал(а):
А сейчас вас не любят за то, что вы за ту же самую работу получаете в 3-4 раза больше других россиян. И даже за гораздо более легкую. Металлурги Липецка в горячем цеху получают меньше московского офисного планктона - живущего за их счет.


Так даже Улюкаев их предупредил, что теперь просто появиться и посидеть на работе за сто штук уже не получится. И это правильно. Как только московские зарплаты сравняются по своим показателям со средними доходами в регионах, так в тот же момент вся эта бобриная компания резко поредеет. А с понижением своей популярности, к власти возможно придёт понимание, что наступило время кардинальных изменений.

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 87803
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1065 раз.
СССР
Штирлиц писал(а):
Игорь писал(а):
А сейчас вас не любят за то, что вы за ту же самую работу получаете в 3-4 раза больше других россиян. И даже за гораздо более легкую. Металлурги Липецка в горячем цеху получают меньше московского офисного планктона - живущего за их счет.

Мы и платим за всё дороже. .

За что вы платите дороже? В Москве все дешевле стоит - от продуктов питания и ширпотреба до тарифов ЖКХ.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 87803
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1065 раз.
СССР
Префект писал(а):
Игорь писал(а):
А сейчас вас не любят за то, что вы за ту же самую работу получаете в 3-4 раза больше других россиян. И даже за гораздо более легкую. Металлурги Липецка в горячем цеху получают меньше московского офисного планктона - живущего за их счет.


Так даже Улюкаев их предупредил, что теперь просто появиться и посидеть на работе за сто штук уже не получится. И это правильно. Как только московские зарплаты сравняются по своим показателям со средними доходами в регионах, так в тот же момент вся эта бобриная компания резко поредеет. А с понижением своей популярности, к власти возможно придёт понимание, что наступило время кардинальных изменений.

Это вряд ли. Власти нужна сытая Москва - бывшая витрина социализма, а ныне "российского капитализма". Это на провинцию можно насрать - кому она нужна, а Москва на виду.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Игорь писал(а):
Штирлиц писал(а):
Игорь писал(а):
А сейчас вас не любят за то, что вы за ту же самую работу получаете в 3-4 раза больше других россиян. И даже за гораздо более легкую. Металлурги Липецка в горячем цеху получают меньше московского офисного планктона - живущего за их счет.

Мы и платим за всё дороже. .

За что вы платите дороже? В Москве все дешевле стоит - от продуктов питания и ширпотреба до тарифов ЖКХ.
Жратва дороже. Транспорт. Да те же шмотки изза аренды.

   
  
    
 
Сообщение  
Игорь писал(а):
Zugzwang писал(а):
Никто из русских не назовёт столицу своей страны Москвабадом, хотя бы из уважения к своей стране.

Да конечно, конечно. Служил бы ты в армии еще во времена СССР - знал бы как русские к москвичам относятся и как вас называют. Масквачами. Это давно было.
А что сейчас - и говорить нечего.
Да какая разница ,кто где служил...За что так Москву ненавидеть то?
Ну ладно масквачами там называли я даже уверена в шутку...я вон тоже могу москаляками обозвать в ШУТКУ...это всё мелочи...
у вас видно какае то обида что ли или вы сам по себе говнистый...
Москва если и живёт за счёт других городов,но вот Москва например помогла много Крыму...лично я как крымчанка не считаю это именно помощью Москвы-это помощь всей России !!И спасибо всем россиянам и всем городам!!Мы одна Страна...мы одна семья...и должны друг друга любить и уважать и!!!помогать...
Была я в Москве 4 раза...и могу сказать что многие москвичи живут небогато...вы просто в машине катаитесь,а вы в метро спуститесь и оглянитесь...мне показалось ,что пол Москвы вообще из хохляндии или Румынии какой то...богатства я там не увидела...

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8948
Откуда: Город нашенский
Благодарил (а): 399 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Россия
Игорь писал(а):
Zugzwang писал(а):
Никто из русских не назовёт столицу своей страны Москвабадом, хотя бы из уважения к своей стране.

Да конечно, конечно. Служил бы ты в армии еще во времена СССР - знал бы как русские к москвичам относятся и как вас называют. Масквачами. Это давно было.
А что сейчас - и говорить нечего.
Вот как раз то в армии во времена СССР я и служил Прикарпатский военный округ. г. Ковель . 438 ЗРП.

_________________
Никогда мы не будем братьями. (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Игорь писал(а):
Штирлиц писал(а):
Игорь писал(а):
А сейчас вас не любят за то, что вы за ту же самую работу получаете в 3-4 раза больше других россиян. И даже за гораздо более легкую. Металлурги Липецка в горячем цеху получают меньше московского офисного планктона - живущего за их счет.

Мы и платим за всё дороже. .

За что вы платите дороже? В Москве все дешевле стоит - от продуктов питания и ширпотреба до тарифов ЖКХ.
Продукты там дешевле чем в Крыму даже,но не всё...
шерпотреп возможно и дешевле ,но ...
вы не забывайте что всё зависит от товарооборота...чем быстрее продастся товар ,тем быстрее его опять закажут и тд.А если в Москве это происходит быстрее ,чем в более мелких городах,то и наценку можно сделать ниже ...
Жкх у них дороже...с чего вы взяли ,что дешевле?уже млн раз тут выставляли платёжки и Москва дороже получается...

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8948
Откуда: Город нашенский
Благодарил (а): 399 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Россия
HASE
Цитата:
Игорь писал(а):
Zugzwang писал(а):
Никто из русских не назовёт столицу своей страны Москвабадом, хотя бы из уважения к своей стране.

Да конечно, конечно. Служил бы ты в армии еще во времена СССР - знал бы как русские к москвичам относятся и как вас называют. Масквачами. Это давно было.
А что сейчас - и говорить нечего.
Да какая разница ,кто где служил...За что так Москву ненавидеть то?
Ну ладно масквачами там называли я даже уверена в шутку...я вон тоже могу москаляками обозвать в ШУТКУ...это всё мелочи...
у вас видно какае то обида что ли или вы сам по себе говнистый...
Москва если и живёт за счёт других городов,но вот Москва например помогла много Крыму...лично я как крымчанка не считаю это именно помощью Москвы-это помощь всей России !!И спасибо всем россиянам и всем городам!!Мы одна Страна...мы одна семья...и должны друг друга любить и уважать и!!!помогать...
Была я в Москве 4 раза...и могу сказать что многие москвичи живут небогато...вы просто в машине катаитесь,а вы в метро спуститесь и оглянитесь...мне показалось ,что пол Москвы вообще из хохляндии или Румынии какой то...богатства я там не увидела...

Да что вы перед ним бисер мечете! Он типичный лузер с хохлятскими корнями, и попросту ненавидит всех окружающих, изливая на них желчь в отместку за свою неудавшуюся жизнь.

_________________
Никогда мы не будем братьями. (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 87803
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1065 раз.
СССР
HASE писал(а):
Жкх у них дороже...с чего вы взяли ,что дешевле?уже млн раз тут выставляли платёжки и Москва дороже получается...

Дороже чего? Мне ли об этом не знать, живя в Подмосковье - где тарифы выше и где ниже.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Игорь писал(а):
HASE писал(а):
Жкх у них дороже...с чего вы взяли ,что дешевле?уже млн раз тут выставляли платёжки и Москва дороже получается...

Дороже чего? Мне ли об этом не знать, живя в Подмосковье - где тарифы выше и где ниже.
Давай платёжку

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 87803
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1065 раз.
СССР
Штирлиц писал(а):
Игорь писал(а):
HASE писал(а):
Жкх у них дороже...с чего вы взяли ,что дешевле?уже млн раз тут выставляли платёжки и Москва дороже получается...

Дороже чего? Мне ли об этом не знать, живя в Подмосковье - где тарифы выше и где ниже.
Давай платёжку

Ну давай - ты свою, я свою - за какой-нибудь из зимних месяцев этого года, когда еще и за отопление платили. Чтобы ты охренел.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Игорь писал(а):
Штирлиц писал(а):
Игорь писал(а):
HASE писал(а):
Жкх у них дороже...с чего вы взяли ,что дешевле?уже млн раз тут выставляли платёжки и Москва дороже получается...

Дороже чего? Мне ли об этом не знать, живя в Подмосковье - где тарифы выше и где ниже.
Давай платёжку

Ну давай - ты свою, я свою - за какой-нибудь из зимних месяцев этого года, когда еще и за отопление платили. Чтобы ты охренел.
Платёжку давай. Бла бла бла нинадо

   
  
    
 
Сообщение  
И если у тебя целый кагал живёт. Который тоннами воду льёт это ещё ни о чём не говорит

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 87803
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1065 раз.
СССР
Штирлиц писал(а):
Игорь писал(а):
Штирлиц писал(а):
Игорь писал(а):
Дороже чего? Мне ли об этом не знать, живя в Подмосковье - где тарифы выше и где ниже.
Давай платёжку

Ну давай - ты свою, я свою - за какой-нибудь из зимних месяцев этого года, когда еще и за отопление платили. Чтобы ты охренел.
Платёжку давай. Бла бла бла нинадо

Так надо же сравнивать. Давай и ты свою платежку - раз сам первый предложил. Я тоже свою тогда отсканирую и выложу.

Или решил на бла-бла-бла соскочить?

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 87803
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1065 раз.
СССР
Штирлиц писал(а):
Игорь писал(а):
Штирлиц писал(а):
Игорь писал(а):
Дороже чего? Мне ли об этом не знать, живя в Подмосковье - где тарифы выше и где ниже.
Давай платёжку

Ну давай - ты свою, я свою - за какой-нибудь из зимних месяцев этого года, когда еще и за отопление платили. Чтобы ты охренел.
Платёжку давай. Бла бла бла нинадо

Так надо же сравнивать. Давай и ты свою платежку - раз сам первый предложил. Я тоже свою тогда отсканирую и выложу.

Или решил на бла-бла-бла соскочить?

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 87803
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1065 раз.
СССР
Штирлиц писал(а):
Игорь писал(а):
Штирлиц писал(а):
Игорь писал(а):
Дороже чего? Мне ли об этом не знать, живя в Подмосковье - где тарифы выше и где ниже.
Давай платёжку

Ну давай - ты свою, я свою - за какой-нибудь из зимних месяцев этого года, когда еще и за отопление платили. Чтобы ты охренел.
Платёжку давай. Бла бла бла нинадо

Так надо же сравнивать. Давай и ты свою платежку - раз сам первый предложил. Я тоже свою тогда отсканирую и выложу.

Или решил на бла-бла-бла соскочить?

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 [ Сообщений: 99 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.




[ Time : 0.097s | 17 Queries | GZIP : Off ]