Вапроз к свидомокопытным вырусям Плнту, henkose и прочим эль Харди


 [ Сообщений: 66 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4
Автор  
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Забудь русский, мовкай рагулем. :rzach: .

   
  
    
 
Сообщение  
Трамвайный хам писал(а):
Забудь русский, мовкай рагулем.
Не вам командовать.

   
  
    
 
Сообщение  
Вот.
45 мин.и 15 постов.
Это только в этой теме.
А всех вместе я думаю за час 30 есть.
А вы "весь день".....
Считаете плохо.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 35671
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1335 раз.
Поблагодарили: 3267 раз.
Россия
Plant писал(а):
Вот.
45 мин.и 15 постов.
Это только в этой теме.
А всех вместе я думаю за час 30 есть.
А вы "весь день".....
Считаете плохо.
Чувствуется,что у тебя мозг явно отстает от шелудивых пальчиков."УЛИ думать-трясти надо"

_________________
На украину падают не бомбы, на украину падают слезы детей Донбасса.(почти цитата)

   
  
    
 
Сообщение  
GARRI51 писал(а):
Чувствуется,что у тебя мозг явно отстает
Обоснуйте плиз.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 54533
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 351 раз.
СССР
Трамвайный хам писал(а):
Забудь русский, мовкай рагулем. :rzach: .
придецца таки

   
  
    
 [ Сообщений: 66 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4




[ Time : 0.073s | 18 Queries | GZIP : Off ]