Ed Hardy писал(а):
Различие между майданом и событиями на Донбассе было в том,что майдан а)был мирным б) имел законные требования в)не носил анти-украинской сепаратистской направленности.
понимаешь ли, когда был майдан на Донбассе было все спокойно. Все началось позже, после событий на западной украине, а их нельзя назвать мирными
Ed Hardy писал(а):
На Донбассе же сразу пролилась кровь и всё это с подачи России
не сразу, а после того, как пролилась кровь на западной украине
Ed Hardy писал(а):
Карлик моторолла что в харьквое на сцене делал?
харьков теперь на Донбассе находится? Ты, вообще, способен связно мыслить?
Ed Hardy писал(а):
А фашист Раевский с плакатиками Путин защити от хунты в Одессе как оказался?
Одесса тоже на Донбассе? ну што же ты мямлишь невпопад-то? Лигу наций и ответ Чемберлену тоже приплетешь?
Ed Hardy писал(а):
Ну а референдум в Крыму это профанация,т.к. он был незаконным.
та ты шо?! С каких это пор волеизъявление народа стало незаконным? Как там в конституции накорябано? Единственным источником власти является народ? Разве нет? В какой же это галактике мнение народа незаконно? В Киндза-Дзе?
Ed Hardy писал(а):
Я сейчас могу у себя во дворе провести референум по отделению от Одессы и объявлении в моём дворе порто-франко,только толку от этого будет мало.
в своем дворе ты можешь провести только референдум об отделении своего двора. Не, ну конечно, такой слабоумный как ты может во дворе провести референдум об присоединении Шотландии к Свазиленду. Но только и тем и другим на него будет похь
Ed Hardy писал(а):
А тем более когда это делалось под присмотром оккупанта,который после референдума Крым и загрёб.
да ты можешь в Крыму провести референдум хоть под присмотром лос-анжелесский байкеров, результат будет тем же. Не хочет народ Крыма иметь ничего общего с Украиной. Смирись.