Южная Осетия и Абхазия совсем не Одесса и Харьков.[/quote]
осетины и абхазы 2 десятка лет сражались за свою свободу ни у кого ничего не прося. А хохлы........[/quote]
Как надоели эти бредни. С палками против танков сражались? Или все-таки им кто-то помогал? Или майдан сам победил? И крымчане сами освободились?
Такие как ты порекомендовали бы и в Освенциме САМОСТОЯТЕЛЬНУЮ "дефашизацию" провести. А чего? Заключённых же больше было, чем карателей.....
А кто просит-то и чего у тебя?????[/quote][/spoiler]
Ирена, Вы здесь видимо недавно, поэтому совершенно напрасно кипите негодованием. Это для Вас плохо, если на Украине русские будут массово гибнуть, причем бессмысленно. А вот для Госдепа США- уничтожение как можно больше русского народа(как русского так и украинского происхождения)- самая заглавная сейчас задача. Как можно больше, больше! Именно поэтому госдеповский агент Венечка-Ерофеев очень недоволен, что эта задача так плохо реализуется. Поэтому он только об этом постоянно и зудит: "Плохо, плохо вы русские дохнете, вяло, без огонька, никакого мне с вас гешефта не будет!" Вы вот проследите его все сообщения: именно эта мысль красной нитью проходит через все его сообщения. Ну и соратничков по заданию у него здесь хватает... Так что берегите свой запал для более благодарных читателей![/quote]
Ну если 10 лет недавно .... Персонажи знакомые. Венечная особенно омерзителен.Адониса мне ещё очень не хватает. Чёт совсем перестал заходить. Совсем махнул рукой на воспитание неблагодарных Хохлов.
