Ed Hardy писал(а):
Батю гривны погубили
В Киеве будут судить экс-тыловика ДНР, который из-за нищеты поехал на УкраинуВ Киеве начинается судебный процесс над Дмитрием Куприяном (позывной Батя), бывшим замом по тылу ополченцев Славянска, а затем и минобороны ДНР.
Он попал в плен, когда поехал за украинской пенсией. На границе с Белгородской областью его вместе с женой задержала СБУ. На такой отчаянный поступок Батю толкнула крайняя нищета — как выяснила «Газета.Ru», весь последний год он жил за счет огородов и сжалившихся соседей.
http://www.gazeta.ru/politics/ ... shtmlДо чего же наглые и бессовестные твари.Убивать украинцев,а потом ехать к ним за пенсией.Вся суть узкомирных свиней
Давай я тебе популярно объясню, почему твоя логика - дебильная? Точнее - какляцкая.
1. Пенсию этот человек, как и все прочие пенсионеры, заслужил своим трудом - результатами которого и ты в т.ч. по сю пору пользуешься.
Пенсия - это не милость, а заслуженная выплата.
И уж если Украина считает ДНР и ЛНР своими территориями - она тем более просто обязана эти пенсии выплачивать.
А если не считает - пусть отъебется тогда от них раз и навсегда.
2. То что бывший зампотылу живет в нищете (из-за того, что вы, укропидоры, ему положенную пенсию не выплачиваете) - говорит лишь о том, что это кристально честный человек.
Быть зампотылом минобороны ДНР и не наворовать себе на безбедную старость - ты бы лично так смог? Я вот не уверен даже в себе - что смог бы.
Дурак ты, форева, и не лечишься. Точнее не дурак - а других людей просто судишь по себе и со своей укропской колоколенки местечковой.