kubanets писал(а):
исчадья ада, а потом пошел к ним чайку попить
)))
то-то я гляжу эти "исчадия" в их амерской ВИКИ о параде Победы 1945 года пишут, что РУССКИЕ несли знамена
фашистов и Власовцев в ПЕРЧАТКАХ, чтоб НЕ заморать рук
СПАЛИЛИ ЗНАМЕНА фашистской мрази ....
....
и только русские ИМПЕРЦЫ 17 голосами против 1 принимают ИСТОРИЧЕСКУЮ СПРАВЕДЛИВОСТЬ
диссера по обелению ВЛАСОВА ....
.......
Амерские "исчадия" в своей игре Колофдьюти делают миссию ВОВ, в которой играть можно
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА СТОРОНЕ РУССКИХ.....
вот такие они "исчадия" ))) походу.
.....................................
ИМПЕРЦЫ МУЖИКА ТРУДОВОГА ИЗ ЛАПТЕЙ НЕ ВЫПУСКАЛИ ВОЙНАМИ И ПАРАДАМИ СВОИМИ
Социалисты - Гагарина в космос, электричество каждому ТРУДОВОМУ МУЖИКУ, а не ХЕНЕРАЛАМ толстожорым.
..............
ЛАМПОЧКА ИЛЬИЧА ... да того самого, что подкоп под РФ по словам ...главного царябатюшки