goret6 писал(а):
В Одессе было минимум две задачи: подавить пророссийские силы и провести в управление городом и областью свои силы. Для этого завезли боевиков и фанов, для этого провокаторы их разозлили и повели на Куликово поле.
Сколько реально было бы трупов укропатриотов если бы чел реально стрелял из автомата по толпе? Сейчас же называют только одну фамилию погибшего у укропов и дальше цифру типа 4 или 6 погибших.
И почему Миколу прятали в Привате в Швейцарии, а когда его оттуда выслали, то он за несколько месяцев умер.
Тоесть куликовцы,которые сейчас прячутся в России это и есть провокаторы?Правильно мыслишь.Зачем было собирать пророссийских и нападать на болельщиков,которые шли мирным маршем?На что они надеялись,если изначально было известно,что силы мягко говоря не равны?Зачем было убивать украинца в центре города и стрелять по людям с крыш домов и из за спины ментов?Да и в Дом профсоюзов их именно заманивали свои.т.к. расстояние от города там приличное и за это время можно было всех эвакуировать и даже за собой подмести.Тем более что за пару дней до этого договорились про переезд лагеря ватных идиотов на окраину города.Всегда нужно смотреть кому это было выгодно и кто первый начал муссировать эту тему и наснимал тонны сюжетов.И это помойная недоимперия,которая засылала туда боевиков типа питерца Раевского,который потом успел повоевать на Донбассе.Так что не нужно тут лить крокодильи слёзы,потому что кровь именно на ваших руках.А тупых ватников просто использовали в тёмную,ведь боевики,котоыре всё начали, слиняли,а бабок и дятлов бросили под разъярённую толпу