Жириновский позвал в Россию 10-20 млн украинцев


 [ Сообщений: 204 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 11639
Откуда: Россия.Город русских оружейников.
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 465 раз.
Россия
Сергий Харченко писал(а):
бросить свою землю и уехать. Нет уж, мы лучше сами сами. Даст Бог, выживем и восстанем.
Зачем бросать, приезжай вместе с землёй.

_________________
У меня аллергия на дураков,
организм сразу начинает ругаться матом.

   
  
    
 
Сообщение  
Рус-old писал(а):
Как познавший программу переселения соотечественников

в том и дело, все равно не поедут ... дак нахрен унижаться
в России очень мало мест где может жить человек по человечески
и все они давно перенаселены

   
  
    
 
Сообщение  
_vortex_ писал(а):
Джина писал(а):
Лубенчанин писал(а):
Из Белгорода, Курска, Брянска и Воронежа создать новую слободскую Украину, ввести второй язык укромову

испорчены путинизмом. нахЪ-нахЪ )))

Без нефти брать нефтяных парозитов нет стоит :rzach: Да теперь уже и с нефтью не стоит :rzach:
Придется бобрам працювать

Ага))) :rzach: Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11526
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
ёкарныйбабай писал(а):
Сергий Харченко писал(а):
бросить свою землю и уехать. Нет уж, мы лучше сами сами. Даст Бог, выживем и восстанем.
Зачем бросать, приезжай вместе с землёй.

Иди работай и не ной :rzach:
Развели паразитов

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 29364
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 503 раз.
Россия
Telepuz писал(а):
пЕРЕСИЛЕНИЕ И АДОПТАЦИя - ЭТО НОРМАЛЬНР, ГЛАВНОЕ ПЕРЕСЕЛЯТЬ ИУДА, ГДЕ СПЕЦЫ НУЖНЫ, А НЕ В мОСКВУ, КАК ВСЕ ХОТЯТ... сорри за капс, виноват...

Это однозначно.

По территориальным квотам. Селиться кучками - не позволять. Дабы поскорее растворялись

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 19.05.2015
Сообщения: 354
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
lanyqs писал(а):
в том и дело, все равно не поедут


угу как раз в среду видал очередь возле харьк консульства на сдачу доков по программе переселения - толпа хрен объедешь
а запись на сдачу доков минимум на месяц вперед все расписано... :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
ёкарныйбабай писал(а):
Сергий Харченко писал(а):
бросить свою землю и уехать. Нет уж, мы лучше сами сами. Даст Бог, выживем и восстанем.
Зачем бросать, приезжай вместе с землёй.
Не, не! Нам его земля нах не нужна! Там он кто то, а в России будет ни кем! Он этого и боится, работал, пахал, а в России никто! У не го два варианта, Вспомнить, что он не тварь дражащяя, стать в России кем то или стать гумусом под вопли правосеков видоплясов...

   
  
    
 
Сообщение  
_vortex_ писал(а):
ёкарныйбабай писал(а):
Сергий Харченко писал(а):
бросить свою землю и уехать. Нет уж, мы лучше сами сами. Даст Бог, выживем и восстанем.
Зачем бросать, приезжай вместе с землёй.

Иди работай и не ной :rzach:
Развели паразитов
По последним данным , бобры в красной книге)))и думаю не надо показывать пальцами кто тут лосИ!!! :rzach:
о!Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
mutabor писал(а):
запись на сдачу доков минимум на месяц вперед все расписано

это от мобилизации рекруты бежать надеются просто ... это просто бегуны и трусы ... бегуны и трусы

   
  
    
 
Сообщение  
ёкарныйбабай писал(а):
Сергий Харченко писал(а):
бросить свою землю и уехать. Нет уж, мы лучше сами сами. Даст Бог, выживем и восстанем.
Зачем бросать, приезжай вместе с землёй.
И с Джиной что ле?Может не надо??? :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 11639
Откуда: Россия.Город русских оружейников.
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 465 раз.
Россия
Лубенчанин писал(а):
Из Белгорода, Курска, Брянска и Воронежа создать новую слободскую Украину, ввести второй язык укромову
Был тут один, типа тебя.
Тоже о Белгороде и Воронеже мечтал.
SD-его погоняло. И где этот пиSDюк сгинул
никто не знает. Последнее его сообщение
было о том,что идёт в ряды АТО. ,
Настоящий был бандеровский выкормыш,
ну, прямо вылитый ты.

_________________
У меня аллергия на дураков,
организм сразу начинает ругаться матом.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 11639
Откуда: Россия.Город русских оружейников.
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 465 раз.
Россия
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
ёкарныйбабай писал(а):
Сергий Харченко писал(а):
бросить свою землю и уехать. Нет уж, мы лучше сами сами. Даст Бог, выживем и восстанем.
Зачем бросать, приезжай вместе с землёй.
И с Джиной что ле?Может не надо??? :rzach:
Эт я Серёге, а Джина пусть чернобривых пасёт.

_________________
У меня аллергия на дураков,
организм сразу начинает ругаться матом.

   
  
    
 
Сообщение  
Встречное предложение
ЗАЧИСТИТЬ РОССИЮ ОТ последователей АМЕРИКАНСКОЙ СЕКТЫ,
сущетсвуюшей на чистые американские деньги,
зомбирующей людей чаямина чисто амерами спонсируемых посиделках
ИЯГОВЫ ...

они же зарплаты кругленькие получают ежемесячно в долларах

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4057
Откуда: Севастополь-Калуга-ЮВАО
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Telepuz писал(а):
Рус-old писал(а):
Как познавший программу переселения соотечественников говорю - русским надо давать гражданство простой процедурой, ибо, ибо ...

И в какой должности ты сию программу познал?
В должности главы семьи переселенцев.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4057
Откуда: Севастополь-Калуга-ЮВАО
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
lanyqs писал(а):
Рус-old писал(а):
Как познавший программу переселения соотечественников

в том и дело, все равно не поедут ... дак нахрен унижаться
в России очень мало мест где может жить человек по человечески
и все они давно перенаселены
Если паспорт и гражданство за месяц было бы реально, 10 млн раельно.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11526
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
Рус-old писал(а):
Если паспорт и гражданство за месяц было бы реально, 10 млн раельно.

Выдыхай бобер, выдыхай (c) :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 19.05.2015
Сообщения: 354
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Рус-old писал(а):
Если паспорт и гражданство за месяц было бы реально


знакомые уехавшие по программе, максимум за год получали гражданство
некоторые сделавшие рвп тут, и в полгода вкладывались

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4057
Откуда: Севастополь-Калуга-ЮВАО
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
_vortex_ писал(а):
Рус-old писал(а):
Если паспорт и гражданство за месяц было бы реально, 10 млн раельно.

Выдыхай бобер, выдыхай (c) :rzach:
Скачи укропчик, я твоих соплеменников насмотрелся в фмсах, скоро на укре пенсы и дауны останутся.

   
  
    
 
Сообщение  
Рус-old писал(а):
паспорт и гражданство за месяц было бы реально

вы же видели те замучински куда людей из центра жизни направляют
там же тупо тайга ... и домики из щепы вросшие в землю ...
люди в тех районах России никомушеньки вообще не нужны
......
всетаки в России очень мало мест, где достойно жить Человеку ... и абсолютно все эти места давно
и тщательно перенаселены

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 19.05.2015
Сообщения: 354
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
lanyqs писал(а):
вы же видели те замучински куда людей из центра жизни направляют


алЁ, с каких подсолнухов вы говорите о том, чего не знаете?!

чел сам выбирает регион вселения, САМ..
а там уж одобрят его анкету или как...
а регионов там несколько десятков

   
  
    
 [ Сообщений: 204 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.




[ Time : 0.786s | 18 Queries | GZIP : Off ]