Gold писал(а):
Безобразие. Россия не хочет даже попытаться разобраться в различных сортах говна и бомбит не только игил, но и англосакских папуасов с американским оружием.
Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон заявил, что Россия в ходе своей операции в Сирии не видит различий между боевиками «Исламского государства» и «легитимной оппозицией».
«Абсолютно ясно, что Россия не делает различия между ИГИЛ и легитимными сирийскими оппозиционными группами. Как результат, они (Россия) фактически поддерживают жестокости (президента Сирии Башара) Асада и помогают ему, делая ситуацию хуже», - сказал он в субботу, передает РИА «Новости».
Кэмерон подчеркнул, что необходимо «использовать нынешний момент, чтобы продвинуть всеобъемлющий план по политическим изменениям в Сирии, поскольку именно это является ответом, который установит мир в регионе».
Если эти группировки не бандформирования и желают быть законными для сирийского народа, а не для всякого рода законников из-за рубежа, то они могут подчинившись законной власти Сирии, т.е. власти Башара Асада, вступить под управление войск Сирии и тогда они будут защищены от аттак российских ВВС. Россия за законность в Сирии. А кто не с законной властью тот против неё и подлежит уничтожению! И мнения чужеземцев тут не указ! Госдеп пусть держит средний пальчик.
